Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#241
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
прикол
Изображение
  • 2

#242
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
хыхы прикольная картинка
  • 0

#243
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Изображение

Я б себе такую купила))
  • 0

#244
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А я у себя вчера обнаружила целлюлит, причем сразу много. Уснуть долго не могла, как теперь перед мужем разодеваться, в темноте только????? А мазями нельзя во время б антицеллюлитными же, да? Масло Guam моя массажистка всегда хвалила, я еще взяла на заметку и как получилось не зря.(((

вот-вот! на твоем же сроке и у меня он появился!
30 лет жила и норм! а тут бац вторая смена целлюлит! седые волосы воооообще не в тему!
а у тебя с первой б не было?

О это реально позитивчик надеюсь у меня уйдет и весь Ц который был до Б)))

не говори! а как я обрадовалась когда она мне вчера сообщила!

Нет с первой не было. Немного жопа стала обвисшей какой-то и была не очень, но целлюлита не было.
  • 0

#245
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А я у себя вчера обнаружила целлюлит, причем сразу много. Уснуть долго не могла, как теперь перед мужем разодеваться, в темноте только????? А мазями нельзя во время б антицеллюлитными же, да? Масло Guam моя массажистка всегда хвалила, я еще взяла на заметку и как получилось не зря.(((

Везет тебе я это добро с 18 лет на себе ношу :faceoff:

Я массаж антицеллюлитный делаю для профилактики, два раза в год. Боль страшенная, но помогает.
Говорят это склонность кожи такая. У меня подруга скелет, а он есть.
  • 0

#246
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я б себе такую купила))

я б тоже)))

Нет с первой не было. Немного жопа стала обвисшей какой-то и была не очень, но целлюлита не было.

ну говорят с б задняя часть чуть вниз уходит

Я массаж антицеллюлитный делаю для профилактики, два раза в год. Боль страшенная, но помогает.
Говорят это склонность кожи такая. У меня подруга скелет, а он есть.

это не склонность, это то что мы едим! жрем че попало как правило!
тоже ходила всегда на антицеллюлитные, терпишь а че делать?!
  • 0

#247
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

прикол
Изображение

Хахаха. Посмешила.... Смайликов нет(
  • 0

#248
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Немного жопа стала обвисшей какой-то и была не очень, но целлюлита не было.

а потом она (т.е. попа) снова вернулась в своей обычное состояние? :-/
  • 0

#249
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

потом она (т.е. попа) снова вернулась в своей обычное состояние? :-/

Ребенок пришел)))
Поела свою гречку?
  • 0

#250
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

я вот думаю есть же спец прокладки, это я для себя не внимательной, вдруг не пойму что это оно?! :faceoff:

Говорят ни с чем не перепутаешь))

Хотела сказать про Керуен что дорого. Да конечно дороговато, но недавно девочка в ИЗМИРе рожала, и в общей сложности с оплатой палаты, благодарность врачу, мед.сестрам, анастезию и что-то еще у нее вышло 300 тыщ, знаете тоже не дешево. Благо если все обойдется в 150 тыщ максимум, а если в 300, то лучше в Керуене, в условиях.)

В измире мне по тел сказали КС 350 тыщ, вот я тож подумала что лучше докинуть и в керуен пойти.. А ЕР где 111 тыщ выходят.. Вчера читала статью про Фриске что ведение ее Б у какого то супер врача и родыив Майами в самой известной клинике обходятся в 6000$))

я вообще толстых людей не понимаю сейчас! как они живут?! отдышка, медлительность, быстрая усталость, неуклюжесть и тд и тп

Я каждый день об этом думаю когда обуваюсь особенно..

Домохозяек посмотрела, Анатомию страсти не пошло, зато пошли Интерны, тоже все закончилось уже.
Еще что посоветуете?

Я посмотрела Склифосовский, Аверин снимается)
Женя, хотела спросить у тебя следы от гольф не остаются внизу где щиколотка и чуть выше нее?

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 15.03.2013, 23:19:23

  • 0

#251
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А мне вот интересно, когда срок придет - кто как поедет в роддом? На скорой? На такси? На своей машине?
У мужа седня спросила -он говорит, а ты заранее ляжешь :D -сбагрить меня хочет
  • 0

#252
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Немного жопа стала обвисшей какой-то и была не очень, но целлюлита не было.

а потом она (т.е. попа) снова вернулась в своей обычное состояние? :-/

У меня вернулась. Но я сразу на диету села после родов и с ре много ходила пешком.
  • 0

#253
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А мне вот интересно, когда срок придет - кто как поедет в роддом? На скорой? На такси? На своей машине?
У мужа седня спросила -он говорит, а ты заранее ляжешь :D -сбагрить меня хочет

Я б сама за рулем)
Но во многих рд вроде надо с сопровождающим быть, верх одежду обувь отдать, ну и доки подписывать!
  • 0

#254
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


я вот думаю есть же спец прокладки, это я для себя не внимательной, вдруг не пойму что это оно?! :faceoff:

Говорят ни с чем не перепутаешь))

Хотела сказать про Керуен что дорого. Да конечно дороговато, но недавно девочка в ИЗМИРе рожала, и в общей сложности с оплатой палаты, благодарность врачу, мед.сестрам, анастезию и что-то еще у нее вышло 300 тыщ, знаете тоже не дешево. Благо если все обойдется в 150 тыщ максимум, а если в 300, то лучше в Керуене, в условиях.)

