Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#921
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

гольфы по размерам бывают или фри сайз? где там именно в атриуме подскажи пж. есть там еще выбор бандажей? спина отваливается не могу уже ходить. кстати всем доброго утра!

на 2м этаже бутик тонус эласта
и гольфы и бандажи всё по размерам
мне вчера ноги измеряли )))

бандажей там валом, взяла каталог, пойду с ним к АГ - советоваться :)

п.с. цены кому интересно
гольфы 1250
бандаж герда - 2800

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 19.03.2013, 09:28:08

  • 0

#922
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Лен,ты думаешь в 3-ий? вроде говорят,на Басенова все новее и они вроде с 500 гр. выхаживают...
не знаю прям...может тогда к Севастьянову?(правильно я написала?)

Не выхаживают у нас 500 гр нигде! Только 900 граммовых! И дорога тебе в измир! Не возьмет тебя Басенова!


Почему не возьмет Басенова? а если заранее договориться с врачом?
не выхаживают? откуда знаешь?


Если не доношенный то это осложнения в платное тебя не возьмут.
Но ты же знаешь что у нас перенательные
Басенова
3-й
Измир.
Договорись в каждом роддоме с врачем. В любом случае деньги они берут пост факту после родов.
Зато сама будешь спокойно куда бы тебя не отвезли.
  • 0

#923
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Договорись в каждом роддоме с врачем.


да зачееееем
зачем настраивать себя на преждевременные и нервничать постоянно, я уж думаю, что врачи на такую мамашу как на дурочку посмотрят и никто не захочет брать на себя ответственность за недоношенного Ре... если не дай бог случаться преждевременные, то врачи итааааааак сделают всё возможное для спасения....
вон килограммового в 3м спасли же ттт

может лучше лечиться, беречь себя, и лежать ноги кверху, тогда есть шанс что доносишь
Найлик береги себя
  • 1

#924
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Договорись в каждом роддоме с врачем.

да зачееееем
зачем настраивать себя на преждевременные и нервничать постоянно, я уж думаю, что врачи на такую мамашу как на дурочку посмотрят и никто не захочет брать на себя ответственность за недоношенного Ре... если не дай бог случаться преждевременные, то врачи итааааааак сделают всё возможное для спасения....
вон килограммового в 3м спасли же ттт

может лучше лечиться, беречь себя, и лежать ноги кверху, тогда есть шанс что доносишь
Найлик береги себя

Естественно надо настраиваться, Но это вариант когда успокоится не можешь
  • 0

#925
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки я в 5, в платном отделении
с врачом не договаривалась, посчитала лишним
платить им за то что они во время родов 5 минут побудут рядом и назовут меня солнышком, мне как то не нада
а вообще тут шикарная заведующая, которая и без договор относится очень внимательно, старается довести до ЕР и просто переживает по человечески
  • 0

#926
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Чистый Ангел, вот это новость! Держишься молодцом! Супер! Скоро совсем скоро будут самые счастливые бессонные ночки :)
Не пропадай, конечно помним мы тебя!

Оханами, в шоке моя от такого обращения. Вот так желаешь малыша, получаешь чудо в подарок, 9 месяцев холишь и не дышишь, а потом в роддоме встречаются вот такие вот... Но ты молодец! Все у тебя получится!

  • 0

#927
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки я в 5, в платном отделении
с врачом не договаривалась, посчитала лишним
платить им за то что они во время родов 5 минут побудут рядом и назовут меня солнышком, мне как то не нада
а вообще тут шикарная заведующая, которая и без договор относится очень внимательно, старается довести до ЕР и просто переживает по человечески

уфуфуф
ни пуха ни пера :)
  • 0

#928
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро и хорошего дня!

Чистый ангел, а мы уж думали вы дома с лялькой няньчиетесь! Удачи! будь молодцом! Заведующая которая Роза И? ее все хвалят вроде!

Малика, как ты себя чувствуешь?

Пани, чет редко приходишь! как папа? как муж?

Верблюженок с гольфиками!

