Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#301
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



А нафиг тебе все эти параметры знать. Пусть главное профессионал скажет что все О'К. А нам лишним голову забивать не надо. Мне так кажется.)


Люблю все под контролем держать))) у меня после ее узи ощущение -а точно она все посмотрела?)))

Да все мы такие)
  • 0

#302
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Девочки привет! вот и минутка выдалась свободная написать вам! как у вас что нового? Вижу переехали уже!!! С переездом!!!!
Мы привыкаем, к нам приехала свекровь на 20 дней помогает, днем где то дочу укладывает и кушать готовит. Ночью я и муж за дочей смотррим и кормим!
Аселек, как у тебя с ГВ? ты вызывала кого то? Можешь дать контакты!!! уменя молока совсем мало,почти не берет грудь,смесью докармливаю.
  • 0

#303
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Гранд,может это и оно! Животик высоко? Лер,про йод это интересно!
  • 0

#304
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Что все про мои ощущения в животе молчат. (Это могут быть шевелюшки или они должны быть внизу?

Гранд, если прям под пупком -мне кажется высоковато, у тя же 17 неделька? как пишут в нете "На 17-ой неделе матка беременной женщины расположена примерно на 3,8-5 см ниже уровня пупка. Дно матки находится на полпути между пупком и лонным сочленением."

Да в понедельник будет 17 вроде. Почему-то все же думаю что оно, мне кажется я такое уже ощущала. Понаблюдаю еще сегодня)
Спасибо.
  • 0

#305
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Санека,привет! Молодцы!хорошо,что помощь есть!а кто сказал докармливать?
  • 0

#306
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Доброе утро!
а мы только с Узи! Конечно 3 скрининг не очень интересный, малыш уже большой, всё отрывками показывают. Но самое главное что всё в поряде. Рост не сказали тк ножки на-голове были)))
Погода класс!


С хорошим узи! Ты у Рудневой делала?
Она мне кажется так мало данных пишет, вчера у Голентовского делали - сказал, сколько плацента выше внутр.зева, толщину ее, и кол-во вод, посмотрела узи от Рудневой - ничего такого не пишет.

у Рудневой! Ну пишет мало, но мне не помеха! Я прихожу с блокнотом и задаю вопросы. Спросила про колво вод, про плаценту и всё всё. Вес она примерный посчитала, сказалве 1400 гр, но я потом по формуле пересчитала оказался 1675гр. А я то думала там уже пару кг)) но это хорошо, рожать легче будет, Руднева сказала на выходе где то 3400 будет.
  • 1

#307
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки привет! вот и минутка выдалась свободная написать вам! как у вас что нового? Вижу переехали уже!!! С переездом!!!!
Мы привыкаем, к нам приехала свекровь на 20 дней помогает, днем где то дочу укладывает и кушать готовит. Ночью я и муж за дочей смотррим и кормим!
Аселек, как у тебя с ГВ? ты вызывала кого то? Можешь дать контакты!!! уменя молока совсем мало,почти не берет грудь,смесью докармливаю.

Привет. Рады тебя видеть. Малышка дает спать по ночам? Может ты не высыпаешься, поэтому мало молока. Конечно вызови обязательно консультанта, может поможет.
  • 0

#308
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд,может это и оно! Животик высоко? Лер,про йод это интересно!

Нет живот низко у меня. Первый раз также низко был. Говорят у высоких всегда низко.

  • 0

#309
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки привет! вот и минутка выдалась свободная написать вам!

Санека! Привет!
Вот девочки выкладывали тут ранее тел консультанта по ГВ, Аля (Лена) 329 55 69
  • 0

#310
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Жень, ты там в блоге про шрамы на пупке спрашивала, эт от лапары, так щас не красиво смотрится :faceoff:


а почему дырочка выше пупка?
  • 0

#311
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки привет! вот и минутка выдалась свободная написать вам! как у вас что нового? Вижу переехали уже!!! С переездом!!!!
Мы привыкаем, к нам приехала свекровь на 20 дней помогает, днем где то дочу укладывает и кушать готовит. Ночью я и муж за дочей смотррим и кормим!
Аселек, как у тебя с ГВ? ты вызывала кого то? Можешь дать контакты!!! уменя молока совсем мало,почти не берет грудь,смесью докармливаю.

