Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#161
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Найлик, спасибо за опыт... будем посмотреть. Пойдем на курсы, там видно будет. Захочет поддержать - пойдет. Не захочет - испугается криков писоков (хотя я орать не собираюсь) пусть за дверью мандражирует...

КоЖка, а там договориться с врачем, что ТИПА по квоте - или оно того не стоит?
Тема про Басенова или 3 роддом судя по всему (ты же туда или туда собираешься :)))

Mrs.Lovett, держитесь, старайтесь мысли откидывать... если не можете повлиять на ситуацию, отпустите ее. меня тоже вымораживает, что я никак не могу ему там внутри как-то помочь в развитии или еще что-то. потому что вчера спросила: от чего этот наш диагноз мне ответили: Бог его знает. ну значит все в руках Божьих. что теперь. значит Бог сделает все, чтоб показатель стал меньше и пришел в нормую. Не знаю, может вам поможет мой подход, мало ли ... :) в обещм держитесь молодцами!
  • 0

#162
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Мьюч, уроки соскокручения - звучит круто! Даже уже рекламный баннер увидела! :-D


Ты бы увидела нашу Жанпусю в реале... красотка ммммммммм.... я думаю, что баннер будет не только среди беременных пользоваться успехом и не только среди женщин :D ...
Бейби, так что надо подумать, что кроме банок будет полезно Жанпусе (и нам за идею) если народ так сказать попрет :lol:

Ээээээ... Хватает издеваться!!))))
Чтоли сегодня мой день?! Я звязда?!))
  • 0

#163
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

КоЖка, а там договориться с врачем, что ТИПА по квоте - или оно того не стоит?
Тема про Басенова или 3 роддом судя по всему (ты же туда или туда собираешься :)))

учитывая их новые цены (Басенова) - овчинка стоит выделки, особенно если КС (т.т.т. Боже пронеси)
  • 0

#164
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Надеюсь она грамм на 500 ошибается :D
Блин а то мне еще до 6 апреля (дата ПДР) ходить и ходить

Ну конечно, никто точно не может сказать!
ОЖ у тебя крутой! Но все наша девочки с таким примерно и даже больше уходили рожать, так что это норма. До 6го апреля рукой подать! Потом как чистка начнется еще.
  • 0

#165
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Мьюч, уроки соскокручения - звучит круто! Даже уже рекламный баннер увидела! :-D


Ты бы увидела нашу Жанпусю в реале... красотка ммммммммм.... я думаю, что баннер будет не только среди беременных пользоваться успехом и не только среди женщин :D ...
Бейби, так что надо подумать, что кроме банок будет полезно Жанпусе (и нам за идею) если народ так сказать попрет :lol:

Ээээээ... Хватает издеваться!!))))
Чтоли сегодня мой день?! Я звязда?!))

не обижайся :) больше не будем :)
ты всегда звезда!
  • 0

#166
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Жень, и я тебя понимаю, мое чудо стажер туга дум, сеня дала ему блокнот исказала чтоб все записывал каждое мое слово, вечером экзамен :faceoff:

Моя записывала в блокнот, в придачу я ей свой ежедневник оставила, она умудряется звонить и спрашивать: что то не пойму что я тут записала)))

Да, это я ) Вчера вот вспоминала, кто в нашей группе, но чего-то не могу догадаться кто ты из них :)

Я вчера была в сиреневой футболке с кошкой и в ярко синих джинсах))

Найлик, ага почитала уже что то не увидела в первый раз..))
  • 0

#167
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Надеюсь она грамм на 500 ошибается :D
Блин а то мне еще до 6 апреля (дата ПДР) ходить и ходить

Ну конечно, никто точно не может сказать!
ОЖ у тебя крутой! Но все наша девочки с таким примерно и даже больше уходили рожать, так что это норма. До 6го апреля рукой подать! Потом как чистка начнется еще.

Жанпусик твои слова да богу в уши )))
Я только мечтаю, когда эта чистка начнется )))
решила стирануть шмотки в рд, все вытащила, а как разложить и по сколько в ступор стала. Вечером позвонит сестра и скажет по сколько и как :D
Завтра еще за подгузами поеду. Оказывается у меня много еще не готово
  • 0

#168
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


КоЖка, а там договориться с врачем, что ТИПА по квоте - или оно того не стоит?
Тема про Басенова или 3 роддом судя по всему (ты же туда или туда собираешься :)))

учитывая их новые цены (Басенова) - овчинка стоит выделки, особенно если КС (т.т.т. Боже пронеси)

а ты уже видела роддом? говорила с врачом? уже прям 100% решила что Басенова и никуда больше?
  • 0

#169
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, вам хорошо! Вы кому-то передаетесь :) а мне некому передавать :)
пипец ситуация та еще :))))
пишу план передачи дел детааааально, чтоб пришел вплоть до грузчика человек и мог понять где и что лежит/хранится и как то или иное делать :)
  • 0

#170
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Привет, я тоже начала носить когда не было живота. Нормально.


