Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#2921
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

мама сеня седня спрашивает в каком роддоме я хочу, а я хз :-/
чойто ни у кого из клуба 500$ роды идеально не прошли, или я ошибаюсь?

чет я тебя не поняла, расшифруй
  • 0

#2922
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

если в 4 во сколько заканчивается?
домой по пробкам не хочется

А в 10 парковки вообще нет.. меня это убивает.
С учетом того что у меня номера сняли, за то что я на Толе би была припаркована была. Штраф 8000 тг.
Так что я теперь только с заездом на территорию.
  • 0

#2923
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений





Я 1 апреля в ЭКО
Что идем карменситу или как ее там смотреть? Или ты выборочно на определенные уроки планируешь?

Я уже запомнила - Филиппа))) я тоже на курсы иду в апреле -как бы не забыть))) только что-то они еще расписание не вывесили.

Вы на 10:00 или 16:00 пойдете?

Ненаю... вроде в 10 сходил покамозг не загажен и весь денек свободен. Но вставааааать. Жень, чего думаешь? Симпсон отписалась за 16.00.


если в 4 во сколько заканчивается?
домой по пробкам не хочется

Это ты права про пробки. Неудобное расписание у них)
Девочки про меня не забудьте на ГВ и расслабление хочу попасть. Скажите когда эти темы у вас будут, плз.

  • 0

#2924
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


если в 4 во сколько заканчивается?
домой по пробкам не хочется

А в 10 парковки вообще нет.. меня это убивает.
С учетом того что у меня номера сняли, за то что я на Толе би была припаркована была. Штраф 8000 тг.
Так что я теперь только с заездом на территорию.

Ничего себе(
А я когда у терапевта была, она сказала на Толе Би вообще скоро запретят парковки мы, пипец какой-то.
  • 0

#2925
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



если в 4 во сколько заканчивается?
домой по пробкам не хочется

А в 10 парковки вообще нет.. меня это убивает.
С учетом того что у меня номера сняли, за то что я на Толе би была припаркована была. Штраф 8000 тг.
Так что я теперь только с заездом на территорию.

Ничего себе(
А я когда у терапевта была, она сказала на Толе Би вообще скоро запретят парковки мы, пипец какой-то.

тактам и так знак возле технологического
  • 0

#2926
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Ладно подождем расписание на сайте. А там определимся
  • 0

#2927
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Доброе утречко))

Так может проще (и нужнее) тогда договариваться с акушеркой, а не с врачом? (я о ЕР, разумеется, никак не КС)
ps: если я чего-то не допонимаю, сорри... Я для себя на будущее выясняю просто...

Лер, вобще да, при ЕР рулит процессом акушерка, врач приходит в конце.. У нас дождь был) я имею ввиду как осадки какие нить так ппц, света нет.. В этот раз хорошо ночью дали, а то обычно до следующего вечера сидим.. Куда за рулем собралась?)) я себе букву У клею когда еду)) вобще хочу наклейку: за рулем двое)))

18я неделя, а у тебя?

У меня 33, ты еще работаешь да?((

Блэк кэт, моему сынульке 3 с половиной года (сегодня ровно,кстати :))

Такой лапуля ттт, видела на встрече картину когда ты спрашивала у него где у него мозги))))) такой зайка))

Девочки, про коляски мне кажется надо смотреть самой обязательно и что понравится одной может совсем не нравится другим) я вот по картинке особой разницы не виду между авиатором и Верди)) кстати, увидела кроватку геоби, вспомнила, у них столько колясок, все не дойдут руки почитать..
  • 0

#2928
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки, про коляски мне кажется надо смотреть самой обязательно и что понравится одной может совсем не нравится другим) я вот по картинке особой разницы не виду между авиатором и Верди)) кстати, увидела кроватку геоби, вспомнила, у них столько колясок, все не дойдут руки почитать..

Согласна, надо иди щупать, собирать, складывать, поднимать и тд. Потом же с ней года 3 маслаться.
  • 0

#2929
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет, девочки! Мене сегодня с утра так тяжело дышится, у кого-нить так бывает? это что одышка называется?
  • 0

#2930
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девочки про меня не забудьте на ГВ и расслабление хочу попасть. Скажите когда эти темы у вас будут, плз.

