Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#7141
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вижу Мьюч. Куда ты запропастилась? Мы соскучились!
  • 0

#7142
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

'Nastene' ты на йогу еще ходишь?

я хожу, но во вторник пропустила! Планирую завтра прийти к 4м. А так У меня до 18 абонемент.
  • 0

#7143
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


'Nastene' ты на йогу еще ходишь?

я хожу, но во вторник пропустила! Планирую завтра прийти к 4м. А так У меня до 18 абонемент.

давай 16 не пропускай я хоть с тобой в живую познакомлюсь.
В 4 же во вторник?
  • 0

#7144
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Читать читаю, а времени нет даже написать.
Няня заболела, второй день нет. Вернее вчера в обеда ушла. И то потому что я выгнала. Приперлась и молчит, смотрю шмыкает носом, говорю болеете что ли? Она сказала нет, я и забила. А потом смотрю колдрекс пьет, говорю болеете все таки, да нет типа для профилактики. А я то вижу что ей не очень. Как я отвязалась на нее, приходит больная где ребенок и беременная и молчит, что приболела. Я такая злая была, отправила ее домой, она говорит я не пойду, маску одену, мне деньги нужны. Пипецццццц. В итоги все равно я ее домой отправила, вечером звонит, говорит точно разболелась.... Я мужа отправила сразу за оцилококцинум в аптеку. Теперь все втроем пьем, вроде пронесло.
Фуф пожаловалась))))
  • 0

#7145
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вижу Мьюч. Куда ты запропастилась? Мы соскучились!

Да да тоже самое хотела написать. Что настра нет?))))
  • 0

#7146
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



'Nastene' ты на йогу еще ходишь?

я хожу, но во вторник пропустила! Планирую завтра прийти к 4м. А так У меня до 18 абонемент.

давай 16 не пропускай я хоть с тобой в живую познакомлюсь.
В 4 же во вторник?

угу в 4, постараюсь прийти, чем ближе срок тем ленивее.
  • 0

#7147
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Так кто там родить должен, вам остался один день) я жду подарок)))
  • 0

#7148
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Лен, няне видно реально деньги нужны, раз она попыталась скрыть простуду!
Главное во время заметила!!!
Слава богу что все обошлось
  • -1

#7149
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Жанпусик с мамой ты меня конечно удивила, что только неделю назад рассказала. Я думала почему-то что ты наоборот очень близка с мамой, не знаю почему у меня такое впечатление сложилось.)
А подарок для мамы супер, это ты так подмазываешься???)))
  • 0

#7150
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Так кто там родить должен, вам остался один день) я жду подарок)))

На завтра нас трое )))
  • 0

#7151
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Жанпусик с мамой ты меня конечно удивила, что только неделю назад рассказала. Я думала почему-то что ты наоборот очень близка с мамой, не знаю почему у меня такое впечатление сложилось.)
А подарок для мамы супер, это ты так подмазываешься???)))

А папе тогда что задарить придется? Ведь он еще позже узнает
  • 0

#7152
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен, няне видно реально деньги нужны, раз она попыталась скрыть простуду!
Главное во время заметила!!!
Слава богу что все обошлось

Я все понимаю, но сказала бы, я бы ей заранее деньги дала. Но не таким же способом их зарабатывать... Нас заражая.
  • 0

#7153
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Так кто там родить должен, вам остался один день) я жду подарок)))

На завтра нас трое )))

Три подарка, я согласна)
  • 0

#7154
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Мьюич, ты чего обиделась? Вообще не пишешь?
  • 0

#7155
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



Так кто там родить должен, вам остался один день) я жду подарок)))

На завтра нас трое )))

Три подарка, я согласна)

Лишь бы разродиться)))
  • 0

#7156
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кстати, что-то Валерии долго нет, как там родная ЖК? :) На улице жарища, толи еще будет!

Я пришла. Ппц жарко на улице. Кажется, летом в штанах будет нереально ходить, только в платьях.
Сходила в ЖК нормально, без нервотрепки :D Пуз мой вырос на 4 см, и +3,9 кг за месяц. АГ сказала, к следующему приему уже столько не набирать. Блин, теперь вес и для меня больная тема будет. :spy: Что делать, чтоб столько не набирать? Порции должны быть меньше или что? Сладкое я не ем. Пожаловалась на ночную ломку свою, сказала пить валерианку, магне, кальций.

