Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#201
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Пани Моника с шевелюшками тебя. )У нас вроде тишина. В районе пупка что-то было сегодня, за рулем, но мне кажется это высоко для шевелюшек.
Девочки что вы так за стращали Синус. Ну нет у них мужиков на работе, ну взяла это это тяжелое кресло. Ничего страшного, я вон таскаю 11,5 кг каждый день, второй день, вообще целыми днями, что-то не в настре мой сын, и тьфу-тьфу все О'К, надеюсь и дальше так будет. Ничего страшного. Злоупотреблять конечно не нужно, но и не поднимать ничего тяжелее булки хлеба, тоже черезчур наверное. Мое личное мнение, может с вашим не совпадать.


Приветик! а я тебе уже смс скинула,молчишь...
молодечик ты! я бы тоже своего потаскала,он у меня правда 16 кг.,но с моими показаниями сейчас...
точно тяжелее хлеба не хочу поднимать!а у тебя никогда тонус не появляется?

ты столько вкусного наготовила! я тоже сегодня дома,пюрешка и ножки куринные в соусе в духовке...
салатик...эх,дома хорошо,но долго я не выдерживаю...

Кто что делает на Наурыз? встречаемся? :D

Сообщение отредактировал Nailik: 15.03.2013, 20:25:01

  • 0

#202
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девочки что вы так за стращали Синус. Ну нет у них мужиков на работе, ну взяла это это тяжелое кресло. Ничего страшного, я вон таскаю 11,5 кг каждый день, второй день, вообще целыми днями, что-то не в настре мой сын, и тьфу-тьфу все О'К, надеюсь и дальше так будет. Ничего страшного. Злоупотреблять конечно не нужно, но и не поднимать ничего тяжелее булки хлеба, тоже черезчур наверное. Мое личное мнение, может с вашим не совпадать.

Нравится последняя фраза)))
Я тоже с первого триместра тягаю и ттт ничего.
Просто когда у тебя долгожданная б, угроза или тонус, зачем рисковать? Чел сначала переживает, все его поддерживают, а он бац потом сам за собой не смотрит!
  • 3

#203
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки что вы так за стращали Синус. Ну нет у них мужиков на работе, ну взяла это это тяжелое кресло. Ничего страшного, я вон таскаю 11,5 кг каждый день, второй день, вообще целыми днями, что-то не в настре мой сын, и тьфу-тьфу все О'К, надеюсь и дальше так будет. Ничего страшного. Злоупотреблять конечно не нужно, но и не поднимать ничего тяжелее булки хлеба, тоже черезчур наверное. Мое личное мнение, может с вашим не совпадать.

Нравится последняя фраза)))
Я тоже с первого триместра тягаю и ттт ничего.
Просто когда у тебя долгожданная б, угроза или тонус, зачем рисковать? Чел сначала переживает, все его поддерживают, а он бац потом сам за собой не смотрит!

+100000000!
это как я ненормальная! Б долгожданная,а я дурой была!
кстати,какие у тебя там подбородки? что-о ни одного не помню!!! :rotate:
  • 0

#204
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

+100000000!
это как я ненормальная! Б долгожданная,а я дурой была!
кстати,какие у тебя там подбородки? что-о ни одного не помню!!! :rotate:

Ну ты хоть признаешь! А вообще ага по твоим стопам идет)
Ты далеко сидела, не увидела) и потом мы ж выросли уже!

  • 0

#205
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ну канеш! тута мы есче! помним таких!
Че не пишешь?


Да, что-то то времени нет, то вклиниться в ваши беседы не могу)))
Дети, блин, опять болеют. Доча уже третий раз в этом году болеет. В этот раз началось с вирусной инфекции, буквально на второй день все осложнилось бактериальной. Пять дней лежала с температурой, сегодня нас отправили на рентген, БРОНХОПНЕВМАНИЯ. Начали колоть антибы. Запарилась и она ,и я.

