Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#7161
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Лера мы теперь с тобой вместе будем за своим питанием следить)
Блин, но я не могу себе отказывать в еде) я вроде не много ем, только когда что-то вкусненькое, Медведь например на горизонте. А дома не много, но вот без сладкого и мучного жить не могу.


С хорошими анализами тебя! А про сладкое я забила - ем, если организм просит, н могу отказать)))))

Кстати глянь личку)))
  • 0

#7162
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Гранд, Валерия с походом к АГ!
Ну и с хорошими анализами)))

Сообщение отредактировал Malika_M: 11.04.2013, 17:38:22

  • 0

#7163
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Лера мы теперь с тобой вместе будем за своим питанием следить)
Блин, но я не могу себе отказывать в еде) я вроде не много ем, только когда что-то вкусненькое, Медведь например на горизонте. А дома не много, но вот без сладкого и мучного жить не могу.

С хорошими анализами тебя! А про сладкое я забила - ем, если организм просит, н могу отказать)

Я тоже ем что хочу! Но в последнее время всякой фигни хочется и много пить стала, сушники!
  • 0

#7164
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера мы теперь с тобой вместе будем за своим питанием следить)
Блин, но я не могу себе отказывать в еде) я вроде не много ем, только когда что-то вкусненькое, Медведь например на горизонте. А дома не много, но вот без сладкого и мучного жить не могу.

Ага) Давай) Только как?)) Меньше жрать? :D
Сладкое для меня не проблема, я могу довольствоваться обычными печеньками, типа Яблочко, ну или Овсяное. Мне достаточно. Но не из-за веса. Из-за того, что кожа после 1 ЗБ стала портиться, лезут прыщи. И чтоб не усугублять положение еще больше, решила обойтись без сладкого) А раньше - 2 раза в день, на работе, стабильно - булки всякие вкусные))))
@Malika_M, спасибки)

Жанпусик, с подарком для мамы вас) :kruto:
  • 0

#7165
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я пришла. Ппц жарко на улице. Кажется, летом в штанах будет нереально ходить, только в платьях.
Сходила в ЖК нормально, без нервотрепки :D Пуз мой вырос на 4 см, и +3,9 кг за месяц. АГ сказала, к следующему приему уже столько не набирать. Блин, теперь вес и для меня больная тема будет. :spy: Что делать, чтоб столько не набирать? Порции должны быть меньше или что? Сладкое я не ем. Пожаловалась на ночную ломку свою, сказала пить валерианку, магне, кальций.

меня тоже месяц назад пристыдила АГ за прибавку более 2кг
но сказала на диете не сидеть, до 26 недель ребеночек активно растет и у него идет этап развития мозга, после 26 недель рост немного замедляется
только рекомендовала кушать маленькими порциями, но часто
вчера в 28 недель прибавка составила 1,2кг :rotate: уже поменьше
хотя пузо выросло на 6см
  • 0

#7166
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

но сказала на диете не сидеть, до 26 недель ребеночек активно растет и у него идет этап развития мозга, после 26 недель рост немного замедляется только рекомендовала кушать маленькими порциями, но часто

вот у меня как раз 26-ая нед. сейчас.
Кстати, да, сказала, кушать 6-7 раз в день небольшими порциями. Я так не могу. И вообще, что должны включать в себя эти 7 порций?? Все время какое-то основное блюдо должно быть? Или же легкий перекус тоже сойдет? Типа банана, кефира?
  • 0

#7167
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Валерия мебелью еще не занимались, наследующей недели займемся. Как сделаем сразу выложу.

А я что то вес перестала набирать. Посмотрим что АГ в понедельник скажет.

Вот млин....забыла анализы сдать
  • 0

#7168
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Валерия
А я что то вес перестала набирать. Посмотрим что АГ в понедельник скажет.
Вот млин....забыла анализы сдать

так у нас срок уже скоро, это предвестники, вес не набирается в последние недели! Я вот 400 грамм скинула уже! У тебя уже живот опустился? Или что нить уже началось?
  • 0

#7169
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

вот у меня как раз 26-ая нед. сейчас.
Кстати, да, сказала, кушать 6-7 раз в день небольшими порциями. Я так не могу. И вообще, что должны включать в себя эти 7 порций?? Все время какое-то основное блюдо должно быть? Или же легкий перекус тоже сойдет? Типа банана, кефира?

я как жевала что-то постоянно, так и продолжаю жевать :D режим не меняла
а маленькая порция в тарелке для меня вообще моральная травма)))
  • 0

#7170
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия мебелью еще не занимались, наследующей недели займемся. Как сделаем сразу выложу.

