Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#841
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Всем привет еще раз! :kiss:
У нас сегодня света целый день не было, следовательно, и интернета. Скучно, но полезно :D Расчесала котов своих, перебрала все вещи (зимние/летние), погуляла, съездила к мужу, по дороге зашла в "Биосферу", хотела колготки там купить, но чет они мне там не понравились, смутил шов-вставка. Не знаю, как он выглядит на самом деле, но на картинке он был нарисован так грубо, что, кажется, даже сквозь джинсы будет торчать :laugh:
В общем, осталась без колготок, а нужны позарез завтра)
Такой вот у меня денек продуктивный сегодня))

Чего хотела сказать, начала вас читать, и прифигела просто :faceoff: Какие разгрузочные дни?? Какие посты?? А ВЕЛИКИ-то куда???? :eek: Вы чего, девки?? Комментить не буду, но, признаюсь, без устали плюсовала Жанпусика, Настену, Мьюч. Девочки, кто про это все писал. Мы тут не злые, не агрессивные. Просто (оговорюсь сразу, дабы никого не обидеть), для многих девочек тут Б - не просто желанная, а долгожданная (!). Долгое планирование, нескончаемое лечение, операции, ЗБ, ЭКО, угрозы, у кого что, в общем. Поэтому не удивительно, что у многих такая реакция на подобные посты.

Про встречу пока не знаю еще :( Но буду иметь в виду)


Жанпусик, о какой летке ты говоришь? мне кажется ты родишь и только после этого они откроются :D

четы меня уже спроваживаешь?! :shy: :lol:

Кто кого... Angry тебя)) Я - Мьюч))) :p
  • 1

#842
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
алелую, я вас дочитала

так что помню отвечаю...

Найлик я ношу бандаж Герду, его правильно когда оденешь он вообще не ощутим, на работе плохо после похода в тойлет приходится к бухгалтеру в кабинет идти и на диване лежа цеплять его.

а зачем эти чулки компрессионные?

насчет балеток, на стороне девочек кому ненравятся, легче голоши напялить
вот я думаю если я туфельки скалу одену и припрусь на работу, у всех инфаркт схватит??? :spy:

по поводу встречи, я пока под вопросом Но постораюсь
  • 0

#843
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Блэк кэт,спасибо огромное за позитив!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки,не кидайте в меня тапками,просто посоветуйте!
можно ли заранее договориться на Басенова с врачом?
не в 36 недель,а сейчас,чтобы спокойно было,можно?
а у нас еще возвращение "блудной дочери"...
Захотела к нам, вот теперь я с двумя детками и болями,блин...
Сыну назначили УЗИ сердца сегодня,кучу анализов,
расстроилась я...
заела сейчас все это мармеладом и казинаком,
прям хорошо!

Саш а почему именно Басенова? Может если ты боишься преждевременных лучше с 3-им, там по моему детская реанимация лучше, чем на Басенова.
Я думаю что с РД ты не договоришься раньше времени, только экстренно. Но ты е лжешь врача выбрать, если платно будешь, и с ним сейчас договориться, что если вдруг ( не дай Бог), то ты ему звонишь и он приедет.

Лен,ты думаешь в 3-ий? вроде говорят,на Басенова все новее и они вроде с 500 гр. выхаживают...
не знаю прям...может тогда к Севастьянову?(правильно я написала?)

А этот врач кардиолог? или узист?в керуене?
да,говорят или осложнения от этого гриппа или вообще от прошлых болячек!

Она узист в мед центре Альта, зайди на детки предки в ветку узи, там в шапке я оставила ее новый номер.
Очень хвалят ее, вроде самая лучшая узистка детская, где-то там в Америке или Австралии стажировалась. Может ничего и страшного у вас нет. Она пне сказала, что на многое у нас обращают внимание, на что не нужно и не страшно.
  • 0

#844
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Привет еще раз.

Найлик, пардон, что вызвала негативные эмоции. Высказала свою точку зрения. Ты знаешь, что я всегда держалась мнения, что твоя жизнь, твоя голова, твоя доча. Но немножко я встряла когда ты советовать начала на твороге сидеть. Еще раз пардон, если жестковато, тебе сейчас только позитив нужен! Не злись на меня пожалуйста.

