Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#481
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ахахха, мой плод весит 25 гр.

ничо
вырастет
еще кааааак 4кг вымахаит :D
  • 0

#482
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Добрый день, пузики! :hi:
Погода радует! :-/

А вот на праздники щас смотрела, ужасная погода. ( как так, бррррр
  • 0

#483
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А вот на праздники щас смотрела, ужасная погода. ( как так, бррррр

закон подлости
как мы в офисе так погода супер
как выходные - так какашко :mad:
  • 0

#484
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А вот на праздники щас смотрела, ужасная погода. ( как так, бррррр

+11, небольшой дождь. Ага(( Ну, будем надеяться, синоптики обманывают, как вчера. Обещали вчера +18 :D
  • 0

#485
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Спасибо всем, девочки.
Нет, нам тоже пока не говорят, что серьезно прям, это просто я паникую, и кровь сдать предложила я сама. Просто очень не хочется прошляпить не дай Бог что-то важное.

И правда, идите все гулять, погода супер.
  • 0

#486
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик,а у тебя 36 и верх и низ до Б был?
про вес,это 23-24 недели... мало сказали...
а у тебя сколько Настена насчитала сейчас?

Да везде 36
Нам 1700 на 32 недели

  • 0

#487
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Жанпусик сажи пожалуйста а тв размер 8 брала, на свой какой? 42 у тебя?

да свой у меня 36 или оп нашему 42

Так беременная же все равно побольше стала Или ты в своем пазмере и осталасть только пуз вылез? У меня тоже 42, вот думаю брать 10 или 12?
  • 0

#488
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Так беременная же все равно побольше стала Или ты в своем пазмере и осталасть только пуз вылез? У меня тоже 42, вот думаю брать 10 или 12?

Только пуз) не надо тебе 12 это точно!
Просто если отеков боишься летом то 10ку возьми, там с 8кой поди не большая разница. У меня даже купальник 8ка налазиет пока.
  • 0

#489
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Так беременная же все равно побольше стала Или ты в своем пазмере и осталасть только пуз вылез? У меня тоже 42, вот думаю брать 10 или 12?

Только пуз) не надо тебе 12 это точно!
Просто если отеков боишься летом то 10ку возьми, там с 8кой поди не большая разница. У меня даже купальник 8ка налазиет пока.

О спасибо, а то я бы щас назаказывала,
  • 0

#490
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет,по последним обсуждениям,сегодня была на АХБК,в принципе выбор есть,особенно на первое время,цены как всегда не высокие,насчет качества,кому как,2 года назад брала сыну,многое что осталось в нормальном состоянии,пеленки,да,не все ,но есть которые растянулись и полиняли,комплекты на выписку страшные,купила доче просто одеялко оч красивое,можно и потом использовать,ночнушки для кормления вообще нет слов....купила оч тоненькую обычную для родов,чтоб потом выкинуть.
Кстати заехала в Асыл,тот что в тастаке,у них в марте поступление было,выбор не плохой,и штанишки зауженые,и джинсы,и для офиса кое что,и просто платья,но там всего один отдел,эххх если бы не последний месяц взяла бы что нибудь,кстати у них бюстики висят там,не дорогие,два разных для дома брала,не очень..
  • 0

#491
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Janpusik,касательно веса,так для сравнения(у меня ПДР 23 апреля)29-30 неделя 1400,что очень смутило мужа,усиленно начал откармливать мороженным :faceoff: 34-35 уже 2500,сказала еща раз купит мороженное прибью,я сына родила 3кг,мне больше и не надо :fie:
  • 0

#492
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Всем привет,по последним обсуждениям,сегодня была на АХБК,в принципе выбор есть,особенно на первое время,цены как всегда не высокие,насчет качества,кому как,2 года назад брала сыну,многое что осталось в нормальном состоянии,пеленки,да,не все ,но есть которые растянулись и полиняли,комплекты на выписку страшные,купила доче просто одеялко оч красивое,можно и потом использовать,ночнушки для кормления вообще нет слов....купила оч тоненькую обычную для родов,чтоб потом выкинуть.
Кстати заехала в Асыл,тот что в тастаке,у них в марте поступление было,выбор не плохой,и штанишки зауженые,и джинсы,и для офиса кое что,и просто платья,но там всего один отдел,эххх если бы не последний месяц взяла бы что нибудь,кстати у них бюстики висят там,не дорогие,два разных для дома брала,не очень..

Сориентируй по ценам пожалуйста. Пеленки сколько стоят?
  • 0

#493
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Вот здесь кто-нибудь брал?
  • 0

#494
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Janpusik,касательно веса,так для сравнения(у меня ПДР 23 апреля)29-30 неделя 1400,что очень смутило мужа,усиленно начал откармливать мороженным :faceoff: 34-35 уже 2500,сказала еща раз купит мороженное прибью,я сына родила 3кг,мне больше и не надо :fie:

Ну Руднева гврт что если на 32й 1700 то на выходе 3400 будет. Те в конце они активно набирают.
А второй малыш говорят всегда больше первого! Так что настраивайтесь!))
  • 0

#495
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Классная колыбелька стульчик, но что то дороговато.

Изображение
  • 0

#496
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Классная колыбелька стульчик, но что то дороговато.

Тоже вчера смотрела) какая-то на скидке стоит вроде.
  • 0

#497
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Angry birds
от 350 до 500,зависит от производителя,размера,и состава,кстати можно и метражем взять не обработанные,дешевле выходит,но эт если есть любители построчить,и нужен определенный размер пеленок, сразу скажу те что мягенькие и тянутся,со временем к сожалению и подводят,одеялки и наборы для выписки от 3500
  • 0

#498
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Вот здесь кто-нибудь брал?

Жень, привет. Я к этому сайту присматриваюсь. И тут дешевле пеленки, чем у нас на базаре. По качеству не знаю... Но мы пока не выбрали кроватку, поэтому по размерам не знаю и сижу не заказываю... вы с кроваткой определились???
  • 0

#499
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Вот здесь кто-нибудь брал?

Я здесь брала подушку для беременных и кормления. Потрогала руками все что есть. У нее хорошие ткани, сама завозит из России, все такое мягонькое и приятное. Я планирую у Анны покупать пеленки, постельное белье и бортики в манеж.

Я вот в раздумьях насчет покупок заранее, хочется все самой выбрать. Но со всех сторон все твердят что обычно дарят столько, что ничего не успеваешь надеть. и еще у меня нет сестер, на которых можно положиться. Жду декрета чтобы шариться по магазинам.
  • 0

#500
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Вот здесь кто-нибудь брал?

Я здесь брала подушку для беременных и кормления. Потрогала руками все что есть. У нее хорошие ткани, сама завозит из России, все такое мягонькое и приятное. Я планирую у Анны покупать пеленки, постельное белье и бортики в манеж.

Я вот в раздумьях насчет покупок заранее, хочется все самой выбрать. Но со всех сторон все твердят что обычно дарят столько, что ничего не успеваешь надеть. и еще у меня нет сестер, на которых можно положиться. Жду декрета чтобы шариться по магазинам.

Привет.
Мне доставляет удовольствие покупать ему что-то. К тому же судя по логике окружающих у нас будет все голубое. Поэтому не много сама разбавляю голубизну :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.