Сообщение отредактировал Madina81: 15.03.2013, 20:40:18

  • 0

#206
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ну блин все дразнятся))) а я повторюшничаю)))

Теперь я за тобой повторяю))) Отварила гречки наконец-то) Неделю собиралась) :D Сегодня-завтра настроена на нее. Уже поужинала) Не хочу больше так набирать :fie: Сына пусть растет, поправляется (не до 4 кг , конечно), в меру. А я не хочу больше
  • 0

#207
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Да, что-то то времени нет, то вклиниться в ваши беседы не могу)))
Дети, блин, опять болеют. Доча уже третий раз в этом году болеет. В этот раз началось с вирусной инфекции, буквально на второй день все осложнилось бактериальной. Пять дней лежала с температурой, сегодня нас отправили на рентген, БРОНХОПНЕВМАНИЯ. Начали колоть антибы. Запарилась и она ,и я.

ого! лечитесь!
нынче вирусы мутируют, что не все наши даже антибы справляются!

Теперь я за тобой повторяю))) Отварила гречки наконец-то) Неделю собиралась) :D Сегодня-завтра настроена на нее. Уже поужинала) Не хочу больше так набирать :fie: Сына пусть растет, поправляется (не до 4 кг , конечно), в меру. А я не хочу больше

я уже о ней думать не могу, не то что есть. но решила пару раз в неделю все-таки употреблять!
я вообще толстых людей не понимаю сейчас! как они живут?! отдышка, медлительность, быстрая усталость, неуклюжесть и тд и тп
  • 0

#208
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Напомните названия сериала который скачать?
Скачала Касл - что-то не нравится.
  • 0

#209
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Пани Моника с шевелюшками тебя. )У нас вроде тишина. В районе пупка что-то было сегодня, за рулем, но мне кажется это высоко для шевелюшек.
Девочки что вы так за стращали Синус. Ну нет у них мужиков на работе, ну взяла это это тяжелое кресло. Ничего страшного, я вон таскаю 11,5 кг каждый день, второй день, вообще целыми днями, что-то не в настре мой сын, и тьфу-тьфу все О'К, надеюсь и дальше так будет. Ничего страшного. Злоупотреблять конечно не нужно, но и не поднимать ничего тяжелее булки хлеба, тоже черезчур наверное. Мое личное мнение, может с вашим не совпадать.


Приветик! а я тебе уже смс скинула,молчишь...
молодечик ты! я бы тоже своего потаскала,он у меня правда 16 кг.,но с моими показаниями сейчас...
точно тяжелее хлеба не хочу поднимать!а у тебя никогда тонус не появляется?

ты столько вкусного наготовила! я тоже сегодня дома,пюрешка и ножки куринные в соусе в духовке...
салатик...эх,дома хорошо,но долго я не выдерживаю...

Кто что делает на Наурыз? встречаемся? :D

Я тебе ответила на смс)
А я бы не таскала целыми днями, но выхода нет. А так таскать все равно хочется, он же малыш еще, хоть и вред на уже пипец.)
Ой Саш я не кулинар совсем. Готовить особо не люблю. Но для любимого мужа иногда стараюсь, благо он у меня не прихотливый.
Я за за за встречу на Наурыз..
  • 0

#210
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я за за за встречу на Наурыз..

я тоже могу, но в первые дни Наурыза :)
  • 0

#211
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки что вы так за стращали Синус. Ну нет у них мужиков на работе, ну взяла это это тяжелое кресло. Ничего страшного, я вон таскаю 11,5 кг каждый день, второй день, вообще целыми днями, что-то не в настре мой сын, и тьфу-тьфу все О'К, надеюсь и дальше так будет. Ничего страшного. Злоупотреблять конечно не нужно, но и не поднимать ничего тяжелее булки хлеба, тоже черезчур наверное. Мое личное мнение, может с вашим не совпадать.

Нравится последняя фраза)))
Я тоже с первого триместра тягаю и ттт ничего.
Просто когда у тебя долгожданная б, угроза или тонус, зачем рисковать? Чел сначала переживает, все его поддерживают, а он бац потом сам за собой не смотрит!