Ок) я к тебе потом обращусь по техническому вопросу, если, конечно, позволишь :rolleyes:
  • 0

#7171
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Валерия
А я что то вес перестала набирать. Посмотрим что АГ в понедельник скажет.
Вот млин....забыла анализы сдать

так у нас срок уже скоро, это предвестники, вес не набирается в последние недели! Я вот 400 грамм скинула уже! У тебя уже живот опустился? Или что нить уже началось?

А я застряла на одном весе. Живот еще на месте как шарик. Не каких предвестников нет, только поясница болит, между ног болят кости, спать по ночам не могу. А так все хорошо))) Сон мне приснился, что рожу 27. Страшно мне что....
  • 0

#7172
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я вернулась)) уф, вобщем кажись определилась я.. Даст Бог буду в Измире рожать все таки.

И сколько там КС? я вроде читала что 400 000 тг, дороговато ж...
  • 0

#7173
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лера мы теперь с тобой вместе будем за своим питанием следить)
Блин, но я не могу себе отказывать в еде) я вроде не много ем, только когда что-то вкусненькое, Медведь например на горизонте. А дома не много, но вот без сладкого и мучного жить не могу.


С хорошими анализами тебя! А про сладкое я забила - ем, если организм просит, н могу отказать)))))

Кстати глянь личку)))

Спасибки.
Хоть ты меня с няней поддержала) а то дома наехали что я с ней так грубо. Но я такая злая была....
  • 0

#7174
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лера мы теперь с тобой вместе будем за своим питанием следить)
Блин, но я не могу себе отказывать в еде) я вроде не много ем, только когда что-то вкусненькое, Медведь например на горизонте. А дома не много, но вот без сладкого и мучного жить не могу.

Ага) Давай) Только как?)) Меньше жрать? :D

У нас одна надежда на фрукты. Быстрей бы) а раз ты еще и сладкое можешь не есть, тебе вообще кайф. Я не могу без сладкого
  • 0

#7175
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лена, Валерия, с походом к АГ вас! Меня с 3мя кг. утешали, а сами за каждый грамм боретесь. :D Лен, ты меня утешила насчет шевелюшек. Я помню у Юли также отдавало во влагалище (пардон). Боялась, что мы низко расположены, хотя на последнем Узи сказала,что в норме. Но сколько не указала.
  • 0

#7176
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Валерия мебелью еще не занимались, наследующей недели займемся. Как сделаем сразу выложу.

Ок) я к тебе потом обращусь по техническому вопросу, если, конечно, позволишь :rolleyes:


Да без проблем. Если сама все пойму. А то у меня в последнее время с этим плохо. С ремонтниками трудно друг друга понимали)))
  • 0

#7177
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Спасибки. Хоть ты меня с няней поддержала) а то дома наехали что я с ней так грубо. Но я такая злая была....


лучше так, чем потом пластом лежать и неделю её добрым словом вспоминать!

У нас на работе секретутка так ходила, у меня аллергия, аллергия, потом на месяц на больничный ушла и мы все переболели(((( грипп страшнючий был, бранхит себе заработала! А у неё аллергия блинннн.
  • 0

#7178
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Валерия
А я что то вес перестала набирать. Посмотрим что АГ в понедельник скажет.
Вот млин....забыла анализы сдать

так у нас срок уже скоро, это предвестники, вес не набирается в последние недели! Я вот 400 грамм скинула уже! У тебя уже живот опустился? Или что нить уже началось?

А я застряла на одном весе. Живот еще на месте как шарик. Не каких предвестников нет, только поясница болит, между ног болят кости, спать по ночам не могу. А так все хорошо))) Сон мне приснился, что рожу 27. Страшно мне что....

ну поясница болит, кости расходятся, чем не предвестники?! А что 27 го нормально, 38 полных! Тем более у тебя второй ре!!
  • 0

#7179
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а то дома наехали что я с ней так грубо. Но я такая злая была....

не грубо...Тоже считаю, что так нельзя делать. Эгоистично с ее стороны! :dont:

Лена, Валерия, с походом к АГ вас! Меня с 3мя кг. утешали, а сами за каждый грамм боретесь.

Я б не боролась)) Если б мне не сказали перестать жрать к след. приему :D :D
Кстати, там сидит медсестра какая-то, временная. Не Камилла, конечно, но сойдет. Еще записали меня на узи, на 32 нед.
  • 0

#7180
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

сеточные такие с пластиковым каркасом
мне они кажутся такими хлипкими и неустойчивыми

Так и есть.. У меня подруга покупала такой сыну, красивый с балдахином)) развалился через полгода..

Я уже на когдародим давно не заходила. Обидно смотреть когда он показывает больше 100 процентов (((

Мадина, +- 2 недели это норма! Не переживай!

+3,9 кг за месяц.

Лера, они у тебя где?? Ты их прячешь и с собой в жк только берешь?
P.S. Бананы нельзя тоже много))

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 11.04.2013, 18:40:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.