Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#281
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро!


http://www.woman.ru/.../article/90508/
Вот статейка про Фриске) Гранд, мы тоже удивлены, потому что если посчитать ведение и роды в керуене или привате почти на то и выйдет...правда у нее наверняка квартирка там есть)) а так еще + перелет и проживание)

Почитала, спасибо) алматинские цены сравнялись с ценами Майями, умора точно. У кого есть квартира в Майями?

враки все! я узнавала про ведение и роды в америке, даже в самой далекой и задрыпаной деревне нет таких цен!

хочу одно платье с асоса попробовать заказать. Напиши плиз в личку свой мэйл, я тебе ссылочку скину :)

покажи че за платье? а то вдруг оно у меня висит с этикеткой, я тебе отдала бы.
я назаказывала, половина висит

Доброе утро!
а мы только с Узи! Конечно 3 скрининг не очень интересный, малыш уже большой, всё отрывками показывают. Но самое главное что всё в поряде. Рост не сказали тк ножки на-голове были)))
Погода класс!

круто! молодцы! поздравляю! а вес?

и не поняла, что летом носить буду.)

длинные сарафаны в пол))
  • 0

#282
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Гранд,я тоже лазила по твоему сайту,так долго надо выбирать,терпения не хватает! Я тоже творог люблю на завтрак!
  • 0

#283
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня муж овсянку ест

молодец муж, что сказать) бери пример!

Я стараюсь творогом завтракать.

Тоже очень полезно, не хуже овсянки)
Не страшно, что ссылка не пригодилась, главное, ты все-таки заказываешь, что хотела! :cool:

я вот тоже пирог спекла!

кулинары-герои, блин)) с утра пораньше ;)
  • 0

#284
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Настёна,с УЗИ вас хорошим!а вес не сказали? Блэк кэт,ужас! Актив.уголь,линекс,регидрон! Валерия,ну ты давай догоняй! Пани,молодец!я вот тоже пирог спекла!

так я только ж заготовки сделала, а у тебя уже готово! Иногда бывает планов настроишь, а к вечеру сил ни на что нет. ))) Тем более , что муж помощи в отношении окрошки оказывать не хочет, сказал только в поедании. )))
  • 0

#285
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пани Моника,ну ничего,ты в несколько заходов! А мне сына помогал :D Лер,ты тоже скоро так будешь,поверь!;)
  • 0

#286
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Доброе утро!)
Муж мой с коллегами в пинте вчера был, отравился по ходу там чем то, полночи полоскало капец.. Поаккуратнее с едой, девочки..

Не весело конечно( энтеросгель хорошо помогает и энтерол. Лечи мужа.
  • 0

#287
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем доброе утро!



http://www.woman.ru/.../article/90508/
Вот статейка про Фриске)

Почитала, спасибо) алматинские цены сравнялись с ценами Майями, умора точно. У кого есть квартира в Майями?

враки все! я узнавала про ведение и роды в америке, даже в самой далекой и задрыпаной деревне нет таких цен!

хочу одно платье с асоса попробовать заказать. Напиши плиз в личку свой мэйл, я тебе ссылочку скину :)

покажи че за платье? а то вдруг оно у меня висит с этикеткой, я тебе отдала бы.
я назаказывала, половина висит

Доброе утро!
а мы только с Узи! Конечно 3 скрининг не очень интересный, малыш уже большой, всё отрывками показывают. Но самое главное что всё в поряде. Рост не сказали тк ножки на-голове были)))
Погода класс!

круто! молодцы! поздравляю! а вес?

и не поняла, что летом носить буду.)

длинные сарафаны в пол))

Вот и мне про Фриски не верится. Так бы пол Казахстана ездили бы туда рожать точно.
Платья в пол это хорошо, я люблю, но коротенькие тоже хочется. И шортики. Только теперь этот гребенный целлюлит.
А у тебя длинные есть в наличии летнии? Может я куплю. Хотя я больше тебя наверное буду.
  • 0

#288
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки у меня вчера весь вечер что то шевелилось в районе пупка, это может быть оно? Или слишком высоко для ляли?
  • 0

#289
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Только теперь этот гребенный целлюлит.