Лера, а как ты клюквенный морс делаешь? клюкву где берешь?

Вода + ягоды (по вкусу, сколько тебе надо) + мед вместо сахара. Клюкву мне мама привозит из России. Здесь брала в Рамсторе, бяка...

Мне кажется такие манежи могут любые мебельщики сделать. У меня муж сам собирает мебель.

Валери, мои соболезнования((
И с окончанием ремонта. Кстати, комодик с пеленалкой сделали? Покажешь?
  • 0

#7157
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
У нас сегодня прием у аг был.
Все хорошо у нас, даже немножко вроде поднялись. Ехууууу..... Так как высота дна матки соответствует сроку и сердцебиение прослушивается тоже не так низко как прошлый раз. ОЖ не измеряла. Поправились мы на 2 кг( сказала моя ЕН лучше чем в прошлый раз, но все равно многовато. Хоть сейчас и не заморачиваются на весе, но она сказала лучше следить за этим делом.
Не хотела меня сначала смотреть на кресле, я уже обрадовалась. А потом говорит нет давай для самоуспокоения твоего и моего поглядим. Это было ужас. ( блин процедура ужасная я и забыла, а еще за принцессу страшно было) но с шейкой нашей вроде все хорошо. Она маловата но дубовая, не рыхлая, поэтому зашиваться не будем) а короткая шейка может быть моей анатомией, и эта норма. А я вспомнила что с сыном ЕН мне тоже говорила что шейка короткая, поэтому это точно моя анатомия, надеюсь)))))
Короче все О'К, гемостаз в норме, но тромбоасс пьем до 30 недели.
Кстати спросила про новую узистку, она с Сункара. Типа Голентовского, рассказывает все, все показывает. Будет делать 3-4Д узи. Но ЕН сказала что-то никто не хочет к ней, все все равно к Рудневой хотят)
А скрининг у нас слава Богу хороший. Ну вроде все.) а еще отеков никаких у меня нет. Сказала даже если к вечеру будут отекать ноги, а к утру проходить эти отеки- норма.
  • 0

#7158
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лера мы теперь с тобой вместе будем за своим питанием следить)
Блин, но я не могу себе отказывать в еде) я вроде не много ем, только когда что-то вкусненькое, Медведь например на горизонте. А дома не много, но вот без сладкого и мучного жить не могу.

  • 0

#7159
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



ОЙ, забыла написать срок у меня то пока только 21-22 недели. Просто при первом ре пинки были выше

У меня 23.

Да у нас с вам как раз примерно неделя разницы в ПДР. У меня тоже там часто пинается. Особенно когда сижу. А при первом ре были пинки выше.

У меня тоже пинки в районе лобка сейчас. А с сыном было в районе пупка. Но сегодня своей аг сказала об этом, она ответила что все в норме, так и должно быть. И шевелюшки до 25 недель можно ощущать всего один раз в день, а вот после 25 недель нужно следить уже.
  • 0

#7160
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Читать читаю, а времени нет даже написать.
Няня заболела, второй день нет. Вернее вчера в обеда ушла. И то потому что я выгнала. Приперлась и молчит, смотрю шмыкает носом, говорю болеете что ли? Она сказала нет, я и забила. А потом смотрю колдрекс пьет, говорю болеете все таки, да нет типа для профилактики. А я то вижу что ей не очень. Как я отвязалась на нее, приходит больная где ребенок и беременная и молчит, что приболела. Я такая злая была, отправила ее домой, она говорит я не пойду, маску одену, мне деньги нужны. Пипецццццц. В итоги все равно я ее домой отправила, вечером звонит, говорит точно разболелась.... Я мужа отправила сразу за оцилококцинум в аптеку. Теперь все втроем пьем, вроде пронесло.
Фуф пожаловалась))))


Вот дура блин! других слов нет! У нас люди недалёкие походу, не понимают, дети, беременные - всё равно прутся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.