Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#181
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



нада ей предложить такой вариант :D ну или хотя бы 50/50

А сколько нынче роды стоят в керуене? Для тех кто не стоит у них на учете? В последний раз было КС 420000, не повышали цены с тех пор?

Я примерно знаю расценки для тех, кто стоит на учете
КС - 400 тыс
ЕР - 300 тыс

Капец цены, это чтобы все декретные свои в Керуен выкладывали что ли?
  • 0

#182
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Капец цены, это чтобы все декретные свои в Керуен выкладывали что ли?


+100 я тоже зажала...
  • 0

#183
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Капец цены, это чтобы все декретные свои в Керуен выкладывали что ли?

+100 я тоже зажала...

и то, наверное, все на этом не заканчивается.
  • 0

#184
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Капец цены, это чтобы все декретные свои в Керуен выкладывали что ли?

+100 я тоже зажала...

и то, наверное, все на этом не заканчивается.

Вот и меня жаба задушила :cry:
Жанпусик, если ты про благодарность врачам - то нет, там только в кассу и все. Сколько в договоре прописано, столько и платишь. Ну подарить врачам цветы/конфеты, а анестезиологу вискарь (смотри не перепутай (с) :D ) не возбраняется, но опять же по желанию.
  • 0

#185
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вот и меня жаба задушила :cry:
Жанпусик, если ты про благодарность врачам - то нет, там только в кассу и все. Сколько в договоре прописано, столько и платишь. Ну подарить врачам цветы/конфеты, а анестезиологу вискарь (смотри не перепутай (с) :D ) не возбраняется, но опять же по желанию.

ну еще им благодарность не хватало!
я к тому что это цены без осложнений и лишних дней пребывания. а эпидуралка вошла элементарно?
  • 0

#186
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Вот и меня жаба задушила :cry:
Жанпусик, если ты про благодарность врачам - то нет, там только в кассу и все. Сколько в договоре прописано, столько и платишь. Ну подарить врачам цветы/конфеты, а анестезиологу вискарь (смотри не перепутай (с) :D ) не возбраняется, но опять же по желанию.

ну еще им благодарность не хватало!
я к тому что это цены без осложнений и лишних дней пребывания. а эпидуралка вошла элементарно?

да, эпидуралка входит
а вот койка для мужа (или другого помогающего/ночующего) - за доп.плату, то ли 8 тыщ в сутки, то ли 10.... :faceoff:
эт мне подруга рассказала, она там рожала в 2009
  • 0

#187
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
да,цены в керуене такие! 360 000 ЕР,если не стоишь на учете,и за мужа платить...мне тож жалко...
  • 0

#188
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я вот с вами вроде целый день,а пока полы освежала,настрочили:D теперь блин тонус опять!
  • 0

#189
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мадина,да время быстро так летит...вот уже середина марта,скоро лето!как мама говорит: "лёг-встал- с новым годом!"
  • 0

#190
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Ох как хочется позитивчика! Девочки ну напишите че-нить хорошее...
мне скучно, мужа нет((
  • 0

#191
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Блин я думаю на ежедневке пробку увижу если будет выходить)))
Чет не верится что завтра пойдет уже 38 неделя (полных 37) капец )))

Так клево же! Увидите ляль свою. СВОЕГО собственного ребенка. Родного, кровинушку.
Чет много мечтаю я. Хочу обнять свое счастье :)
  • 0

#192
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
капец, девочки, я офигеваю от цен на роды... :faceoff:

мне скучно, мужа нет((

а куда мужа дела? :dandy:
  • 0

#193
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ох как хочется позитивчика! Девочки ну напишите че-нить хорошее...
мне скучно, мужа нет((

присоединяюсь к просьбе! :D

Так клево же! Увидите ляль свою. СВОЕГО собственного ребенка. Родного, кровинушку.
Чет много мечтаю я. Хочу обнять свое счастье :)

о эта нам знакомо! я тоже все хочу свою лялю уже тискать!
  • 0

#194
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ох как хочется позитивчика! Девочки ну напишите че-нить хорошее...
мне скучно, мужа нет((

Скоро приедет. Я вот своего неделю ждала, тоже сильно соскучилась. Сегодня встретила, столько подарочков)))
По вашим постам постоянным про окрошку, сделала ему окрошку))) вкуснотище, сама была рада больше чем он. Еще котлетки куриные и пюре.
  • 0

#195
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Целый день с вами не общалась, ужо соскучилась.)))
Ходили гуляли в мегу. С мамой и сыном. Башмаки не купила. Ерунда там.
Кошка ты вроде спрашивала в каких магазинах в меги туфли. Я бери или в интертопе или в парк браво.
Интертоп закрыли что ли в меге, короче на прежнем месте нет, а больше нигде не нашла.( а в парк браво, есть ниче но на каблуке.
Купили сыну опять одежку, я наркоман на детскую одежду) и себе одну кофтейку расклешенную в заре и все. Поели не здоровой еды, тобишь гамбургер и запили пепси, красота.

  • 0

#196
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

сделала ему окрошку))) вкуснотище, сама была рада больше чем он. Еще котлетки куриные и пюре.

Поели не здоровой еды, тобишь гамбургер и запили пепси, красота.

ну вот вечер начинается :lol: :lol: :lol:
  • 0

#197
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани Моника с шевелюшками тебя. )У нас вроде тишина. В районе пупка что-то было сегодня, за рулем, но мне кажется это высоко для шевелюшек.
Девочки что вы так за стращали Синус. Ну нет у них мужиков на работе, ну взяла это это тяжелое кресло. Ничего страшного, я вон таскаю 11,5 кг каждый день, второй день, вообще целыми днями, что-то не в настре мой сын, и тьфу-тьфу все О'К, надеюсь и дальше так будет. Ничего страшного. Злоупотреблять конечно не нужно, но и не поднимать ничего тяжелее булки хлеба, тоже черезчур наверное. Мое личное мнение, может с вашим не совпадать.

  • 0

#198
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


сделала ему окрошку))) вкуснотище, сама была рада больше чем он. Еще котлетки куриные и пюре.

Поели не здоровой еды, тобишь гамбургер и запили пепси, красота.

ну вот вечер начинается :lol: :lol: :lol:

Я долго про еду молчала))) без мужа особо не готовила, а теперь моя очередь )
  • 0

#199
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Хотела сказать про Керуен что дорого. Да конечно дороговато, но недавно девочка в ИЗМИРе рожала, и в общей сложности с оплатой палаты, благодарность врачу, мед.сестрам, анастезию и что-то еще у нее вышло 300 тыщ, знаете тоже не дешево. Благо если все обойдется в 150 тыщ максимум, а если в 300, то лучше в Керуене, в условиях.)
Ой, просто для меня условия очень важны. Я хотела в 3 РД сама рожать, у Севостьянова, так как знакомый, но когда посмотрела палаты и т.д. Сказала только по показаниям, сама не хочу, даже что он оченнннь хороший врач. Не могу себя пересилить.
  • 0

#200
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я долго про еду молчала))) без мужа особо не готовила, а теперь моя очередь )

Ну блин все дразнятся))) а я повторюшничаю)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.