Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#2961
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Верблюжонок, она мне тоже эту толокнянку прописывала - я не стала ее пить, прочитала, что она может вызвать выкидыш :faceoff: я пила просто морс из клюквы, и канефрон мне еще АГ прописала.

ну пипец ... ррррр

Энгри сорри, чот я не с той ноги встала, пойду чаю попью с плюшками :D подобрею

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 27.03.2013, 11:12:12

  • 0

#2962
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я тоже вначале на авиатор засматривалась, потом поизучав вопрос выяснила что тут очень многие ее продавали через пару месяцев пользования. И отзывы в инете спорные. Надо пощупать, в руках подержать. Я хочу выбрать коляску до родов, а купить уже потом.
  • 0

#2963
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
до декрета осталось 2,5 дня. Пора шкафчики на работе разбирать, свое шмутье забирать. Эта неделя какая то бесконечная....
  • 1

#2964
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Иди в Керуен!


Это ты мне? Не поверишь я уже заходила в тему и читала.. Думаю может правда в Керуен пойти?
  • 0

#2965
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

до декрета осталось 2,5 дня. Пора шкафчики на работе разбирать, свое шмутье забирать. Эта неделя какая то бесконечная....

О, как здорово, декрет! А неделя как раз таки короткая. Ты доки собрала уже?
  • 0

#2966
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

до декрета осталось 2,5 дня. Пора шкафчики на работе разбирать, свое шмутье забирать. Эта неделя какая то бесконечная....

у меня еще 2,5 недельки время чет реально тянутся начало
  • 0

#2967
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Я бы не сказала, что вчера в теме было больше позитива. Вот у Жанпусика вообще трудный день был- то соседи, то эта девка в бассейне... Это Жанпусик у нас такая энергичная, сильная, я бы, наверное, сразу расклеилась.... Надеюсь, сегодня все хорошо будет у всех. Я в обед снова в бассейн собралась. Буду держаться подальше от неадекватных пловчих. :mad:
  • 0

#2968
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
О мне сегодня опять снились шизофренические сны, собственно они мне каждую ночь снятся. Яркие такие красивые, с переживаниями и сентиментальностями.
Девочки, у меня сегодня украли сумку, с которой я в роддом типо собиралась, было очень жутко... так как я весь фильм искала свою сумку и переживала, как же я буду рожать))))
  • 0

#2969
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я бы не сказала, что вчера в теме было больше позитива. Вот у Жанпусика вообще трудный день был- то соседи, то эта девка в бассейне... Это Жанпусик у нас такая энергичная, сильная, я бы, наверное, сразу расклеилась.... Надеюсь, сегодня все хорошо будет у всех. Я в обед снова в бассейн собралась. Буду держаться подальше от неадекватных пловчих. :mad:

Да не расклеилась она, поныла просто чуток. Все мы тут таким грешны))
  • 0

#2970
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

О мне сегодня опять снились шизофренические сны, собственно они мне каждую ночь снятся. Яркие такие красивые, с переживаниями и сентиментальностями.
Девочки, у меня сегодня украли сумку, с которой я в роддом типо собиралась, было очень жутко... так как я весь фильм искала свою сумку и переживала, как же я буду рожать))))

я думала только я не сплю
сны ппц реальные, то начальство, то семья, постоянно какието проблемы
уже неделю каждую ночь просыпаюсь и лежу с 2 до 4х пытаюсь успокоиться и заснуть

муж уже грит, что мне пора успокоительное пить :faceoff:
  • 0

#2971
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки в 3 м триместре как вес набирается?
Чет доча заставляет меня жрать по 6 раз на день, при этом нифига порции не уменьшаются.
  • 0

#2972
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


О мне сегодня опять снились шизофренические сны, собственно они мне каждую ночь снятся. Яркие такие красивые, с переживаниями и сентиментальностями.
Девочки, у меня сегодня украли сумку, с которой я в роддом типо собиралась, было очень жутко... так как я весь фильм искала свою сумку и переживала, как же я буду рожать))))

я думала только я не сплю
сны ппц реальные, то начальство, то семья, постоянно какието проблемы
уже неделю каждую ночь просыпаюсь и лежу с 2 до 4х пытаюсь успокоиться и заснуть

муж уже грит, что мне пора успокоительное пить :faceoff:

и на работу забить
  • 0

#2973
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Это ты мне? Не поверишь я уже заходила в тему и читала.. Думаю может правда в Керуен пойти?

