Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#981
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Синус, очень здорово! Рады за вас!

Жанпуся, мейби мейби... я к кросовкам равнодушна просто саааапсем. а то, что спотыкаешься, ну ты мать себя в руках то держи :)

Юль, я поняла, тебе трут, Жанпуся спотыкается. Просто я не врублюсь как в кросовках вас ноги то носят? вроде они так же без каблука и вообще. нет? лан, это наверное ваша специфичная специфика

  • 0

#982
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

А я люблю балетки) Ношу, когда предстоит много ходить пешком, но все равно хочется выглядеть девочкой :p Жаль, мои любимые балеточки порвались( я их так любила))
Только вот платья все равно лучше смотрятся с каблуками :fie:
Кажется, мне под напором двух мам предстоит все лето проходить в платьях. :-/ Вот щас свекра загорелась шить второй сарафан. Так дилемма теперь - хочу короткий, чтоб он хорошо смотрелся с плоской подошвой. Но с торчащим пузом это уже будет выглядеть смешно. А "приличная" длина мне с балетками не нравится, исключительно с каблуками. Посмотрим, что получится :dandy:

какая замечательная жЕнщина, твоя свекра. и как ты это золото не разглядела то по началу :))) как ты могла? :)

я вчера была в платье футляре выше колена - ничего смотрелось с обувью без каблука :) на халяву до дома доехала. мужик слеповат по ходу был, Брюха не увидел :) а ноги разглядееееел подлееец :)

может с сайтов беременных мод че посмотришь и как нашьет она тебе гардероб. эээх :)
  • 0

#983
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всем привет!!!!
вот жуткая ночька у меня была. Вчера ходили с мужем на лекцию по родам. 2 часа просидели, он там уже не знал куда себя.деть. Но чесслово не интересно, там было еще 4 Б, сидели щелкали глазам. Вобщем здесь на форуме и в интернете больше полезной инфы. Еще она видео показывала Прям роды, муж офигел))))
Да и я после этого всего всю ночь не спала, в полудрёме, снилось что у меня схватки... Ппц.

По поводу обуви, что вы тут обсуждаете, а я вобще не любитель каблуков, если только на мероприятие какое то. А так хожу в балетках, сейчас типа в кадех уже высоких. Вот такие дела.
  • 0

#984
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Глюк...
Кстати, Жанпусик, с чего вы С Валерией Решили что ты к 1РД относишься? Ты. Же прописана в медеуском районе. А 1ый это алмалинский.

Сообщение отредактировал Nastene: 19.03.2013, 11:58:01

  • 0

#985
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
спасибо дорогие мои за пожелания, ттт так и будет! :idea:
Жанпуся, да в 5 зав Р.И, она и правда молодец
посмотрела меня сейчас, говорит что по сравнению со вчерашним днём ситуация намного лучше, и вообще она молодец, сказала что не хочет сильно вмешиваться в процесс, так как у меня возраст, говорит что хочет чтобы я красивенько сама справилась)))
сказала ещё после обеда посмотрят с зав кафедрой и даже если будем стимулировать, то только завтра, то есть по максимум дадим организму подготовится самому

тут таких сладких деток возят, они такие няяяшные)
сейчас видать прививки делали, один масик так плакал, что я аж подскочила с кровати и метанулась к двери
свою наверно зацелую всю)
  • 0

#986
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Всем привет!!!!
вот жуткая ночька у меня была. Вчера ходили с мужем на лекцию по родам. 2 часа просидели, он там уже не знал куда себя.деть. Но чесслово не интересно, там было еще 4 Б, сидели щелкали глазам. Вобщем здесь на форуме и в интернете больше полезной инфы. Еще она видео показывала Прям роды, муж офигел))))
Да и я после этого всего всю ночь не спала, в полудрёме, снилось что у меня схватки... Ппц.

Вот и я думаю нужны ли эти курсы?!
Трата времени и стресс!

Глюк...
Кстати, Жанпусик, с чего вы С Валерией Решили что ты к 1РД относишься? Ты. Же прописана в медеуском районе. А 1ый это алмалинский.

Наш ЖК видимо к 1му, а по месту прописки ко 2му, а по месту жительства к Басенова))

спасибо дорогие мои за пожелания, ттт так и будет! :idea:
Жанпуся, да в 5 зав Р.И, она и правда молодец
посмотрела меня сейчас, говорит что по сравнению со вчерашним днём ситуация намного лучше, и вообще она молодец, сказала что не хочет сильно вмешиваться в процесс, так как у меня возраст, говорит что хочет чтобы я красивенько сама справилась)))
сказала ещё после обеда посмотрят с зав кафедрой и даже если будем стимулировать, то только завтра, то есть по максимум дадим организму подготовится самому

На кресле смотрела? Может помогла тебе?))
  • 0

#987
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки у меня по когда родим 69% :dandy:
  • 0

#988
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки
  • 0

#989
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

может с сайтов беременных мод че посмотришь и как нашьет она тебе гардероб. эээх

мммм...дело в том, что у нее лежат, так сказать, остатки тканей, которые она хочет потратить :D вот мне и нужно подбирать модельки исходя из них. А там на лето поплин в основном, а я хочу струящийся трикотаж :p надо на лето купить)

Кстати, Жанпусик, с чего вы С Валерией Решили что ты к 1РД относишься? Ты. Же прописана в медеуском районе. А 1ый это алмалинский.