Санека, привет! :hi: А ты не пробовала консультанта из "молочных берегов" вызвать? вот их сайт http://tmb.kz/news/team/ тел.329- 45-05
  • 0

#312
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
http://www.kukuzya.r...redelenie-sroka
Вот ссылка про вес. там внизу написано какие именно данные нужны. Посмотрите по Узи. Если вам окружность живота пишут как Руднева в см диаметр типа 8.4 у меня, то надо преобразовать в окружность это 84*3.14.
  • 0

#313
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Что все про мои ощущения в животе молчат. (Это могут быть шевелюшки или они должны быть внизу?

У меня сейчас в р-не пупка есть движения, но у меня и срок большой.

Девочки привет! вот и минутка выдалась свободная написать вам! как у вас что нового? Вижу переехали уже!!! С переездом!!!!
Мы привыкаем, к нам приехала свекровь на 20 дней помогает, днем где то дочу укладывает и кушать готовит. Ночью я и муж за дочей смотррим и кормим!
Аселек, как у тебя с ГВ? ты вызывала кого то? Можешь дать контакты!!! уменя молока совсем мало,почти не берет грудь,смесью докармливаю.

Как ты? Как назвали?
По ГВ конс 329 55 69

Рудневой! Ну пишет мало, но мне не помеха! Я прихожу с блокнотом и задаю вопросы. Спросила про колво вод, про плаценту и всё всё. Вес она примерный посчитала, сказалве 1400 гр, но я потом по формуле пересчитала оказался 1675гр. А я то думала там уже пару кг)) но это хорошо, рожать легче будет, Руднева сказала на выходе где то 3400 будет.

Вот ты молодец! Не то что я - лох!
  • 0

#314
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka
Вот ссылка про вес. там внизу написано какие именно данные нужны. Посмотрите по Узи. Если вам окружность живота пишут как Руднева в см диаметр типа 8.4 у меня, то надо преобразовать в окружность это 84*3.14.

Что такое 3.14??
  • 1

#315
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Всем доброе утро!



http://www.woman.ru/.../article/90508/
Вот статейка про Фриске) Гранд, мы тоже удивлены, потому что если посчитать ведение и роды в керуене или привате почти на то и выйдет...правда у нее наверняка квартирка там есть)) а так еще + перелет и проживание)

Почитала, спасибо) алматинские цены сравнялись с ценами Майями, умора точно. У кого есть квартира в Майями?

враки все! я узнавала про ведение и роды в америке, даже в самой далекой и задрыпаной деревне нет таких цен!

хочу одно платье с асоса попробовать заказать. Напиши плиз в личку свой мэйл, я тебе ссылочку скину :)

покажи че за платье? а то вдруг оно у меня висит с этикеткой, я тебе отдала бы.
я назаказывала, половина висит

Доброе утро!
а мы только с Узи! Конечно 3 скрининг не очень интересный, малыш уже большой, всё отрывками показывают. Но самое главное что всё в поряде. Рост не сказали тк ножки на-голове были)))
Погода класс!

круто! молодцы! поздравляю! а вес?

и не поняла, что летом носить буду.)

длинные сарафаны в пол))


Жанпусь, скинь мой свой мэйл в личку плиз :) я тебе пришлю какого плана хочу платьице, короткое с рукавчиками чтоб в офис носить :) спасибо!
  • 0

#316
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ну вот надумала пойтив банк декретный счет открыть, а Казком по субботам не работает
  • 0

#317
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


http://www.kukuzya.r...redelenie-sroka
Вот ссылка про вес. там внизу написано какие именно данные нужны. Посмотрите по Узи. Если вам окружность живота пишут как Руднева в см диаметр типа 8.4 у меня, то надо преобразовать в окружность это 84*3.14.

Что такое 3.14??

чтобы диаметр преобразовать в окружность есть формула 2*Пи*R, а Пи Равен 3.14
  • 0

#318
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, скинь мой свой мэйл в личку плиз :) я тебе пришлю какого плана хочу платьице, короткое с рукавчиками чтоб в офис носить :) спасибо!

Чет я посмотрела сайт асоса, там уже не моих платьев

чтобы диаметр преобразовать в окружность есть формула 2*Пи*R, а Пи Равен 3.14

Ничесе! Я попробую. И узнаю вес. Надеюсь
  • 0

#319
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Жанпусь, если не получится то напиши мне в контакте, вместе разберемся)))
  • 0

#320
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, если не получится то напиши мне в контакте, вместе разберемся)))

О спасибо дорогая!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.