Тебе-тебе!

Я бы не сказала, что вчера в теме было больше позитива. Вот у Жанпусика вообще трудный день был- то соседи, то эта девка в бассейне... Это Жанпусик у нас такая энергичная, сильная, я бы, наверное, сразу расклеилась.... Надеюсь, сегодня все хорошо будет у всех. Я в обед снова в бассейн собралась. Буду держаться подальше от неадекватных пловчих. :mad:

Юль спасибо за поддержку.
Зато все переживанию утром на лице отразились, мешки/синяки под глазами, ноги болят еще, видимо, на погоду. Не пошла на работу.

О мне сегодня опять снились шизофренические сны, собственно они мне каждую ночь снятся. Яркие такие красивые, с переживаниями и сентиментальностями.
Девочки, у меня сегодня украли сумку, с которой я в роддом типо собиралась, было очень жутко... так как я весь фильм искала свою сумку и переживала, как же я буду рожать))))

ГГГ да лан. у кого-то 37я неделя пошла и сумки в реале нету :faceoff: :D

Да не расклеилась она, поныла просто чуток. Все мы тут таким грешны))

Аха поделилась с вами, легще стало :D
седня думаю идти в бассейн или пообижаться на них денек?! :lol: :lol:
  • 0

#2974
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


всетаки меня бесит терапевтша в эко, стервозность из нее так и прет

Это Ешимова которая? Алия отчество не помню.. Мне тоже с первого взгляда не понравилась.. Мегера

Поддерживаю, сплошной негатив от нее, не слышала ни одного хорошего отзыва! Всем антибы без разбора, кардиограмму мне неправильно расшифровала, при этом еще и так разговаривает снисходительно со своего Олимпа! Предстоит к ней второй раз идти, но терпеть ее стервозность не собираюсь. Они вообще как-то должны реагировать на отзывы пациентов о ней?
  • 0

#2975
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


А муж сказал, я так и знал)

именами уже засыпал тебя? :faceoff:

Нет именами не засыпал, мне кажется он и не знает женских имен кроме Маша и Даша)

теперь мы знаем твою подпольную кличку :) Маша/Даша :)))) Ты ему свое имя на руке тату забей, чтоб еще одно знал, расширял так сказать кругозор :)
  • 1

#2976
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Как в сказке, чем дальше - тем страшнее, у мужа уже есть мнение в Ату меня отправить обратно.

Может тебе действительно в Алмате рожать?
  • 1

#2977
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

теперь мы знаем твою подпольную кличку :) Маша/Даша :)))) Ты ему свое имя на руке тату забей, чтоб еще одно знал, расширял так сказать кругозор :)

жжошь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2978
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Не пошла на работу.

Тебе простительно, уже давно пора отдыхать.
Иди в бассейн, как же без заплывов? я на тебя ориентируюсь) Только поаккуратней там.
  • 0

#2979
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Найлик, от боржоми, минералки успокоение когда пью, через минут 20 снова горит :)

Девочки, давайте в понедельник схожу и девочек спрошу до скольки и что там? ага?
  • 0

#2980
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


до декрета осталось 2,5 дня. Пора шкафчики на работе разбирать, свое шмутье забирать. Эта неделя какая то бесконечная....

О, как здорово, декрет! А неделя как раз таки короткая. Ты доки собрала уже?

не-а.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.