Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#861
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лен,муж правда класс! да,это всегда смешно,когда они такие прям все из себя
перед детьми пассуют и пляшут, и сказки рассказывают, и песенки поют....
у нас видео есть,где папа под Майкла Джексона зажигает полуголый,чтобы
сына кашу ел в 8 мес!
  • 0

#862
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Встреча пузырьков!

Дата: 23 марта
День: суббота
Время: 13-00
Место: Медведь на Абая- Матезалки

Сообщение отредактировал Janpusik: 18.03.2013, 23:29:42

  • 0

#863
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Еще на барахолке есть обувь. Это прям если на крайняк Адем...

Муж сказал: как их научили так и спрашивают)) но меня больше убило что в обоих магазинах одинаково спросили)))
В Адеме я принципиально ничего не покупаю, по моему необоснованно завышены цены, хотя в прошлом году от безысходности купили мне там кожаную куртку и пиджак casual мужу) а на барахле были в воскр, шторы покупали)) больше не хотим туда))))

:) очень надеюсь, что поменяют
Сам факт 2 месяца выбирать, с субботы ждать, этот умник (муж мой) меня не послушал и случился облом ... опыт сын ошибок трудных :)

Главное чтобы у них был нужный размер, тогда мне кажется поменяют без проблем.

Гранд, муж то молодец! С фантазией) меня умиляют мужчины которые умеют с детьми общий язык найти, прикольно так со стороны))
Найлик, мне кажется Жанпусик права, тебе лучше в 3 или измир..

Лера, сырники то сделала?)))

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 18.03.2013, 22:27:51

  • 0

#864
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера, сырники то сделала?)))

а как же) правда, на этот раз получились не совсем сырники, что-то среднее между пончиками и сырниками) Но все равно вкусно) все съели) :p
  • 0

#865
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Блэк кэт,ты тоже так думаешь..?
да мне просто надоело по врачам таскаться,что бегать туда-сюда...
Муж меня ругает,прекрати говорит узнавать всё! а я говорю,предупрежден,
значит вооружен!
а там в Измире надо же к онктреному врачу идти? Меня Гранд уже туда давно
отправляла...
  • 0

#866
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
эх, раздразнили сырниками, теперь тоже хочу со сметанкой, а то я уже 4 вечер на ужин суши себе делаю, уже тошнить от них
слыхали казпочту центральную ограбили, во дают

Сообщение отредактировал Капелла: 18.03.2013, 22:44:34

  • 0

#867
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

а там в Измире надо же к онктреному врачу идти? Меня Гранд уже туда давно
отправляла...

Тебя твое ЖК должно направлять если есть такие опасения! И на измир квоту пробивать!
Это не так просто придти и с врачом договориться и заявить, что тебе так кажется!
Все это чуток по другому решается, не тобой, не нами тут на форуме рекомендуется, а решает такое заведующая твоего ЖК с твоим АГ и соответствующим рд!

  • 0

#868
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

слыхали казпочту центральную ограбили, во дают

Не смотрите вы это ктк! Показали как мальчику в 3 меч поставили АКДЧ, теперь у него дцп! Ппц медицина!
  • 0

#869
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений


слыхали казпочту центральную ограбили, во дают

Не смотрите вы это ктк! Показали как мальчику в 3 меч поставили АКДЧ, теперь у него дцп! Ппц медицина!

нее, это в инете в новостях астанатв прочла, а местные каналы мы чёт совсем не смотрим, знаем кого убили и ограбили в россии и в мире, а вот про события в рк в основном от друзней и тырнета.
  • 0

#870
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лен,ты думаешь в 3-ий? вроде говорят,на Басенова все новее и они вроде с 500 гр. выхаживают...
не знаю прям...может тогда к Севастьянову?(правильно я написала?)

Не выхаживают у нас 500 гр нигде! Только 900 граммовых! И дорога тебе в измир! Не возьмет тебя Басенова!

