Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#2981
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Найлик, от боржоми, минералки успокоение когда пью, через минут 20 снова горит :)

Девочки, давайте в понедельник схожу и девочек спрошу до скольки и что там? ага?

Тебе ко скольки? у меня доплер и больничный после 15-00, наверное увидимся там.
  • 0

#2982
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

О мне сегодня опять снились шизофренические сны, собственно они мне каждую ночь снятся. Яркие такие красивые, с переживаниями и сентиментальностями.
Девочки, у меня сегодня украли сумку, с которой я в роддом типо собиралась, было очень жутко... так как я весь фильм искала свою сумку и переживала, как же я буду рожать))))

А ты мож в глубине души переживаешь за сумку?))) мне как то приснилось что я родила, но он есть не мог и я во сне мужа пинала: поехали в рд его обратно надо засунуть, он есть сам не может! И как щас помню процедура засовывания обратно стоила 200$)))))) слава богу этого не видела, но мужу говорила тип заплатить надо будет, возьми!
  • 1

#2983
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

А ты мож в глубине души переживаешь за сумку?))) мне как то приснилось что я родила, но он есть не мог и я во сне мужа пинала: поехали в рд его обратно надо засунуть, он есть сам не может! И как щас помню процедура засовывания обратно стоила 200$)))))) слава богу этого не видела, но мужу говорила тип заплатить надо будет, возьми!

Не мне ж еще рано)) Да и халат я уже купила ))))
  • 0

#2984
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


О мне сегодня опять снились шизофренические сны, собственно они мне каждую ночь снятся. Яркие такие красивые, с переживаниями и сентиментальностями.
Девочки, у меня сегодня украли сумку, с которой я в роддом типо собиралась, было очень жутко... так как я весь фильм искала свою сумку и переживала, как же я буду рожать))))

А ты мож в глубине души переживаешь за сумку?))) мне как то приснилось что я родила, но он есть не мог и я во сне мужа пинала: поехали в рд его обратно надо засунуть, он есть сам не может! И как щас помню процедура засовывания обратно стоила 200$)))))) слава богу этого не видела, но мужу говорила тип заплатить надо будет, возьми!

это все скрытые страхи.
Мне то же иногда страшно становится, какой я буду мамой.
У меня то была самая лучшая, смогли ли я дотянуть до нее
  • 0

#2985
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Зато все переживанию утром на лице отразились, мешки/синяки под глазами, ноги болят еще, видимо, на погоду. Не пошла на работу.

Как то ты не ассоциируешься у меня с наемным работником... Вашпе..)
  • 0

#2986
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Как то ты не ассоциируешься у меня с наемным работником... Вашпе..)

Она наверное не наемная, а нанимающая)))
  • 0

#2987
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Это Ешимова которая? Алия отчество не помню.. Мне тоже с первого взгляда не понравилась.. Мегера


ага
она самая :D

а мне очень даже... мне вообще нравятся те которые особо не развозят и по существу :)
  • 0

#2988
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Она наверное не наемная, а нанимающая)))

HR имеешь ввиду?)) или выше брать?)
  • 0

#2989
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Тебе простительно, уже давно пора отдыхать.
Иди в бассейн, как же без заплывов? я на тебя ориентируюсь) Только поаккуратней там.

не знаю. чет живот болит. полежу лучше, потом посмотрю по состоянию.

Как то ты не ассоциируешься у меня с наемным работником... Вашпе..)

Посмотрела на тебя в вк, у тебя точно был недовес до б!
Ты быстро скинешь!


Как то ты не ассоциируешься у меня с наемным работником... Вашпе..)

Она наверное не наемная, а нанимающая)))

ггг :D
ну я не обычный рядовой сотрдуник мягко говоря
  • 0

#2990
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

а мне очень даже... мне вообще нравятся те которые особо не развозят и по существу :)

Хамка она)) пришла к ней на 10 мин раньше- никого нет, сидит одна. Спрашиваю: можно? Я вот пораньше пришла немного.. Она: выйдите в корридор.. Вышла, сижу.. Через 3 минуты выходит: заходите! Принцип у нее такой что ли?)))
  • 0

#2991
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, такую тему больную подняли. Я вот думала прийти в платное в 1 РД и ни с кем не договариваться. А если он на мойку в июле закроется?

Жанпуся вон говорит, что 1 РД обычно в августе закрывается. А если все-таки в июле, у тебя какой РД еще про запас? Я про 5 думаю... :confused:

привет всем
сегодня на дорогах чот так много машин, Лер может тебе не надо за руль? если ты плохо водишь, то начнешь нервничать, масику это не полезно...

