Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#3001
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

не знаю. чет живот болит. полежу лучше, потом посмотрю по состоянию.

Ну если живот болит, не надо в бассейн. МОжет, позвонить ТА, проверить как-то, как там твоя пуговка.
  • 0

#3002
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Жанпуся вон говорит, что 1 РД обычно в августе закрывается. А если все-таки в июле, у тебя какой РД еще про запас? Я про 5 думаю...

у меня нет про запас ничего пока... Хорошо, если в августе, тогда я успеваю. НО еще буду читать, конечно, думать.
  • 0

#3003
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Твои слова да богу в уши))))

Изображение
  • 1

#3004
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ну если живот болит, не надо в бассейн. МОжет, позвонить ТА, проверить как-то, как там твоя пуговка.

Моя АГ в отъезде до 1го апреля, она меня Заниловой передела, но я не хочу ей звонить или тем более ехать. Пока все норм, спина не болит, выделений нет, ттт.
Просто стресс вчера имел место быть. Отлежусь сегодня.
Муж правда каркает, что раньше времени рожу, гврт сейчас ванну заделаю и не будет дома Чечни :D
  • 0

#3005
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Лиза Симпсон, с обновкой! Похвастаешься нам в блоге Жанпусика новым платьем?
Жанпусик, говорю же, на тебя ориентируюсь. Я тоже решила не идти плавать сегодня, что-то живот немного тянет внизу, понаблюдаю...
  • 0

#3006
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

воспитывает она тебя просто :) никогда не приходи раньше. может она планировала за эти 10 минут губы накрасить, а тут ты "можно?" нельзя конечно! всему свое время :))))

Тогда когда она меня позвала, надо было ответить: не зайду!!! Еще 7 минут!))))

Она наверное в свою игрушку на Айфоне доигрывала))

Кстати весь прием она трепалась по тел.с кем то))))

Муж правда каркает, что раньше времени рожу, гврт сейчас ванну заделаю и не будет дома Чечни :D

Картинка крутая)))) а что ванну все таки вы сами должны делать?
  • 0

#3007
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

неа... я же им сказала чтоб не грузили меня до декрета, потму как работаю. а с 1 апреля хоть жить могу у них :)
не могу ближе к обеду, мне надо будет кровище сдать, потом на кресло, потом еще что-то...

А почему у меня кресла не было? и сказали что не будет?
  • 0

#3008
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, говорю же, на тебя ориентируюсь. Я тоже решила не идти плавать сегодня, что-то живот немного тянет внизу, понаблюдаю...

Ой-ой аккуратно ты! может погода не наша?!
Мне-то уже можно, у меня 37я неделя, а тебе еще рановато!

Картинка крутая)))) а что ванну все таки вы сами должны делать?

хорошая мантра))
муж сказал сам все заделает, чтобы я не думала об этом. но еще точно не решили, я не даю заделывать, тк причина не найдена.
  • 0

#3009
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

муж сказал сам все заделает, чтобы я не думала об этом. но еще точно не решили, я не даю заделывать, тк причина не найдена.

Молодец какой муж, лишь бы ты улыбалась))) блин хотела про соседку твою написать, передумала, а то что то так и прет из меня фонтан идей..)))
  • 0

#3010
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ой-ой аккуратно ты! может погода не наша?! Мне-то уже можно, у меня 37я неделя, а тебе еще рановато!

Вместо бассейна пойду обедать. Хочу тыквенного супчика. Я, кстати, вчера так и не довела свой разгрузочный день до ума. Пришла домой и наелась гречневого супа и пельменей. На кефир смотреть не могу)
  • 0

#3011
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Приехало мое платье! я щастлив!
Муж смеется- говорит: Новое платье действует на женщину как 4 стопки водки на мужчину :D , в принципе он прав :lol:

Покаж платье))
  • 0

#3012
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
если кто-то надумает, пара идей
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#3013
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

блин хотела про соседку твою написать, передумала, а то что то так и прет из меня фонтан идей..)))

:D :D напиши, вдруг мне твои идеи понра :lol:

Вместо бассейна пойду обедать. Хочу тыквенного супчика. Я, кстати, вчера так и не довела свой разгрузочный день до ума. Пришла домой и наелась гречневого супа и пельменей. На кефир смотреть не могу)

тебе постепенно надо, сразу и резко это ж тяжело даже не для б организма!
  • 0

#3014
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


воспитывает она тебя просто :) никогда не приходи раньше. может она планировала за эти 10 минут губы накрасить, а тут ты "можно?" нельзя конечно! всему свое время :))))

я пришла в полдесятого, зашла без очереди и записи гггы
а девушка, сидящая на 10 так и сидела :faceoff:


а мы еще ругаем тех, кто заскакивает в бассеин как лось, ээээх вы... а еще девочки (как мне бабушка говорила когда ругала:)) не знааааааю что бы с тобой было если бы девочки с ветки вот так в очереди бы сидели и ты их обскакала и зашла вне очереди:) а нас в ЭКО мноооого, мы следим за тобой! :)
  • 0

#3015
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

если кто-то надумает, пара идей

Я так хочу. Нужно бельишка красивого прикупить и попробовать своими силами так сфотаться.
  • 0

#3016
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

:D :D напиши, вдруг мне твои идеи понра :lol:

Хотела предложить замуровать ее за кафелем, мож изнутри ей понятнее будет что там куда течет? :D

Фоты клевые, но опять же это для таких как ты, у кого ток пуз вылез.. С моими щеками и задницей я что то сомневаюсь вообще про фотосессию)))


  • 0

#3017
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Хотела предложить замуровать ее за кафелем, мож изнутри ей понятнее будет что там куда течет? :D

Фоты клевые, но опять же это для таких как ты, у кого ток пуз вылез.. С моими щеками и задницей я что то сомневаюсь вообще про фотосессию)))

Блин а если она родит там у меня за кафелем?! Че мне там с ними делать?!))))

Ты думаешь там фотожопа нет?!
  • 0

#3018
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

С моими щеками и задницей я что то сомневаюсь вообще про фотосессию)))

а я так думаю, что неважно, какие там щеки- все ж память. И еще фотошоп нам в помощь!
  • 0

#3019
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

если кто-то надумает, пара идей

Я так хочу. Нужно бельишка красивого прикупить и попробовать своими силами так сфотаться.

Да желательно со светлым, а то у меня в черном все получилось.
  • 0

#3020
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Жанпусик, хорошие идеи, особенно последнее фото понравилось.
Щас выложу фотку своего платья в блоге у Жанпуска, только я там без головы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.