Настена, это именно про ЖК вчера разговор шел.
  • 0

#990
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

На кресле смотрела? Может помогла тебе?))


на нём родимом :faceoff:
а вот про помогла даже не знаю, они меня в четверг смотрели пару раз, пробка начала ночью отходить
вчера посмотрела шейка лучше себя стала вести, может и помогли, а может мои разговоры с дочей возымели эффект :)
в любом случае это замечательно что всё сдвинулось с мертвой точки и есть надежда что мы справимся сами
  • 0

#991
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки у меня по когда родим 69% :dandy:

еще 31% ))) вот время бежит
  • 0

#992
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки

Жалко, что я еще маленький пузырек :( Со мной ни про бандаж, ни про шевелюшки не поговорить..
  • 0

#993
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки

Жалко, что я еще маленький пузырек :( Со мной ни про бандаж, ни про шевелюшки не поговорить..

время быстро летит
  • 0

#994
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я видать отчаялась немного что сама справлюсь и сейчас только задумалась что кресло то я теперь ЛЮБЛЮ :D
я на него родимого с такой надеждой и скоростью взбираюсь, мне б наверно даже не Б позавидовали :lol:
  • 0

#995
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

я видать отчаялась немного что сама справлюсь и сейчас только задумалась что кресло то я теперь ЛЮБЛЮ :D
я на него родимого с такой надеждой и скоростью взбираюсь, мне б наверно даже не Б позавидовали :lol:

какие у тебя извращенные вкусы
  • 0

#996
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
в теме пдр уже 27 сентября
  • 0

#997
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Доброго утра девульки! смотрю вспоминаете меня тут, приятно :)
только я пока в ваших рядах, думала обрадовать вас хорошим известием, но моя бусинка по моему вообще передумала рождаться), видать мама шикарную обстановку внутри создала :D
в четверг нас положить хотели. мы с мужем как положено приехали с вещами, нас до обеда промурыжили, после обеда посмотрела зав кафедрой, спросила как я настроена рожать (мне это очень понравилось) и когда услышала что я настроена на ЕР сказала гулять до понедельника, а там уже будут смотреть
а вчера я снова сюда притопала, посмотрела заведующая, сказала что ситуация уже получше, сегодня будут решать чем стимулировать
я воспользовалась ситуацией и отпрасилась на ночь домой, ну не могу я спать без мужа
да и тут такааааая тишина, хотя и деток вроде много малюсеньких, но какие то они очень спокойные :)
кстати пробка у меня начала отходить в четверг ночью, и могу сказать с уверенность вы ни за что не сможете "не заметить" этого :D
хмммх, что ещё из нового :-/ любовь меня накрыла, даже наверно не любовь а нежность какая то бешенная)
уже просто как зомби, не думаешь ни о какой боли и мучениях, только чтоб лялечке было хорошо и она правильно появилась на свет
хожу мечтаю как возьму свою бусинку на руки и понюхаю еёёё
такое ощущение приятное...
а ещё держу позитивную волну, разговариваю с дочей чтоб она помогла мне и мы сами родились, но будем конешно смотреть по обстановке
самое главное что моя самая главная радость будет совсем скоро рядышком со мной!

доброго дня девочки!!



Какая ты молодец! Вот это настрой!!! Вот это я понимаю!!
  • 0

#998
NAZa85gul

NAZa85gul
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Вчера 18.03.13г у моей дочери был День Рождения 2 года. Решила отметить данное события в АДК, так как близко к дому. Пригласили гостей, детей. Посидели, покушали и пошли играть в городок. Городок очень хороши, самое главное большой, есть место что бы прыгать и играть. Но самое главное для родителей это стоимость билета на 30 мин. или 1 час. На сегодняшний день каждая копейка имеет силу. Так вот в этом Городке нет никаких скидок «ИМЕННИННИКУ» это раз и нет скидок на стоимость, если даже ты платишь за 10 сразу. У меня вопрос: Почему так? И в любом ли Городке не предусмотренный скидки?
  • -2

#999
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Да курсы эти нафиг не нужны, по крайней мере там даже не показали как правильно дышать. Так что я думаю что при родах акушерка сама подскажет. В про позы во время схваток В инете Можно почитать.

Ульяна!!! Ты на йогу сегодня идешь???
  • 0

#1000
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


я видать отчаялась немного что сама справлюсь и сейчас только задумалась что кресло то я теперь ЛЮБЛЮ :D
я на него родимого с такой надеждой и скоростью взбираюсь, мне б наверно даже не Б позавидовали :lol:

какие у тебя извращенные вкусы


ну Дай Бог конешно вам с таким не столкнуться, просто когда уже все настолько припирает, что не важно как и кто, лишь бы помог естественному случится естественно, тут я уж лучше со своими извращенными вкусами останусь, чем буду радоваться стимуляции и не любить кресло :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.