Она же преждевременных боится. В ИЗМИР с преждевременными не берут. А вот если учесть ее болячки, то да в ИЗМИР. Хотя мне кажется и с Басенова и с 3 РД можно договориться, если постараться.
А насчет 500грамм, это конечно наверное не для Казахстана. Хотя у моей знакомой выходили 6,5 месячную дочку, не знаю сколько кг она родилась. Но это было 10 лет назад.)
  • 0

#871
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да уж девчонки и смех и грех:) ну вроде вышли с мужем из транса 1,5 часа молчали... ржем теперь ходим :)))))

Лена, муж у тебя крутеишный. Молодец примолодец :)

Я ему передам)
  • 0

#872
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Она же преждевременных боится. В ИЗМИР с преждевременными не берут. А вот если учесть ее болячки, то да в ИЗМИР. Хотя мне кажется и с Басенова и с 3 РД можно договориться, если постараться.
А насчет 500грамм, это конечно наверное не для Казахстана. Хотя у моей знакомой выходили 6,5 месячную дочку, не знаю сколько кг она родилась. Но это было 10 лет назад.)

Измир 900 гр выхаживает.
Она боится или ее аг?
Потому что даже у Лотуситер, вспомните, пометка на обменке была везти на Басенова с 34х недель!
Эту пометку ставят в ЖК!!! А ее ЖК относится к Басенова, а Найлика?

  • 0

#873
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


слыхали казпочту центральную ограбили, во дают

Не смотрите вы это ктк! Показали как мальчику в 3 меч поставили АКДЧ, теперь у него дцп! Ппц медицина!

Ты опять ктк смотришь?????
  • 0

#874
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



слыхали казпочту центральную ограбили, во дают

Не смотрите вы это ктк! Показали как мальчику в 3 меч поставили АКДЧ, теперь у него дцп! Ппц медицина!

нее, это в инете в новостях астанатв прочла, а местные каналы мы чёт совсем не смотрим, знаем кого убили и ограбили в россии и в мире, а вот про события в рк в основном от друзней и тырнета.

Я уже писала, у меня нет каналов РК, поэтому мне кажется, что угас все О'К. )))
  • 0

#875
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Блэк кэт,ты тоже так думаешь..?

Я не могу утверждать с полной уверенностью, т.к. сама слава богу не была в такой ситуации, но насколько знаю самые сильные неонатологи в измире и в 3.. А вообще я тебе сегодня только скинула настрой, а ты опять накручиваешь себя)) распечатай и читай! Все у тебя будет хорошо!!)
  • 0

#876
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ты опять ктк смотришь?????

Иногда охота знать что в стране родной происходит! А ничего хорошего: наркоманы давят подростков, полицейские ради выкупа воруют 7ми классников, врачи детей до дцп доводят!
Что сказать?! Страна цветет и пахнет! Просто процветает!
  • 1

#877
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я не могу утверждать с полной уверенностью, т.к. сама слава богу не была в такой ситуации, но насколько знаю самые сильные неонатологи в измире и в 3.. А вообще я тебе сегодня только скинула настрой, а ты опять накручиваешь себя)) распечатай и читай! Все у тебя будет хорошо!!)

Все неонатологи 3го убежали в Приват с уходом ЭК и ТП!
Сейчас в 3м молодые специалисты, даже Динаис вроде писала в своем отзыве про это.
  • 0

#878
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Она же преждевременных боится. В ИЗМИР с преждевременными не берут. А вот если учесть ее болячки, то да в ИЗМИР. Хотя мне кажется и с Басенова и с 3 РД можно договориться, если постараться.
А насчет 500грамм, это конечно наверное не для Казахстана. Хотя у моей знакомой выходили 6,5 месячную дочку, не знаю сколько кг она родилась. Но это было 10 лет назад.)

Измир 900 гр выхаживает.
Она боится или ее аг?
Потому что даже у Лотуситер, вспомните, пометка на обменке была везти на Басенова с 34х недель!
Эту пометку ставят в ЖК!!! А ее ЖК относится к Басенова, а Найлика?

Мне кажется всетаки все сугубо индивидуально. Я просто когда выбирала РД с сыном, и пришла в Керуен в 34 недели, они мне сказали приходи в 36, если до 36 роды начнутся, увезут только в 3-й.( может если пометка есть, то это не распространяется.
  • 0

#879
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ты опять ктк смотришь?????

Иногда охота знать что в стране родной происходит! А ничего хорошего: наркоманы давят подростков, полицейские ради выкупа воруют 7ми классников, врачи детей до дцп доводят!
Что сказать?! Страна цветет и пахнет! Просто процветает!

В "твоей стране" все хорошо. Доча растет, скоро будет радовать маму и папу)
  • 0

#880
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

В "твоей стране" все хорошо. Доча растет, скоро будет радовать маму и папу)

Ет точноооо)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.