Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#941
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

мяяя.. ну и переводик ты замутила!

а как по-твоему?
я такоооой казашка - что просто ужс :D

с человеком который из нас звезд сделает нежнее надо! типа намажь губы маслом :D
  • 0

#942
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки
  • 0

#943
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кожка энтерос гель купи!

На будущее наверное надо припасти, сейчас я вроде уже нормалек
Вечером поела, утром тоже - назад не просится)))) Понаблюдаю еще до вечера

ой даже и не знаю((( остатки огурцов и колбасы лежат в холодильнике - пробовать их не хочу)))

я всегда кошке даю сначала - если она ест - то и людям можно :D

мне животное жалко))) мама хотела отдать вчера собаке остатки кефира, я отобрала и выкинула
  • 0

#944
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Верблюжонок
Не очень если честно пословица :)) как-то брррррр. Ну я так поняла пожелание мое понравилось

Ты давай не отмазывайся :) Партия сказала "НАДО" :) значит снимем ролик про гусеничкин подвиг обмундирования :)

Я боюсь, что со своим весом и брушком в гостиницу нас не пустят:) К тому же сочетание "гостиница+муж" предполагает, что я снова не высплюсь :)
Надувной матрас это хорошо! Но хочу СВОЮ кровать :)
  • 0

#945
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Доброе утро, девочки :hi:
В воскресенье под вечер сделала окрошечку, навернули мы с мужем и сестрой по 2 тарелки. А ночью началось самое веселье.... Плохо было всем, но мне особенно... сутки в обнимку с белым другом :puke:
смекта, активированный уголь, что не выпью - оно все обратно и желудок болит просто дико, температура
только вчера под вечер немного отпустило, смогла выпить чаю и съесть тарелку каши, через силу, только ради малыша
так плохо мне никогда в жизни не было
сегодня приползла на работу, правда до конца еще не очухалась, руки-ноги немеют и суставы выкручивает
так что поаккуратней пока девочки с овощами-фруктами

Ничего себе!! Может кефир был не очень?
  • 0

#946
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Доброго утра всем!
Чистый Ангел, очень нравится твой настрой, молодчинка, так держать, и все будет хорошо!
Ohanami, восстанавливайся поскорее, главное, что твое солнышко рядом, а плохое скоро забудется.
Найлик, удачи и береги себя. Я бы тоже, наверное, будь на твоем месте,захотела для собственного успокоения договориться с роддомом заранее, ничего такого в этом нет, если просто подстраховаться, я считаю. Если удастся- хорошо. Но позитивный настрой и веру в то, что доносишь ты свою кроху до положенного срока, тебе надо обязательно сохранить и не забывать об этом!
Жанпусик, если на Матезалки вкуснее, то лучше туда, я только за!
Гранд, я не люблю балетки! И дело даже не в том, что люблю туфли на высоком каблуке (как раз наоборот), просто с балетками у меня не складывается. Однажды одна девочка написала про балетки в статье: "они ненавидят мои ноги". Вот и мне так кажется, что они просто ненавидят мои ноги, и мстят за что-то моим ногам страшными мозолями. Мне, к счастью, не пришлось пока ничего покупать, мама мне отдала свои новые туфли на небольшой танкетке, которые ей малы. А мне они как раз на отекающие ноги. Но вчера пока сходила до Интертич, готова была разуться и идти босиком! Так что как только пойду в декрет, сразу же перейду на кроссовки.
А моя мама тоже меня все на платья настраивает, но ведь платья только с туфлями смотрятся, а еще лучше, если туфли на каблуке! А такого я себе позволить сейчас не могу, я люблю много гулять, и чтоб ничего не мешало передвижению. Придется пытаться быть красивой в джинсах и кроссовках :faceoff: . А, есть еще вариант на лето- сарафан в пол- там все равно какая обувь- хоть вьетнамки...
Мой поход к гастроэнтерологу меня как-то озадачил. Она сообщила, что у меня, скорее всего, невралгия реберная, вот и болит.... Но направила на узи желчного пузыря, поджелудочной, селезенки. Говорит, что с ними могут быть неполадки из-за моей диеты "говядина с говядиной". Узи как раз в день нашей встречи -23 марта с утра.
Всем хорошего дня! Послезавтра уже отдыхать будем! Ура!
  • 0

#947
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

что я снова не высплюсь


гыгы не подумала )))) тогда терпи диван - чтож поделать :p
  • 0

#948
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Доброе утро, девочки :hi:
В воскресенье под вечер сделала окрошечку, навернули мы с мужем и сестрой по 2 тарелки. А ночью началось самое веселье.... Плохо было всем, но мне особенно... сутки в обнимку с белым другом :puke:

Ничего себе!! Может кефир был не очень?

