Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение темы "Последнее блюдо, которое вы приготовили"задаем вопросы, возникшие после прочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2207

#29306482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

 Напоминаю ВСЕМ! В этой теме мы только обсуждаем приготовленные блюда, сами рецепты с фотографиями выкладываем здесь - http://vse.kz/topic/...retcept/page-84

 


  • 1

#1961
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

покупное не то ! вяленое надо ! его за неделю не завялишь , так что ваше 1,5 часовое поедим  :D  глядишь на следующий год попробуете 4 часовое , правильное и вяленое , ваши маринады(у вас это лучше получается)   :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 14.09.2019, 22:16:25

  • 0

#1962
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Чего это назад пятки? Пугают кошки, могу их закрыть .Уверяю Вас, запахов нет.Шерсти в своей тарелке тоже не найдете.

 

у Вас надеюсь муж есть ? я что то побаиваться начинаю  :faceoff:  ! кошки , конина , алкоголь , женщины  :faceoff:  


  • 0

#1963
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

я что то побаиваться начинаю

Можете не бояться.Конина, кошки и алкоголь меня интересуют больше чем такие робкие мужчины, как Вы :rotate:  


  • 0

#1964
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

покупное не то ! вяленое надо !

Самое то! Как раз равные условия будут.У меня то мясо покупное.Вот и Вы купите.Посмотрим, что Вы выберете, что оно пять часов должно вариться.А про сур-ет изначально разговора не было.Так что, оно не в тему 


  • 0

#1965
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Я не поняла, мы будем встречаться или нет?
 

 

Ржунимагу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Вы тут с кониной этой. На ФБ Ивенка с (невыговорю блин) Тыхтынпыхами и еще с каким то секретным рецептом  Хуйняк Муйняк.

 

По сабжу: Я с конской ноги варю иногда холодец, и к слову сказать мне он больше всех нравится, если сравнивать с другими мясами. Ну никто не дристал вроде  :D


  • 0

#1966
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

1,5 часа я не могу 

 

полтора часа и я сейчас не смогу Укатали Сивку крутые горки.

  

это фсееее ... щас соседи психушку вызовут на мой истерический ржач  :D  :lol:  :D  :lol:  :D


  • 0

#1967
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Самое то! Как раз равные условия будут.У меня то мясо покупное.Вот и Вы купите.Посмотрим, что Вы выберете, что оно пять часов должно вариться.А про сур-ет изначально разговора не было.Так что, оно не в тему 

 

сразу понял , что вы не в курсе  :faceoff:  мясо вяленое  или сурленген по позже будет , а точнее после согыма  :faceoff:  я его не купить , не украсть не могу  :D


  • 0

#1968
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

  

это фсееее ... щас соседи психушку вызовут на мой истерический ржач  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

 

а что тут смешного? девушки облажались ! им простительно  :D


  • 0

#1969
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Тина огонь!)
Сразу быка за рога как говорится.

У Трахтара особенность вроде есть, он не ест в гостях. Вроде как зрелище не для слабонервных :D

Или это не касается мяса?)

Если соберёмся с меня слоеная самса))
  • 0

#1970
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Чего это назад пятки? Пугают кошки, могу их закрыть .Уверяю Вас, запахов нет.Шерсти в своей тарелке тоже не найдете.

у Вас надеюсь муж есть ? я что то побаиваться начинаю  :faceoff:  ! кошки , конина , алкоголь , женщины  :faceoff:
Потом тебе завидовать будут. Кого ещё могут пригласить отведать конины в компании девушек с алкоголем?)))
  • 1

#1971
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Тина огонь!)
Сразу быка за рога как говорится.

У Трахтара особенность вроде есть, он не ест в гостях. Вроде как зрелище не для слабонервных :D

 

вот умничка  :kiss:  ! знает все про меня , я без пробы и без езды , еще раз повторяю , мясо не варится 1,5 часа :faceoff:


  • 0

#1972
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

 

Потом тебе завидовать будут. Кого ещё могут пригласить отведать конины в компании девушек с алкоголем?)))

 

и не доваренным мясом :lol:


  • 0

#1973
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У Трахтара особенность вроде есть, он не ест в гостях. Вроде как зрелище не для слабонервных

Дааа?! А что еще нам надо знать про Трахтара? Приходит, знчится, Трахтар к дЭвушкам с алкоголем, не закусывает, мясо заранее есть отказывается.Зачем спрашивается, пришел? Да еще и полтора часа не может. Как-то это меня настораживает :lol: А того ли мы в гости приглашаем?


  • 0

#1974
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

На ФБ Ивенка с (невыговорю блин) Тыхтынпыхами и еще с каким то секретным рецептом  Хуяк Муяк.
 

Этот секретный рецепт я ей пообещала дать взамен рецепта Тыктынпыхов.Думала стебется.А она, ехидна эдакая, раскопала рецепт Тыктынпыхов.Придется мне теперь ей этот самый торт ХМ печь. :lol: 


  • 0

#1975
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
а что тут смешного? девушки облажались ! им простительно 

В чем это, интересно, девушки облажались? Что-то Вы уже заранее все решили.

сразу понял , что вы не в курсе    мясо вяленое  или сурленген по позже будет , а точнее после согыма 

Да при чем тут сурленген? речь то изначально шла не про вяленую конину.А про то, как варить свежее мясо.Не вяленое.А вяленое мясо при желании можно и сейчас купить.Хотите, дам наводку


Сообщение отредактировал TIN@: 15.09.2019, 14:48:44

  • 0

#1976
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

У Трахтара особенность вроде есть, он не ест в гостях. Вроде как зрелище не для слабонервных

Дааа?! А что еще нам надо знать про Трахтара? Приходит, знчится, Трахтар к дЭвушкам с алкоголем, не закусывает, мясо заранее есть отказывается.Зачем спрашивается, пришел? Да еще и полтора часа не может. Как-то это меня настораживает :lol: А того ли мы в гости приглашаем?
Он все может
Главное верить в мужчину )))
  • 0

#1977
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А вместо алкоголя наверно кумыс можно?


  • 0

#1978
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Он все может
Главное верить в мужчину )))

 

вот умничка  :kiss:  только я еще парень-студент  :laugh: Фартовая ну 1,5 часа мясо не варится ! енешка бы на голову бы казан одела  :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.09.2019, 19:00:54

  • 0

#1979
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Имела ввиду если мясо без костей, и кусок небольшой, то после закипания можно и полтора часа варить)
  • 0

#1980
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Натарахтели тут про беш. Аппетита нагнали. По совету Трахтара варила мясо три часа. Скажу вам честно, так оказалось намного вкуснее. Бульон вообще улетный. Мясо тает во рту. И легко отваливается от костей. На фото не очень выглядит. В реале вообще натюрморт :D
Тесто тоже домашнее. Мне больше нравится тесто)
Спасибо за занудство Трахтар. Теперь я умею варить Беш))) вкусный)

Прикреплённые изображения:

  • 20190915_193330.jpg
  • 20190915_210820.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.