Гранд, тебе нужно будет заранее записаться на эти занятия, они там спрашивают записана или нет, система в общем какая то у них.. И прям время выбрать сразу надо.. Из за того что я 1 день не смогла бы в 4, мне пришлось все занятия в 10 ходить...по поводу узи я посмотрела в эко было в 22-23 недели, а в 25 я ходила на 3д к голентовскому, но аг вклеила заключение в обменку..
  • 0

#2931
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Привет, девочки! Мене сегодня с утра так тяжело дышится, у кого-нить так бывает? это что одышка называется?

А сердцебиение учащенное?
  • 0

#2932
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Вот, кстати, лично мое мнение про роды с ней - никак. По крайней мере мои ЕР. Да предоставляют условия, да у нее свои палаты, да весь род дом облизывает тебя, носится с тобой. НО она сама прискакала ко мне только, чтобы поймать вылетающую уже из меня дочу. )))

А вот если КС, то другое дело. Она в этом спец настоящий и шов такой, что будто и нет его, это я про сестру.

Ну это ж хорошо, что у вас без осложнений!
А так на ЕР все почти врачи так, забегают, убегают. Про ТП также пишут. Да и Смальков вроде не стоит рядом.


Мне объяснили что врач и не должен рядом торчать, все делает акушер, а врач просто контролирует и решения принимает если что не так пойдет. Так как ответственность все равно несет врач.
  • 0

#2933
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Привет, девочки! Мене сегодня с утра так тяжело дышится, у кого-нить так бывает? это что одышка называется?

А сердцебиение учащенное?


я даж не знаю, вроде нет. Дыхание тяжелое, глубокое что-ли... даже не знаю как описать
  • 0

#2934
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Привет, девочки! Мене сегодня с утра так тяжело дышится, у кого-нить так бывает? это что одышка называется?

у меня проблемы с дыханием бывают.
Когда очень сухо и кислорода мало.
Спасаюсь промыванием носа и открытыми окнами
  • 0

#2935
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хэнс, :hi:
ну как ты там? нашла врачей путных? холодно у вас?

Как в сказке, чем дальше - тем страшнее, у мужа уже есть мнение в Ату меня отправить обратно.

Не очень холодно, но с утра снежок был)

С днем рождения сына! :)
  • 0

#2936
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

я даж не знаю, вроде нет. Дыхание тяжелое, глубокое что-ли... даже не знаю как описать

У меня бывает, но я грешу на тахекардию и прибавку в весе.. Может душно в помещении? Попробуй на улицу выйти или в окошко подышать..
  • 0

#2937
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Привет, девочки! Мене сегодня с утра так тяжело дышится, у кого-нить так бывает? это что одышка называется?

А сердцебиение учащенное?


я даж не знаю, вроде нет. Дыхание тяжелое, глубокое что-ли... даже не знаю как описать


С щитовидной проблем нет?

  • 0

#2938
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер, вобще да, при ЕР рулит процессом акушерка, врач приходит в конце.. У нас дождь был) я имею ввиду как осадки какие нить так ппц, света нет.. В этот раз хорошо ночью дали, а то обычно до следующего вечера сидим.. Куда за рулем собралась?)) я себе букву У клею когда еду)) вобще хочу наклейку: за рулем двое)))

Да мне сестру сегодня повозить надо будет после обеда. Чет погода отвратительная. А дороги сухие? Кто подскажет?
Мне с У не нравится ездить, сразу все стараются ущемить твои права на дороге :D Хотя когда только села за руль, папа мне сразу и У прилепил, и туфельку, причем большие такие :D

Всем привет! :hi:
  • 0

#2939
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Да мне сестру сегодня повозить надо будет после обеда. Чет погода отвратительная. А дороги сухие? Кто подскажет?
Мне с У не нравится ездить, сразу все стараются ущемить твои права на дороге :D Хотя когда только села за руль, папа мне сразу и У прилепил, и туфельку, причем большие такие :D

А мне кажца наоборот.. Есть конечно дятлы которые видят У и начинают сигналить, подрезать, торопить.. Но таких меньше слава богу чем адекватов)) а ваще сигналят не в тему- включу аварийку и буду стоять))
  • 0

#2940
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а ваще сигналят не в тему- включу аварийку и буду стоять))

какая ты... :lol:
а я вообще ездить не очень люблю, езжу редко, и вообще у меня водительский сезон очень короткий, почти как купальный у нас :D пока дороги сухие)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.