Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#261
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки завтра буду заказывать кое что с asos.

Разобралась - таки? Молодец) :kruto:
А я вот сегодня весь день изучаю как делать украшения из камней, хочу сама попробовать что-нить сделать, ну и продать потом по возможности :rolleyes:
  • 0

#262
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

В обменке номер какой-то написали 234-34-34(вн.118) -номер скорой помощи, вот думаю -это специально для беременных?

Это номер эко центра, вн. номер Ирины Ильиничны кажись)

Ляпота, а не диета :D

Как пончики?)
  • 0

#263
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

http://www.woman.ru/kids/medley5/article/90508/
Вот статейка про Фриске) Гранд, мы тоже удивлены, потому что если посчитать ведение и роды в керуене или привате почти на то и выйдет...правда у нее наверняка квартирка там есть)) а так еще + перелет и проживание)

Почитала, спасибо) алматинские цены сравнялись с ценами Майями, умора точно. У кого есть квартира в Майями?
  • 0

#264
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений


В обменке номер какой-то написали 234-34-34(вн.118) -номер скорой помощи, вот думаю -это специально для беременных?

Это номер эко центра, вн. номер Ирины Ильиничны кажись)

Вот я лох :lol: :faceoff: хорошо что тут написала - а вы мне подсказали, а то бы звонила в июне :D
  • 0

#265
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Как пончики?)

Пончики завтра планирую) надеюсь, что все мои уедут, никто не помешает мне творить )))
  • 0

#266
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Женя, хотела спросить у тебя следы от гольф не остаются внизу где щиколотка и чуть выше нее?

Да вроде нет ... Возьму на заметку, через пару дней сообщу.
  • 0

#267
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,всем доброе утро!
вот это погодка...ну теперь хоть не обидно дома быть...

ВАлерия, Гранд, я тоже в шоке...у меня тоже целлюлит вылез...месяц назад где-то.
Гранд, кремами мне сказал косметологнельзя пользоваться.
Остается теперь ждать...После первой и во время первой Б не было...
но я тоже потом сразу на диету и фитнес. Помогло.
Лер, удачи тебе с пончиками :)

Жень,а нам еще оч сериал РИМ нравится...

Лиза Симпсон,думаю лучше свои ходом добираться,чтобы кто-то отвозил.
Меня муж отвозил и оставался там,потом уезжал,опять приезжал...

насчет встречи, в первых числах-это когда? Я 22 не могу...муж вчера сказал,мы за город
уезжаем к друзьям,на шашлыки и кактал...
  • 0

#268
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девочки завтра буду заказывать кое что с asos. Кто хочет присоединиться если не много пожалуйста. Заказывать буду через немцев, которых я уже много чего заказывала. Сайт brand-top.eu, если кого интересует. У них посылка идет кдето 2 недели с момента поступления товара к ним на склад. В общей сложности максимум через 3 недели посылку получим. Последняя за неделю уже пришла. Короче по всякому бывает. Но через них все доходило, и домой в руки. Для меня это плюс)


Девочки, доброе утро! На улице свежак!
Гранд, я хочу одно платье с асоса попробовать заказать. Напиши плиз в личку свой мэйл, я тебе ссылочку скину :)
  • 0

#269
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Доброе утро!)
Муж мой с коллегами в пинте вчера был, отравился по ходу там чем то, полночи полоскало капец.. Поаккуратнее с едой, девочки..
  • 0

#270
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Доброе утро!)
Муж мой с коллегами в пинте вчера был, отравился по ходу там чем то, полночи полоскало капец.. Поаккуратнее с едой, девочки..

Да уж... привет. Ну что за кабаки млин. Не знаешь где найдешь, где потеряешь. Надеюсь ему уже лучше! Ты попробуй в обед часок поспать чтоб весь день не чувствовать себя разбитой
  • 0

#271
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Доброе утро!
а мы только с Узи! Конечно 3 скрининг не очень интересный, малыш уже большой, всё отрывками показывают. Но самое главное что всё в поряде. Рост не сказали тк ножки на-голове были)))
Погода класс!
  • 0

#272
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет!!! Всем хорошего дня!
Вот где справедливость?! Нету! Неделя в офисе и погода за окном прекрасна... выходно и НА ТЕБЕ...сейчас еще дождь пойдет ... нет справедливости :(
  • 0

#273
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Доброе утро!
а мы только с Узи! Конечно 3 скрининг не очень интересный, малыш уже большой, всё отрывками показывают. Но самое главное что всё в поряде. Рост не сказали тк ножки на-голове были)))
Погода класс!

С хорошим узи!!!
  • 0

#274
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро всем! Да, погодка не радует, кажется что все еще раннее утро, хотя обед почти. (((

Настен, с хорошим УЗИ!

Вижу Валерию, как пончики?

Я тесто на блины завела, и картошку с яйцами варить поставила. Надеюсь блинчики и окрошка сегодня перестанут быть мечтой! :D
  • 0

#275
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Доброе утро, девульки! :hi:
@Nastene, с хорошей узишкой!
@MYuCh, глядишь, распогодится! Обещали утром небольшой дождь, зато днем аж +15 и ясно :dandy:
  • 0

#276
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вижу Валерию, как пончики?

я вообще -то только встала, вот только-только умылась, а ты мне про пончики :D :D Я как ты не умею, в 8 утра уже с пирожками, борщом, чебуреками! :kruto: Я сейчас только завтракать пойду))) гречкой, кстати) она пришла на смену овсянке)
  • 0

#277
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я вообще -то только встала, вот только-только умылась, а ты мне про пончики :D :D Я как ты не умею, в 8 утра уже с пирожками, борщом, чебуреками! :kruto: Я сейчас только завтракать пойду))) гречкой, кстати) она пришла на смену овсянке)

А я вот как ты полезно завтракать не могу, кофе попила с бутербродом и все. :) У меня муж овсянку ест, а я не могу, только пакетированную, но она не полезная.
  • 0

#278
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро.
Как я завидную тем кто может поспать подольше. А мы сегодня в 7-30, а в 10 опять спать пошли, а я не могу уже заснуть.(
Настена с узишкой. Главное с малышом все хорошо. А вес тоже не сазала? КС тебе Руднева?
Лер спасибо за ссылочки на асос, но там девочки пишут что какие-то сложности стали с свх и растоможкой. Я на своем бренд топе закажу, у них этот бренд тоже есть. Правда ждать чуть больше, но зато проверенно и домой. Сидела пол утра выбирала, что заказать так и не поняла, что летом носить буду.)
  • 0

#279
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


я вообще -то только встала, вот только-только умылась, а ты мне про пончики :D :D Я как ты не умею, в 8 утра уже с пирожками, борщом, чебуреками! :kruto: Я сейчас только завтракать пойду))) гречкой, кстати) она пришла на смену овсянке)

А я вот как ты полезно завтракать не могу, кофе попила с бутербродом и все. :) У меня муж овсянку ест, а я не могу, только пакетированную, но она не полезная.

Я что то тоже полезно не могу питаться. От овсянки тошнит, за сыном каждое утро доедала. А еще и на воде же ему делаю, бяка. Он тоже уже отказывается. Я стараюсь творогом завтракать. А пока неделю мама жила со мной, так то оладешки, то блинчики, то яищницу. Совсем не полезно, зато вкусно.))) ждемс когда фрукты пойдут вот тогда будем детишек полезным чем-то кормить)
  • 0

#280
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Настёна,с УЗИ вас хорошим!а вес не сказали? Блэк кэт,ужас! Актив.уголь,линекс,регидрон! Валерия,ну ты давай догоняй! Пани,молодец!я вот тоже пирог спекла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.