Ну да я согласно с тобой на все 100%. Но знаешь, даже если б неожиданная), тоже трясешься и очень хочешь здоровую лялечку родить.
Просто она и так переживает, хочет поддержки, и услышать что все О'К. Вот я пыталась ее поддержать и успокоить что из -за ее стала ничего не произойдет с лялей.

Сообщение отредактировал grand1204: 15.03.2013, 21:17:03

  • 0

#212
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я за за за встречу на Наурыз..

я тоже могу, но в первые дни Наурыза :)

Я тоже)
  • 0

#213
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я за за за встречу на Наурыз..

я тоже могу, но в первые дни Наурыза :)

Давайте в первые дни я за, как остальные?
  • 0

#214
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ну да я согласно с тобой на все 100%. Но знаешь, даже если б неожиданная), тоже трясешься и очень хочешь здоровую лялечку родить.
Просто она и так переживает, хочет поддержки, и услышать что все О'К. Вот я пыталась ее поддержать и успокоить что из -за ее стала ничего не произойдет с лялей.

Ну вроде народ пытается/старается все это время как она вернулась в ветку! И все за нее оч рады!
Но и самой ей надо в первую очередь свою б сохранять! А слова-то не жалко, бумага все стерпит)))))
  • 0

#215
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Пани Моника с шевелюшками тебя. )У нас вроде тишина. В районе пупка что-то было сегодня, за рулем, но мне кажется это высоко для шевелюшек.
Девочки что вы так за стращали Синус. Ну нет у них мужиков на работе, ну взяла это это тяжелое кресло. Ничего страшного, я вон таскаю 11,5 кг каждый день, второй день, вообще целыми днями, что-то не в настре мой сын, и тьфу-тьфу все О'К, надеюсь и дальше так будет. Ничего страшного. Злоупотреблять конечно не нужно, но и не поднимать ничего тяжелее булки хлеба, тоже черезчур наверное. Мое личное мнение, может с вашим не совпадать.


Приветик! а я тебе уже смс скинула,молчишь...
молодечик ты! я бы тоже своего потаскала,он у меня правда 16 кг.,но с моими показаниями сейчас...
точно тяжелее хлеба не хочу поднимать!а у тебя никогда тонус не появляется?

ты столько вкусного наготовила! я тоже сегодня дома,пюрешка и ножки куринные в соусе в духовке...
салатик...эх,дома хорошо,но долго я не выдерживаю...

Кто что делает на Наурыз? встречаемся? :D

У меня в эту беременность нет тонуса слава богу, пока. Надеюсь так и будет. А с сыном был, наверное, так как на сохранении лежала. Болел низ, но я не знаю что это было тонус или еще какая хрень)
  • 0

#216
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Напомните названия сериала который скачать?
Скачала Касл - что-то не нравится.


Я смотрю Анатомию страсти. Отчаянные домохозяйки все сезоны пересмотрела, он больше нравился.
  • 0

#217
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Блин я думаю на ежедневке пробку увижу если будет выходить)))
Чет не верится что завтра пойдет уже 38 неделя (полных 37) капец )))

Так клево же! Увидите ляль свою. СВОЕГО собственного ребенка. Родного, кровинушку.
Чет много мечтаю я. Хочу обнять свое счастье :)

Время быстро пролетит, и не заметно будет как 39 неделя :D

Напомните названия сериала который скачать?
Скачала Касл - что-то не нравится.

Мне месть и игра престолов понравились. :D
  • 0

#218
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Я за за за встречу на Наурыз..

я тоже могу, но в первые дни Наурыза :)

Я тоже)

Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Но мы затеваем грандиозный ремонт, и как раз планируем в эти праздники начать монатки собирать. Если получится выбраться, присоединюсь к вам.
  • 0

#219
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби,мне тоже оч нравится!
ты как ходишь? тяжелова-то с двумя? вес вроде нормально набираешь,да?

знаешь, я себя беременной тока в зеркале ощущаю, хожу тт хорошо, да вес хорошо
  • 0

#220
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
все время пишите про тонсу, я даже в Гугл зашла почитать что это такое.

так и не поняла бывает ли у меня такое, кажись нет! Ура
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.