Щас прочитала, что одна из причин появления целлюлита во время Б - недостаток йода в организме матери. :spy: Я и не знала.... :confused:
  • 0

#290
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, с добрым утром!
А я овсянку люблю))) Царь-каша фирма называется.
Летом самое то мне кажется в платьях гонять, в H&M - тоже ниче так платья. Я одно заказала -вот должно на следующей неделе прийти.
Да погодка седня не радует((( зато завтра вроде должно быть солнышко
  • 0

#291
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
приветик всем.

Жень, ты там в блоге про шрамы на пупке спрашивала, эт от лапары, так щас не красиво смотрится :faceoff:

Сижу и голову ломаю, чтоб вкусного приготовить на обед, а вы тут пончиками дразните эххх
  • 0

#292
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Доброе утро!
а мы только с Узи! Конечно 3 скрининг не очень интересный, малыш уже большой, всё отрывками показывают. Но самое главное что всё в поряде. Рост не сказали тк ножки на-голове были)))
Погода класс!


С хорошим узи! Ты у Рудневой делала?
Она мне кажется так мало данных пишет, вчера у Голентовского делали - сказал, сколько плацента выше внутр.зева, толщину ее, и кол-во вод, посмотрела узи от Рудневой - ничего такого не пишет.
  • 0

#293
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Только теперь этот гребенный целлюлит.

Щас прочитала, что одна из причин появления целлюлита во время Б - недостаток йода в организме матери. :spy: Я и не знала.... :confused:

Блин точно надо йод начинать пить. Мне это знак наверное)

Сообщение отредактировал grand1204: 16.03.2013, 12:09:05

  • 0

#294
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Доброе утро!
а мы только с Узи! Конечно 3 скрининг не очень интересный, малыш уже большой, всё отрывками показывают. Но самое главное что всё в поряде. Рост не сказали тк ножки на-голове были)))
Погода класс!


С хорошим узи! Ты у Рудневой делала?
Она мне кажется так мало данных пишет, вчера у Голентовского делали - сказал, сколько плацента выше внутр.зева, толщину ее, и кол-во вод, посмотрела узи от Рудневой - ничего такого не пишет.

А нафиг тебе все эти параметры знать. Пусть главное профессионал скажет что все О'К. А нам лишним голову забивать не надо. Мне так кажется.)
  • 0

#295
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а вы тут пончиками дразните эххх

пончики отменяются)) сырники будут) Мне стало лень возиться :D

Блин точно надо цод начинать пить. Мне это знак наверное)

пей, конечно. Я не думаю, что он лишним будет, тем более для нашего региона.
Скрытый текст

  • 0

#296
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Что все про мои ощущения в животе молчат. (Это могут быть шевелюшки или они должны быть внизу?
  • 0

#297
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А нафиг тебе все эти параметры знать. Пусть главное профессионал скажет что все О'К. А нам лишним голову забивать не надо. Мне так кажется.)


Люблю все под контролем держать))) у меня после ее узи ощущение -а точно она все посмотрела?)))
  • 0

#298
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Что все про мои ощущения в животе молчат. (Это могут быть шевелюшки или они должны быть внизу?

Если бы я знала, я бы тебе, Лен, обязательно бы подсказала :-/ У меня вот сегодня даже бульканья почему-то нет(((
  • 0

#299
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вот и мне про Фриски не верится. Так бы пол Казахстана ездили бы туда рожать точно.
Платья в пол это хорошо, я люблю, но коротенькие тоже хочется. И шортики. Только теперь этот гребенный целлюлит.
А у тебя длинные есть в наличии летнии? Может я куплю. Хотя я больше тебя наверное буду.

Про Фриске явно одного нуля не хватает на конце!
У меня летних нету, я ж знала, что на лето не попадаю!

  • 0

#300
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Что все про мои ощущения в животе молчат. (Это могут быть шевелюшки или они должны быть внизу?

Гранд, если прям под пупком -мне кажется высоковато, у тя же 17 неделька? как пишут в нете "На 17-ой неделе матка беременной женщины расположена примерно на 3,8-5 см ниже уровня пупка. Дно матки находится на полпути между пупком и лонным сочленением."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.