Судя по погоде - туфли и балетки отменяются...

Девочки.... ну моп твоять это называется... короче, когда заказали матрас приехали домой я попросила на всяяякий случай мужа смерить кровать. Но он у меня всезнайка. Тут привезли матрас, а он в разы больше чем наша кровать. Сижу и подмывает брякнуть "я же говориииила".... в общем сегодня спим на диване в зале :( старый матрас забрали а новый не подошел..

Сообщение отредактировал MYuCh: 18.03.2013, 21:09:04

  • 0

#845
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Гранд, я тапки.... балетки покупала в респекте. Может поможет....
  • 0

#846
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девочки.... ну моп твоять это называется... короче, когда заказали матрас приехали домой я попросила на всяяякий случай мужа смерить кровать. Но он у меня всезнайка. Тут привезли матрас, а он в разы больше чем наша кровать. Сижу и подмывает брякнуть "я же говориииила".... в общем сегодня спим на диване в зале старый матрас забрали а новый не подошел..

ппц.. что делать? поменять можно?
  • 0

#847
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки.... ну моп твоять это называется... короче, когда заказали матрас приехали домой я попросила на всяяякий случай мужа смерить кровать. Но он у меня всезнайка. Тут привезли матрас, а он в разы больше чем наша кровать. Сижу и подмывает брякнуть "я же говориииила".... в общем сегодня спим на диване в зале старый матрас забрали а новый не подошел..

ппц.. что делать? поменять можно?

Ну завтра будет звонить менять. Сам расстроился, конечно тоже.... эээх не слушает жену :)
  • 0

#848
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, я тапки.... балетки покупала в респекте. Может поможет....

Спасибо посмотрю.
  • 0

#849
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет еще раз.

Найлик, пардон, что вызвала негативные эмоции. Высказала свою точку зрения. Ты знаешь, что я всегда держалась мнения, что твоя жизнь, твоя голова, твоя доча. Но немножко я встряла когда ты советовать начала на твороге сидеть. Еще раз пардон, если жестковато, тебе сейчас только позитив нужен! Не злись на меня пожалуйста.

Судя по погоде - туфли и балетки отменяются...

Девочки.... ну моп твоять это называется... короче, когда заказали матрас приехали домой я попросила на всяяякий случай мужа смерить кровать. Но он у меня всезнайка. Тут привезли матрас, а он в разы больше чем наша кровать. Сижу и подмывает брякнуть "я же говориииила".... в общем сегодня спим на диване в зале :( старый матрас забрали а новый не подошел..


Юльчик,да все нормально,не переживай! просто реально бывает врачи
разгрузку такую сами советуют,только еще хуже...
целый день на яблоках,например...

Да,жесть с матрацем,у нас тоже так было с Камиллкиным,я кровать
не измерила,привезли,не подошел...меняли...
вам хоть поменяют?

Гранд,спасибо большое!!!!
  • 0

#850
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений


Гранд, я тапки.... балетки покупала в респекте. Может поможет....

Спасибо посмотрю.

я хотела прикупить себе кроссы легкие какие нить, т.к. в балетки свои я не влезу однозначно, а потом подумала, не будут ли они мне после родов широкие? :confused: может лучше после родов купить.. или купить пока не очень дорогие, чтоб если что не жалко было.. а то еще чуть чуть потеплеет и мне по ходу нечего обуть будет :ninja:
заходили пару недель назад в адидас и рибок, кроссы смотрели.. "понравились" продавцы: вам мужские-женские?- женские.. далее следует вопрос (мой пуз не заметить не возможно): вам для бега или на повседневку? :p
  • 2

#851
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
:) очень надеюсь, что поменяют
Сам факт 2 месяца выбирать, с субботы ждать, этот умник (муж мой) меня не послушал и случился облом ... опыт сын ошибок трудных :)
  • 0

#852
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Гранд, я тапки.... балетки покупала в респекте. Может поможет....

Спасибо посмотрю.

