Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#7101
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Alenka-precious girl, я как раз на выходных гуляла и видела такие манежики в магазине Kids rooms по пр.Желтоксан, уг. ул.Жибек Жолы, он чуть выше находится магазина Levi's. Эти манежи стоят около 200 000 тенге, сначала на нем стоит эта тумбочка сбоку, потом она убирается, и ставится рядом с кроватью, а сама кровать увеличивается как раз на длину тумбочки. Говорят, подходит для детей до 10 лет. Но мне такой все равно ставить некуда, поэтому я буду брать стандартный и недорогой.
Этот магазин Kids rooms продает мебель фирмы Cilek, нашла их российский сайт: http://www.cilek.ru/...ya-baby-safari/

Сообщение отредактировал la-modesta: 11.04.2013, 15:57:34

  • 0

#7102
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Разве б не должна жить с обменкой в руках? Для своей же безопасности и малыша.


ну выкладывала я из сумки хлам - выложила :D

сходила у инфекционисту - она расстроилась, что я приглашение забыла, а не обменку :D
  • 0

#7103
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Разве б не должна жить с обменкой в руках? Для своей же безопасности и малыша.


ну выкладывала я из сумки хлам - выложила :D

Классный хлам ты выложила :D
  • 0

#7104
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Где купить такие не обычные а с полочками? может быть кто видел? И имеет ли смысл в таких манежиках? Поделитесь мнение кто-что присматривал?

Классные! Мне оч.последний понравился. Думаю в любом мебельном цехе на заказ сделают. Надо у Валерии проконсультироваться. Она в этом разбирается.
  • 0

#7105
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Классный хлам ты выложила :D


койшы уже :p
  • 0

#7106
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а Манежки все деревянные берут?
на пластик не смотрите?
  • 0

#7107
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Кстати, что-то Валерии долго нет, как там родная ЖК? :) На улице жарища, толи еще будет!
  • 0

#7108
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

На улице жарища, толи еще будет!


я сеня первый раз кондер включила - жаркооооо нереально!
  • 0

#7109
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Где купить такие не обычные а с полочками? может быть кто видел? И имеет ли смысл в таких манежиках? Поделитесь мнение кто-что присматривал?

Классные! Мне оч.последний понравился. Думаю в любом мебельном цехе на заказ сделают. Надо у Валерии проконсультироваться. Она в этом разбирается.

мы тоже смотрели манежики. в армаде видела похожий за 90 000 тг.
  • 0

#7110
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Где купить такие не обычные а с полочками? может быть кто видел? И емеет ли смысл в таких манежиках? Поделитесь мнение кто-что присматривал?

видела такие на барахолке и в Адеме, и кажется еще в ТРЦ Максима (на 2 этаже детский магазин)
цена - в районе 70 тыщ, только цветом они обычные деревянные
потом полочки убираются, меняется матрац и получается кровать для ребенка
  • 0

#7111
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а Манежки все деревянные берут?
на пластик не смотрите?

у меня муж на них заглядывается, сеточные такие с пластиковым каркасом
мне они кажутся такими хлипкими и неустойчивыми
а мужу нравится, что у них в комплекте идет куча всяких няшек - пеленальный столик, мобиль, вибромассаж :faceoff:
  • 0

#7112
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, у меня шевелюшки ощущаются в основном только над лобком, низко как то. Это нормально?
  • 0

#7113
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Манежики мне кажется слишком громоздкие?
Мы так классно погуляли по речке, я в шлепках и Сарафане была, ветерок, всё продувает! Ммм! Потом мороженное на качелях поела и домой!

Саша, с мужем не разобрались С этим делом. У меня нет желания, тем более ре опускается сейчас, не хочу ему мешать! Придется альтернативу искать!

Кстати, сейчас начались такие прострелы внизу, что аж дыхание перехватывает! Не пойму в мочевой или куда! Как мрррмяу когда то писала, такое чувство что он нору там роет себе))) Ппц вчера пока в супермаркете была. Так два раза от неожиданности и боли корзинку чуть не уронила и на весь магазин как вскрикну.
  • 0

#7114
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А че когдародим теперь +1% в день будет добавлять? Вчера 95 было, сегодня уже 96%!

у него 2% в неделю идет!!
  • 0

#7115
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девчонки, у меня шевелюшки ощущаются в основном только над лобком, низко как то. Это нормально?

Потерпи еще недельки 2-3, у меня так же было на твоем сроке, а сейчас по всему животу пинается. Но внизу живота все равно чаще всего.
  • 0

#7116
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девчонки, у меня шевелюшки ощущаются в основном только над лобком, низко как то. Это нормально?

У вас какой срок??? У меня тоже так как пнет там :D . На УЗИ сказали тазовое предлежание. Может поэтому :confused: . Толчки всегда ощущаю в тех районах :D
  • 0

#7117
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Девчонки, у меня шевелюшки ощущаются в основном только над лобком, низко как то. Это нормально?

У вас какой срок??? У меня тоже так как пнет там :D . На УЗИ сказали тазовое предлежание. Может поэтому :confused: . Толчки всегда ощущаю в тех районах :D

как они могут констатировать тазовое?? Если на этом сроке малыши вертятся как пельмени в масле, он за 10 минут может перевернуться несколько раз. Волноваться нужно после 32 недель как он лежит и то, еще перевернуться может!!
  • 0

#7118
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Девчонки, у меня шевелюшки ощущаются в основном только над лобком, низко как то. Это нормально?

У вас какой срок??? У меня тоже так как пнет там :D . На УЗИ сказали тазовое предлежание. Может поэтому :confused: . Толчки всегда ощущаю в тех районах :D

Не, у нас оба раза предлежание головное. Тока я не понимаю, как она там двигается. Когда узистка хотела носогубный треугольник посмотреть, она видимо вокруг оси крутилась, потому как меня и на бока переворачивали и на спине смотрели. Ну тогда будем подождать, раз я не одна такая.
  • 0

#7119
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



Девчонки, у меня шевелюшки ощущаются в основном только над лобком, низко как то. Это нормально?

У вас какой срок??? У меня тоже так как пнет там :D . На УЗИ сказали тазовое предлежание. Может поэтому :confused: . Толчки всегда ощущаю в тех районах :D

как они могут констатировать тазовое?? Если на этом сроке малыши вертятся как пельмени в масле, он за 10 минут может перевернуться несколько раз. Волноваться нужно после 32 недель как он лежит и то, еще перевернуться может!!

ОЙ, забыла написать срок у меня то пока только 21-22 недели. Просто при первом ре пинки были выше
  • 0

#7120
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ОЙ, забыла написать срок у меня то пока только 21-22 недели. Просто при первом ре пинки были выше

У меня 23.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.