Кстати, тут есть кто с Керуена? А то в ЭКО целая компашка идет на курсы...


Привет всем! Новеньких так много. Надеюсь кто-то еще остался из тех, кто меня вспомнит ))) Читаю частенько, пишу редко. Так что с кем незнакома - привет и будем знакомы!
Я из Керуена.
  • 0

#171
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Я тут с Керуена :rotate:
Ты у какого врача на учете?
Блин, приближается 28 недель, надо определяться, что делать с моим отрицательным резусом :confused:


Я у Пышнограевой ВВ, а ты? И мы почти ровесницы - неделя разница :hi:

И я у нее ))
  • 0

#172
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


учитывая их новые цены (Басенова) - овчинка стоит выделки, особенно если КС (т.т.т. Боже пронеси)

а ты уже видела роддом? говорила с врачом? уже прям 100% решила что Басенова и никуда больше?

еще нет :dandy: тока по отзывам к нему склоняюсь, пока это самый оптимальный вариант (цена-качество)
а моя АГ ваще уверена что мы с ней в Керуене и будем рожать
  • 0

#173
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



учитывая их новые цены (Басенова) - овчинка стоит выделки, особенно если КС (т.т.т. Боже пронеси)

а ты уже видела роддом? говорила с врачом? уже прям 100% решила что Басенова и никуда больше?

еще нет :dandy: тока по отзывам к нему склоняюсь, пока это самый оптимальный вариант (цена-качество)
а моя АГ ваще уверена что мы с ней в Керуене и будем рожать

и платить будет она (АГ) :)))))
  • 0

#174
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Почитала вас вчера, тоже окрошки захотелось )). Стою готовлю.

Сообщение отредактировал Madina81: 15.03.2013, 17:21:50

  • 0

#175
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
А у меня муж борща приготовить попросил. Так что у меня теперь меню борщ 2-3 дня
  • 0

#176
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


еще нет :dandy: тока по отзывам к нему склоняюсь, пока это самый оптимальный вариант (цена-качество)
а моя АГ ваще уверена что мы с ней в Керуене и будем рожать

и платить будет она (АГ) :)))))


нада ей предложить такой вариант :D ну или хотя бы 50/50

Сегодня тож поела окрошки в обед. Не знаю, чем они ее рабодяживали, но ядреная получилась)))
А вчера вечером муж на ужин попросил..... овсяную кашу! (Лера, привет :hi: )
И мама попросила. Вот была у меня задачка - в одной кастрюльке сварить жидкую кашу для мамы, густую для себя и пофигкакуюлишьбы сладкую для мужа :D квест блин
  • 0

#177
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

нада ей предложить такой вариант :D ну или хотя бы 50/50

А сколько нынче роды стоят в керуене? Для тех кто не стоит у них на учете? В последний раз было КС 420000, не повышали цены с тех пор?
  • 0

#178
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

не обижайся :) больше не будем :)
ты всегда звезда!

подумаю :D
звязда которая не горит, потому что заплыла двойным и тройным подбородком :faceoff: :lol:

Жанпусик твои слова да богу в уши )))
Я только мечтаю, когда эта чистка начнется )))
решила стирануть шмотки в рд, все вытащила, а как разложить и по сколько в ступор стала. Вечером позвонит сестра и скажет по сколько и как :D
Завтра еще за подгузами поеду. Оказывается у меня много еще не готово

Начнется, но пока не время есче.
Ты как решила ждать отхождение пробки? я вот думаю есть же спец прокладки, это я для себя не внимательной, вдруг не пойму что это оно?! :faceoff:

Надеюсь кто-то еще остался из тех, кто меня вспомнит ))) Читаю частенько, пишу редко.

Ну канеш! тута мы есче! помним таких!
Че не пишешь?
  • 0

#179
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


нада ей предложить такой вариант :D ну или хотя бы 50/50

А сколько нынче роды стоят в керуене? Для тех кто не стоит у них на учете? В последний раз было КС 420000, не повышали цены с тех пор?

Я примерно знаю расценки для тех, кто стоит на учете
КС - 400 тыс
ЕР - 300 тыс
  • 0

#180
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Блин я думаю на ежедневке пробку увижу если будет выходить)))
Чет не верится что завтра пойдет уже 38 неделя (полных 37) капец )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.