В измире мне по тел сказали КС 350 тыщ, вот я тож подумала что лучше докинуть и в керуен пойти.. А ЕР где 111 тыщ выходят.. Вчера читала статью про Фриске что ведение ее Б у какого то супер врача и родыив Майами в самой известной клинике обходятся в 6000$))

я вообще толстых людей не понимаю сейчас! как они живут?! отдышка, медлительность, быстрая усталость, неуклюжесть и тд и тп

Я каждый день об этом думаю когда обуваюсь особенно..

Домохозяек посмотрела, Анатомию страсти не пошло, зато пошли Интерны, тоже все закончилось уже.
Еще что посоветуете?

Я посмотрела Склифосовский, Аверин снимается)
Женя, хотела спросить у тебя следы от гольф не остаются внизу где щиколотка и чуть выше нее?

Надо было в Майями ехать, наверное если не у звездного врача, то дешевле чем у нас. )
Я не знаю где они такие цены правда взяли. Я была в Израиле, после ЗБ у самого тамошнего крутого гениколога, прием один раз 700 баксов. А вести беременность у него даже не знаю сколько, наверное все 10000 баксов.
Я хотела первого в Израиле рожать, но все хорошо шло и муж отговарил. Да и зачем деньги тратить если все ок. И летать боюсь, а на 7 месяце тем более с пересадкой страшно было( но если надо было бы я готова была, даже хотела очень.
  • 0

#255
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А мне вот интересно, когда срок придет - кто как поедет в роддом? На скорой? На такси? На своей машине?
У мужа седня спросила -он говорит, а ты заранее ляжешь :D -сбагрить меня хочет

Я б сама за рулем)
Но во многих рд вроде надо с сопровождающим быть, верх одежду обувь отдать, ну и доки подписывать!

Ты как моя сестра, она ждала ждала мужа. А он три часа говорил что пока занят потерпи, она помыло полы дома, приготовила еду, это все со схватками. Взяла чемодан и поехала сама за рулем. Приехала в Измир с чемоданом, оставила машину на парковке и пошла рожать. Муж узнал чуть не прибил ее. Правда пока он приехал в РД она уже родила)
  • 0

#256
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ты как моя сестра, она ждала ждала мужа. А он три часа говорил что пока занят потерпи, она помыло полы дома, приготовила еду, это все со схватками. Взяла чемодан и поехала сама за рулем. Приехала в Измир с чемоданом, оставила машину на парковке и пошла рожать. Муж узнал чуть не прибил ее. Правда пока он приехал в РД она уже родила)

Я бы так не решилась))) Смелая)))
В обменке номер какой-то написали 234-34-34(вн.118) -номер скорой помощи, вот думаю -это специально для беременных?
  • 0

#257
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки завтра буду заказывать кое что с asos. Кто хочет присоединиться если не много пожалуйста. Заказывать буду через немцев, которых я уже много чего заказывала. Сайт brand-top.eu, если кого интересует. У них посылка идет кдето 2 недели с момента поступления товара к ним на склад. В общей сложности максимум через 3 недели посылку получим. Последняя за неделю уже пришла. Короче по всякому бывает. Но через них все доходило, и домой в руки. Для меня это плюс)

  • 0

#258
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ребенок пришел)))

Пришел-пришел)) :kiss:
Гречку поела, с салатом. Еще самсу съела с курицей, и два кусочка пирога с маком! Ляпота, а не диета :D

У меня вернулась. Но я сразу на диету села после родов и с ре много ходила пешком.

Возьму на заметку. :-/ Наверное, ходить пешком с Ре на прогулки - самый лучший фитнес на первое время, пока не будет возможности куда-то ходить)
  • 0

#259
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
http://www.woman.ru/.../article/90508/
Вот статейка про Фриске) Гранд, мы тоже удивлены, потому что если посчитать ведение и роды в керуене или привате почти на то и выйдет...правда у нее наверняка квартирка там есть)) а так еще + перелет и проживание)
  • 0

#260
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ты как моя сестра, она ждала ждала мужа. А он три часа говорил что пока занят потерпи, она помыло полы дома, приготовила еду, это все со схватками. Взяла чемодан и поехала сама за рулем. Приехала в Измир с чемоданом, оставила машину на парковке и пошла рожать. Муж узнал чуть не прибил ее. Правда пока он приехал в РД она уже родила)

Я бы так не решилась))) Смелая)))
В обменке номер какой-то написали 234-34-34(вн.118) -номер скорой помощи, вот думаю -это специально для беременных?

Да просто 103 вызови и они тебя по визе в твоей обменки отвезут. А проще на своей машине, мне кажется, если по договоренности,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.