Блин, ты лечись давай, и это ... мож не стоило ее опять есть?
  • 0

#949
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем хорошего дня! Послезавтра уже отдыхать будем! Ура!

всё я уже не могу ))
ни одного начальника в офисе нет - все в отпусках - сижу и думаю мож завтра притворится больной :D
  • 0

#950
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ой даже и не знаю((( остатки огурцов и колбасы лежат в холодильнике - пробовать их не хочу)))

я всегда кошке даю сначала - если она ест - то и людям можно :D

А у меня кот ничего человеческое не ест. Видимо нельзя вообще ничего есть, все сплошное ГМО.
Купила я тут сыну ростишку, хотя такую гадость не покупаю ему, но раз ничего не хочет, думаю пусть побалуется. Что вы думаете он мне прям в лицо все выплюнул))) пришлось самой доедать, и правда такое Г... Прям одни крастители, фуууу
  • 0

#951
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ла модеста, т.е. говядина почкам помогла, а желчный посадила? :-/ К невропатологу не отправила? Удачного УЗИ !
  • 0

#952
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Всем хорошего дня! Послезавтра уже отдыхать будем! Ура!

всё я уже не могу ))
ни одного начальника в офисе нет - все в отпусках - сижу и думаю мож завтра притворится больной :D


твой то непосредственный есть.
Хотя сегодня то же мысль была если бы не пропуск, можно было бы в обед придти

Сообщение отредактировал Blavla: 19.03.2013, 10:53:15

  • 0

#953
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Доброе утро, девочки :hi:
В воскресенье под вечер сделала окрошечку, навернули мы с мужем и сестрой по 2 тарелки. А ночью началось самое веселье.... Плохо было всем, но мне особенно... сутки в обнимку с белым другом :puke:
смекта, активированный уголь, что не выпью - оно все обратно и желудок болит просто дико, температура
только вчера под вечер немного отпустило, смогла выпить чаю и съесть тарелку каши, через силу, только ради малыша
так плохо мне никогда в жизни не было
сегодня приползла на работу, правда до конца еще не очухалась, руки-ноги немеют и суставы выкручивает
так что поаккуратней пока девочки с овощами-фруктами


Оооой, ну что ж ты так! Это все мы блин со своей окрошкой. Может не овощи, а кефир не с тем сроком годности... да чего теперь гадать. Выздоравливай! Держись молодцом!
  • 0

#954
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


мяяя.. ну и переводик ты замутила!

а как по-твоему?
я такоооой казашка - что просто ужс :D

с человеком который из нас звезд сделает нежнее надо! типа намажь губы маслом :D

:))))) ну капееец, этот перевод мне тоже не нравится :) и пословица мне не нравится :) нет там ничего про звезды в вашем арсенале? :)
  • 0

#955
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



Доброе утро, девочки :hi:
В воскресенье под вечер сделала окрошечку, навернули мы с мужем и сестрой по 2 тарелки. А ночью началось самое веселье.... Плохо было всем, но мне особенно... сутки в обнимку с белым другом :puke:

Ничего себе!! Может кефир был не очень?

Блин, ты лечись давай, и это ... мож не стоило ее опять есть?

Так больше и не едим))) Мы подряд по 2 тарелки навернули...
Фууууу, как вспомню :puke: надолго мне теперь охоту отбило
  • 0

#956
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений



мяяя.. ну и переводик ты замутила!

а как по-твоему?
я такоооой казашка - что просто ужс :D

с человеком который из нас звезд сделает нежнее надо! типа намажь губы маслом :D

:))))) ну капееец, этот перевод мне тоже не нравится :) и пословица мне не нравится :) нет там ничего про звезды в вашем арсенале? :)

ну это к тому что истину глаголишь! тип того :D а нет не так, что-то про мед есть же поговорка, мед в уста твои итдитп

Сообщение отредактировал Janpusik: 19.03.2013, 10:58:47

  • 0

#957
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Всем хорошего дня! Послезавтра уже отдыхать будем! Ура!

всё я уже не могу ))
ни одного начальника в офисе нет - все в отпусках - сижу и думаю мож завтра притворится больной :D


твой то непосредственный есть.
Хотя сегодня то же мысль была если бы не пропуск, можно было бы в обед придти

мы делаем так... :))) гыгыгыгы (заговорчески)
отдаем вечером пропуск кому-нибудь, кто рано встает, и приходим позже :)
но я так никогда не делала (совесть не позволяет и сто пудов меня спалят), а вот за других пикалась :)

Сообщение отредактировал MYuCh: 19.03.2013, 11:01:37

  • 0

#958
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Жанпусь, мед как-то вкуснее :) масло не очень
  • 0

#959
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки на 28 недели так спать охото не поверите
  • 0

#960
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки на 28 недели так спать охото не поверите

А мне просто спать хочется :(
Муж звонил сказал, что завтра привезут наш матрас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.