я хотела прикупить себе кроссы легкие какие нить, т.к. в балетки свои я не влезу однозначно, а потом подумала, не будут ли они мне после родов широкие? :confused: может лучше после родов купить.. или купить пока не очень дорогие, чтоб если что не жалко было.. а то еще чуть чуть потеплеет и мне по ходу нечего обуть будет :ninja:
заходили пару недель назад в адидас и рибок, кроссы смотрели.. "понравились" продавцы: вам мужские-женские?- женские.. далее следует вопрос (мой пуз не заметить не возможно): вам для бега или на повседневку? :p

Для забегов на дальние дистанции :))) жгут продавцы :)
Еще на барахолке есть обувь. Это прям если на крайняк Адем...
  • 0

#853
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

:) очень надеюсь, что поменяют

Должны. Это ж не медикаменты, не чулочно-носочная продукция.
  • 0

#854
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Валерия,приветик! с хорошим денечком тебя!!!! забыла поздравить :)
видишь,как продуктивно,когда вся техника отключена!

а насчет диет и постов. Это тоже все сугубо индивидуально!!!!
разгрузочные дни разрешены и даже рекомендованы при излишнем весе!!!!!!!
Насчет поста. я держала посты с 17 лет и мне батюшка всегда говорил,что надо все
смотреть по самочувствию. А вообще,конечно при Б пост лучше не держать!
но с первой Б я узнала,что Б именно держа пост...
целый первый месяц я постилась,т.к. не знала,что Б и ничего!
так что закидайтесь в меня тапками,заругайте,но все индивидуально!
  • 0

#855
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Гранд, я тапки.... балетки покупала в респекте. Может поможет....

Спасибо посмотрю.

я хотела прикупить себе кроссы легкие какие нить, т.к. в балетки свои я не влезу однозначно, а потом подумала, не будут ли они мне после родов широкие? :confused: может лучше после родов купить.. или купить пока не очень дорогие, чтоб если что не жалко было.. а то еще чуть чуть потеплеет и мне по ходу нечего обуть будет :ninja:
заходили пару недель назад в адидас и рибок, кроссы смотрели.. "понравились" продавцы: вам мужские-женские?- женские.. далее следует вопрос (мой пуз не заметить не возможно): вам для бега или на повседневку? :p

Для забегов на дальние дистанции :))) жгут продавцы :)
Еще на барахолке есть обувь. Это прям если на крайняк Адем...

Продавцы правду жгут)))
Посмеялась я от души....
Девочки вы бы видели. Муж кормит сына, который уже второй день отказывается что либо есть. Скачет пред ним дядька под метр восемьдесят пять, здоровый, поет песни басом. Сын открыл рот и смотрит на это, а муж ему быстро всю кашу скормил и бутер с маслом в догонку засунул. ))) и о счастье мы поели и всего за пять минут. Мама может отдыхать. )))
А про адем, там реально пару бинтиков хороший обуви знаю, но переться туда опять, только недавно была, лень. Хотя если поиспичет.)
  • 0

#856
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Лен,ты думаешь в 3-ий? вроде говорят,на Басенова все новее и они вроде с 500 гр. выхаживают...
не знаю прям...может тогда к Севастьянову?(правильно я написала?)

Не выхаживают у нас 500 гр нигде! Только 900 граммовых! И дорога тебе в измир! Не возьмет тебя Басенова!
  • 0

#857
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ну завтра будет звонить менять. Сам расстроился, конечно тоже.... эээх не слушает жену :)

Засада с матрасом!
  • 0

#858
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
MYuCh, ух елкин, вот так напасть с этим матрасам, надеюсь поменяют
  • 0

#859
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Да уж девчонки и смех и грех:) ну вроде вышли с мужем из транса 1,5 часа молчали... ржем теперь ходим :)))))

Лена, муж у тебя крутеишный. Молодец примолодец :)
  • 0

#860
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Лен,ты думаешь в 3-ий? вроде говорят,на Басенова все новее и они вроде с 500 гр. выхаживают...
не знаю прям...может тогда к Севастьянову?(правильно я написала?)

Не выхаживают у нас 500 гр нигде! Только 900 граммовых! И дорога тебе в измир! Не возьмет тебя Басенова!


Почему не возьмет Басенова? а если заранее договориться с врачом?
не выхаживают? откуда знаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.