Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#881
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Я не могу утверждать с полной уверенностью, т.к. сама слава богу не была в такой ситуации, но насколько знаю самые сильные неонатологи в измире и в 3.. А вообще я тебе сегодня только скинула настрой, а ты опять накручиваешь себя)) распечатай и читай! Все у тебя будет хорошо!!)

Все неонатологи 3го убежали в Приват с уходом ЭК и ТП!
Сейчас в 3м молодые специалисты, даже Динаис вроде писала в своем отзыве про это.

Новости не гуд( поле ухода ЭК там совсем все плохо что ли. Попытаюсь у Севостьянова что-то выяснить.
Когда я рожала в Керуене там был неонатолог тоже с 3РД, очень хорошая. Надеюсь она еще там)
  • 0

#882
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Эту пометку ставят в ЖК!!! А ее ЖК относится к Басенова, а Найлика?

Найлика ЖК относится к 1 РД, как и мы с тобой.
Жанпусик, не смотри все эти ужасы :fie: Я месяц назад как Рейдер посмотрела, так вообще больше наши каналы не включаю, у нас их только дед смотрит)) но при этом ругает американцев :D А у меня сразу отвращение начинается к РК после всех этих просмотров. Не патриотка я, даааа... :faceoff:
  • 0

#883
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Мне кажется всетаки все сугубо индивидуально. Я просто когда выбирала РД с сыном, и пришла в Керуен в 34 недели, они мне сказали приходи в 36, если до 36 роды начнутся, увезут только в 3-й.( может если пометка есть, то это не распространяется.

Ну у частных рд нет лицензии на принятие родов у недоношенных!
Да и даже гос рд тяжелых на скорой в 3й везут.
По значению 3й - городской!
Измир - республиканский.

Сообщение отредактировал Janpusik: 18.03.2013, 23:14:04

  • 0

#884
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Найлика ЖК относится к 1 РД, как и мы с тобой.
Жанпусик, не смотри все эти ужасы :fie: Я месяц назад как Рейдер посмотрела, так вообще больше наши каналы не включаю, у нас их только дед смотрит)) но при этом ругает американцев :D А у меня сразу отвращение начинается к РК после всех этих просмотров. Не патриотка я, даааа... :faceoff:

Я даже не в курсе))) что к 1му)

Да за страну обидно и простых граждан!
  • 0

#885
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я даже не в курсе))) что к 1му)

Будем считать, что я тебя просветила :p
  • 0

#886
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Будем считать, что я тебя просветила :p

Спасибо дорогая)))
  • 0

#887
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки

  • 0

#888
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки

Будем.
Ты решила оповещать чтоб мы не забыли?)))
  • 0

#889
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки ну где мочу завтра сдать. Подруга посоветовала в имуннотесте. Кто знает? Приват оказывается в инвиво напрвлят, а я там то и делала.
  • 0

#890
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Будем.
Ты решила оповещать чтоб мы не забыли?)))

Решила на каждой стр обновлять!
Чтобы Малика, Валери, Мав7 увидели!
Вдруг придут, хоть и не заходят в посл время!
  • 0

#891
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки ну где мочу завтра сдать. Подруга посоветовала в имуннотесте. Кто знает? Приват оказывается в инвиво напрвлят, а я там то и делала.

Я если не в ЖК то в Геме сдаю.
  • 0

#892
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
Ну вот опять встреча,а я болею. У меня вообще весело с начала муж заболел потом сын теперь и я. Колят мне антибиотики, нос не дышит горло болит. Ремонтник наш тоже заболел )))
Сходила на узи и допер 14го. А 15 у меня температура 38,5

Девочки будьте аккуратней! Не болейте
  • 0

#893
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Новости не гуд( поле ухода ЭК там совсем все плохо что ли. Попытаюсь у Севостьянова что-то выяснить.
Когда я рожала в Керуене там был неонатолог тоже с 3РД, очень хорошая. Надеюсь она еще там)

Но его чет нахваливают врачи.. Хотя АГ мне сказала что делать там нечего да и у меня почему то душа не лежит к нему сапсем..

  • 0

#894
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки ну где мочу завтра сдать. Подруга посоветовала в имуннотесте. Кто знает?

Лен, Я делала в Иммунотесте.
  • 0

#895
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки ну где мочу завтра сдать. Подруга посоветовала в имуннотесте. Кто знает? Приват оказывается в инвиво напрвлят, а я там то и делала.

Я если не в ЖК то в Геме сдаю.

И там сдала. Вот думаю две вро лучшии лаборатории а анализ совершенно разный, как так. Кто смухлевал вот в чем вопрос))))
  • 0

#896
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки ну где мочу завтра сдать. Подруга посоветовала в имуннотесте. Кто знает?

Лен, Я делала в Иммунотесте.

Лер и как нормуль делают? А бак посев принемают?
  • 0

#897
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Новости не гуд( поле ухода ЭК там совсем все плохо что ли. Попытаюсь у Севостьянова что-то выяснить.
Когда я рожала в Керуене там был неонатолог тоже с 3РД, очень хорошая. Надеюсь она еще там)

Но его чет нахваливают врачи.. Хотя АГ мне сказала что делать там нечего да и у меня почему то душа не лежит к нему сапсем..

Вот и у меня к 3-му РД душа совсем не лежит( надеюсь не попадем туда)))
  • 0

#898
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

И там сдала. Вот думаю две вро лучшии лаборатории а анализ совершенно разный, как так. Кто смухлевал вот в чем вопрос))))

Вообще сама технология вызывает сомнения. Вот допустим, ты проснулась в 7 утра, пописала, к 8 отвезла, они ждут и собирают мочу остальных до 11, потом везут в свою лабораторию, те грубо к 12-00 заканчивают работать с твоим анализом.
Теперь вопрос: за 5 часов моча сохранила свои первоначальные данные???

Вроде как там бактерии уже через пару часов заводятся, нет?

Сообщение отредактировал Janpusik: 18.03.2013, 23:49:47

  • 0

#899
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


И там сдала. Вот думаю две вро лучшии лаборатории а анализ совершенно разный, как так. Кто смухлевал вот в чем вопрос))))

Вообще сама технология вызывает сомнения. Вот допустим, ты проснулась в 7 утра, пописала, к 8 отвезла, они ждут и собирают мочу остальных до 11, потом везут в свою лабораторию, те грубо к 12-00 заканчивают работать с твоим анализом.
Теперь вопрос: за 5 часов моча сохранила свои первоначальные данные???

Вроде как там бактерии уже через пару часов заводятся, нет?

Ты права (
А вроде им бактерии и нужны. Бак посев же как раз и высеивает бактерии, поэтому он долго делатся. Пока там всякая гадость вырастит.
Ой, ее спец я в этом. Ладно утром позвоню в Приват и Керуен еще сама, узнаю где они делают. Потом решу) спасибо за участие моей эпопеи. ))))
  • 0

#900
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ты права (
А вроде им бактерии и нужны. Бак посев же как раз и высеивает бактерии, поэтому он долго делатся. Пока там всякая гадость вырастит.
Ой, ее спец я в этом. Ладно утром позвоню в Приват и Керуен еще сама, узнаю где они делают. Потом решу) спасибо за участие моей эпопеи. ))))

Здрасте?!
Че ж мы тогда утреннюю мочу днем или вечером сдать не можем?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.