Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение темы "Последнее блюдо, которое вы приготовили"задаем вопросы, возникшие после прочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2207

#29306482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

 Напоминаю ВСЕМ! В этой теме мы только обсуждаем приготовленные блюда, сами рецепты с фотографиями выкладываем здесь - http://vse.kz/topic/...retcept/page-84

 


  • 1

#2201
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Мне допустим вообще не понятно как сырое мясо есть, я стейки делаю и ем только полной прожарки, причем любые.

 

Сын тоже так любит).

Мы с мужем любим медиум, детям, конечно, хочется нормальной такой прожарки. Сейчас получилось, что внутри розовое мясо, само как-то случилось)).


  • 1

#2202
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Всем привет. Первый раз столкнулась с такой проблемой: делала вчера подливу на лагман по домашнему, так же как обычно, те же специи, овощи и.т.п. в конце готовки подлива обесцветилась, как будто без томата вообще готовила! В чем причина может быть? Инет порыла, там не нашла ничего.
  • 0

#2203
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Всем привет. Первый раз столкнулась с такой проблемой: делала вчера подливу на лагман по домашнему, так же как обычно, те же специи, овощи и.т.п. в конце готовки подлива обесцветилась, как будто без томата вообще готовила! В чем причина может быть? Инет порыла, там не нашла ничего.

паприку добавьте


  • 0

#2204
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Добавляю

  • 0

#2205
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в конце готовки подлива обесцветилась
используйте другой томат 
  • 0

#2206
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

в конце готовки подлива обесцветилась

используйте другой томат
Я эту подливу стабильно раз в неделю делаю, с этими же продуктами, специями, и этим же томатом, в этом же казанке. Не в томате проблема, в другом чем то, поэтому спросила, может у кого так было .
  • 0

#2207
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

в конце готовки подлива обесцветилась

используйте другой томат
Я эту подливу стабильно раз в неделю делаю, с этими же продуктами, специями, и этим же томатом, в этом же казанке. Не в томате проблема, в другом чем то, поэтому спросила, может у кого так было .

  Не должна кипеть (только довести до кипения и на медленном огне при добавлении каких-то ингредиентов после обжарки), если будет бурление, то обесцветится...


  • 0

#2208
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
О, как спасибо Вам - red_apple!!! Был момент активного бурления, когда отвлеклась с кухни((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.