Ла-модеста как поход к врачу вчера?
  • 0

#929
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, как мало нам надо... Только Чистый Ангел сказала что улыбаются сразу у всех вопрос: А где так?!
Пусть к каждой из нас в час "Х" будет достойное отношение, пусть мы найдем своих врачей и пусть все вокруг улыбаются :)

Верблюжонок, за нормальную цену купила себе гольфики и бандаж. Молодец. Приспосабливайся теперь гусеничкой во все это втискиваться :) Можем и про тебя ролик снять, если пожелаешь - мастеркласс по натягиванию обмундирования ... Жанпуся и ты будете звездами - ООоотвечаю :)

Девочки, сказать, что я сегодня хреново спала, ничего не сказать :( На диване в зале как пришибленная. Очень верю, что сегодня эпопея под названием матрас окончится и ждет меня сладкий сон с кучкой розовых слонов :)

Сообщение отредактировал MYuCh: 19.03.2013, 09:50:06

  • 0

#930
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, как мало нам надо... Только Чистый Ангел сказала что улыбаются сразу у всех вопрос: А где так?!
Пусть к каждой из нас в час "Х" будет достойное отношение, пусть мы найдем своих врачей и пусть все вокруг улыбаются :)

как грят казахи - "аузына май" - "в рот тебе масло" :D

Верблюжонок, за нормальную цену купила себе гольфики и бандаж. Молодец. Приспосабливайся теперь гусеничкой во все это втискиваться :) Можем и про тебя ролик снять, если пожелаешь - мастеркласс по натягиванию обмундирования ... Жанпуся и ты будете звездами - ООоотвечаю :)

Девочки, сказать, что я сегодня хреново спала, ничего не сказать :( На диване в зале как пришибленная. Очень верю, что сегодня эпопея под названием матрас окончится и ждет меня сладкий сон с кучкой розовых слонов :)

я и без мастер класса втиснусь ))) бандаж еще не брала АГ про него ничо не грила :)

Муч у тебя есть хороший повод рвануть с мужем в гостиницу - устроить себе медовую ночку ))))
мож тебе надувной матрац где надыбать )) а то загрызешь щас своих девочек на работе с недосыпу :D
  • 0

#931
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Доброе утро, девочки :hi:
В воскресенье под вечер сделала окрошечку, навернули мы с мужем и сестрой по 2 тарелки. А ночью началось самое веселье.... Плохо было всем, но мне особенно... сутки в обнимку с белым другом :puke:
смекта, активированный уголь, что не выпью - оно все обратно и желудок болит просто дико, температура
только вчера под вечер немного отпустило, смогла выпить чаю и съесть тарелку каши, через силу, только ради малыша
так плохо мне никогда в жизни не было
сегодня приползла на работу, правда до конца еще не очухалась, руки-ноги немеют и суставы выкручивает
так что поаккуратней пока девочки с овощами-фруктами
  • 0

#932
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Доброе утро!)

Вот и у меня к 3-му РД душа совсем не лежит( надеюсь не попадем туда)))

Надеюсь))

гольфы по размерам бывают или фри сайз? где там именно в атриуме подскажи пж. есть там еще выбор бандажей? спина отваливается не могу уже ходить.
кстати всем доброго утра!

Гольфы по размерам, вас там замерят)) а я не могу сама их натянуть(( мне муж с утра натягивает когда на работу уходит и я в них досыпаю потом))) бандаж тоже можете там посмотреть, у многих у нас тут герда)
  • 0

#933
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпуся и ты будете звездами - ООоотвечаю :)

а еще я крестиком вышивать умею знаю как чулки натягивать :D

как грят казахи - "аузына май" - "в рот тебе масло" :D

мяяя.. ну и переводик ты замутила!

Доброе утро, девочки :hi:

Бедная наша Кошка!
Что это на тебя так? огурцы с кефиром?
ты мясную делала или колбаску? мож колбаска?
  • 0

#934
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки доброе утро. Погода не радует.(
Поехала в Керуен сдам анализ, они вроде сами делают. Если успею до 11 и в Совмин если нет то не судьба( пробки пипец. Куда все прутся.)))
  • 0

#935
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

В воскресенье под вечер сделала окрошечку, навернули мы с мужем и сестрой по 2 тарелки. А ночью началось самое веселье.... Плохо было всем, но мне особенно... сутки в обнимку с белым другом :puke:

колбаса свежая была?
давай не раскисай, держись :)

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 19.03.2013, 10:10:12

  • 0

#936
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кошка выздоравливай))). Я на 8 месяце прошлый раз траванулась. Это жесть было, была еще и темпа.
  • 0

#937
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

мяяя.. ну и переводик ты замутила!

а как по-твоему?
я такоооой казашка - что просто ужс :D
  • 0

#938
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Бедная наша Кошка!
Что это на тебя так? огурцы с кефиром?
ты мясную делала или колбаску? мож колбаска?

ой даже и не знаю((( остатки огурцов и колбасы лежат в холодильнике - пробовать их не хочу)))
мужа с сестрой слегка зацепило, видимо у меня сейчас организм особо чувствительный... и лечиться толком ничем нельзя
  • 0

#939
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Кожка энтерос гель купи!
  • 0

#940
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ой даже и не знаю((( остатки огурцов и колбасы лежат в холодильнике - пробовать их не хочу)))

я всегда кошке даю сначала - если она ест - то и людям можно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.