мне надо ... очень... Главное, чтобы сухо было, вроде солнышко нет-нет выходит :dandy:

Вот я тоже присмотрелась к 1 РД, платное отделение... но коллега сказала, что сама она там побоялась рожать, так как именно этот роддом принимает ВИЧ инфицированных женщин.. вроде ничего такого, но мало ли... теперь на ИЗМИР внимание обратила, она там рожала по квоте, всё понравилось, хвалит.

Если покопаться, про любой РД можно найти не очень приятную информацию. Иногда лучше чего-то не знать. Про ИЗМИР вон тоже много чего говорят... не совсем хорошего. Хотя я изначально про него думала) Поэтому надо настраиваться на позитив! :idea: Не иначе! ;)
  • 0

#2992
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Найлик, от боржоми, минералки успокоение когда пью, через минут 20 снова горит :)

Девочки, давайте в понедельник схожу и девочек спрошу до скольки и что там? ага?

Тебе ко скольки? у меня доплер и больничный после 15-00, наверное увидимся там.


оу! у меня будет долгое счастливое рандеву :) в 8.00 с ТА, в 11.15 Руднева будет смотреть растет ли наш рог, в 15.15 эндокринолог :) так что увидимся, думаю.
  • 0

#2993
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

оу! у меня будет долгое счастливое рандеву в 8.00 с ТА, в 11.15 Руднева будет смотреть растет ли наш рог, в 15.15 эндокринолог так что увидимся, думаю.


Так ты весь день там будешь? ТА не может тебя ближе к обед принять?
Ты ж на работу уже не выходишь 1 апреля?
  • 0

#2994
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Посмотрела на тебя в вк, у тебя точно был недовес до б!
Ты быстро скинешь!

Твои слова да богу в уши))))
Мягко говоря))) говорю ж..) не, не HR...
  • 0

#2995
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


а мне очень даже... мне вообще нравятся те которые особо не развозят и по существу :)

Хамка она)) пришла к ней на 10 мин раньше- никого нет, сидит одна. Спрашиваю: можно? Я вот пораньше пришла немного.. Она: выйдите в корридор.. Вышла, сижу.. Через 3 минуты выходит: заходите! Принцип у нее такой что ли?)))

воспитывает она тебя просто :) никогда не приходи раньше. может она планировала за эти 10 минут губы накрасить, а тут ты "можно?" нельзя конечно! всему свое время :))))
  • 0

#2996
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Хамка она)) пришла к ней на 10 мин раньше- никого нет, сидит одна. Спрашиваю: можно? Я вот пораньше пришла немного.. Она: выйдите в корридор.. Вышла, сижу.. Через 3 минуты выходит: заходите! Принцип у нее такой что ли?)))

Она наверное в свою игрушку на Айфоне доигрывала))
  • 0

#2997
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

оу! у меня будет долгое счастливое рандеву :) в 8.00 с ТА, в 11.15 Руднева будет смотреть растет ли наш рог, в 15.15 эндокринолог :) так что увидимся, думаю.

ты чего второй дом там себе устроила?

я стараюсь записываться подряд ко всем, ну хоть ТА заставь тебя к Рудневой без очереди протащить ))

мне надо ... очень... Главное, чтобы сухо было, вроде солнышко нет-нет выходит


аккуратненько там тогда :)
  • 0

#2998
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

оу! у меня будет долгое счастливое рандеву в 8.00 с ТА, в 11.15 Руднева будет смотреть растет ли наш рог, в 15.15 эндокринолог так что увидимся, думаю.


Так ты весь день там будешь? ТА не может тебя ближе к обед принять?
Ты ж на работу уже не выходишь 1 апреля?

неа... я же им сказала чтоб не грузили меня до декрета, потму как работаю. а с 1 апреля хоть жить могу у них :)
не могу ближе к обеду, мне надо будет кровище сдать, потом на кресло, потом еще что-то...
  • 0

#2999
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

воспитывает она тебя просто :) никогда не приходи раньше. может она планировала за эти 10 минут губы накрасить, а тут ты "можно?" нельзя конечно! всему свое время :))))

я пришла в полдесятого, зашла без очереди и записи гггы
а девушка, сидящая на 10 так и сидела :faceoff:
  • 0

#3000
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Приехало мое платье! я щастлив!
Муж смеется- говорит: Новое платье действует на женщину как 4 стопки водки на мужчину :D , в принципе он прав :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.