Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение темы "Последнее блюдо, которое вы приготовили"задаем вопросы, возникшие после прочтения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2207

#29306482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

 Напоминаю ВСЕМ! В этой теме мы только обсуждаем приготовленные блюда, сами рецепты с фотографиями выкладываем здесь - http://vse.kz/topic/...retcept/page-84

 


  • 1

#1081
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1)Пытливый мозг человека .

2) ничего более подходящего под руку не попалось. 

получилось плохо

пытливый ум должен принять это к сведению и использовать более подходящую для этих целей утварь


  • -1

#1082
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

вы видите между плохим исполнением и плохим исполнением?

Плохое исполнение оплачиваемых услуг, плохое исполнение фотографии, подачи того, что может быть вполне не так уж плохо получилось (тут судить не берусь, не пробовала)).

когда я наступаю в дерьмо, я говорю: я наступил в дерьмо когда я вижу блюдо тошнотворное на вид,

То дерьмо, а тут еда. Тошнотворное (для меня лично) от чего тошнит наизнанку , надеюсь ни у кого (кто ел), кто читал,смотрел на фото  этого не произошло, не аппетитное, не красиво выложено, до хрена майонезу - ДА (опять-таки для меня).

Эдак далеко уйти можно))) Вы спросили за что минусы, выложила Вам свое предположение. 

По рецепту: на мой взгляд очень много майонеза, Пиксель, попробуйте в след раз в духовке запечь!


  • 7

#1083
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

По рецепту: на мой взгляд очень много майонеза

там вообще майонез не должен быть

не предназначен он для запекания

тем более магазинный идентичный натуральному


  • -6

#1084
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тошнотворное (для меня лично) от чего тошнит наизнанку , надеюсь ни у кого (кто ел), кто читал,смотрел на фото этого не произошло, не аппетитное, не красиво выложено, до хрена майонезу - ДА (опять-таки для меня).

если для меня вид данного блюда тошнотворен (то есть вызывает тошноту, кстати "тошнит наизнанку" - это рвота а не тошнота) почему я должен писать что там много майонеза?
для меня вид тошнотворен - я пишу - тошнотворен
волновало бы меня количество майонеза - я бы так и написал...
неужели мои пояснения сложны для понимания?
  • -1

#1085
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день!!! Вы меня простите пож-та за мое высказывание. Я например тоже люблю картошку с курицей и майонезом. Только я делаю в духовке. Вообще тема же называется "Последнее блюдо, которое вы приготовили...Рецепты в студию!" она же приготовила и выложила в тему. Я думаю не имеет значения в этой теме повар ты или только учишься готовить. Если так обсуждать блюдо Вы просто охоту у человека отбиваете выкладывать свои приготовления в теме. 

Я думаю нужно просто подсказывать как лучше будет выглядеть и вкуснее. И нам на заметку будет что брать. 


Сообщение отредактировал аидагуль: 16.01.2015, 13:35:48

  • 5

#1086
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

 

в чудо- печке

нафиг она тогда нужна?

 

 

У меня тоже есть мультиварка, готовлю в ней каши, получаются очень вкусные, на плите так не получается, а все остальное - мне не понравилось. Мне она нужна для приготовления каши.


  • 2

#1087
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 Вы просто охоту у человека отбиваете выкладывать свои приготовления в теме. 

 

..." уж лучше голодать, чем что попало есть"... ( буквально можно не воспринимать).

я лично ничего не потеряю, если  не увижу очередной " шедевр" этой мадам...  

Я за эстетику  прилагаемых  фототчетов...

 

кстати Ваша мазня на тарелке на последнем фото, тоже не прибавляет аппетиту! :)

 

пс...  ну ии!!!!!!!! Больше минусов дамы и господа не эстеты))) 


Сообщение отредактировал 7280211: 16.01.2015, 14:47:32

  • -15

#1088
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 Вы просто охоту у человека отбиваете выкладывать свои приготовления в теме. 

 

..." уж лучше голодать, чем что попало есть"... ( буквально можно не воспринимать).

я лично ничего не потеряю, если  не увижу очередной " шедевр" этой мадам...  

Я за эстетику  прилагаемых  фототчетов...

 

кстати Ваша мазня на тарелке на последнем фото, тоже не прибавляет аппетиту! :lol:

 

пс...  ну ии!!!!!!!! Больше минусов дамы и господа не эстеты))) 

 

Моя мазня! Да возможно!!! Сории за фото, не успела красиво уложить рулет!!! Смели, пришлось фотать то что осталось и то через минуту и этого не было. 


  • 2

#1089
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и то через минуту и этого не было. 

пустую грязную тарелку тоже надо было сфотографировать


  • -7

#1090
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

и то через минуту и этого не было. 

пустую грязную тарелку тоже надо было сфотографировать

 

Я же извинилась!!! Вы что такие злые!!! 


  • 2

#1091
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Люди, будьте  добрее друг к другу.  :)

Давайте писать по теме, а не обсуждать грязные тарелки.


  • 4

#1092
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Моя мазня! Да возможно!!! Сории за фото, не успела красиво уложить рулет!!! Смели, пришлось фотать то что осталось и то через минуту и этого не было. 

в дамы и господа не эстеты))) 

 

 

я не спорю что это вкусно.  

но Вы же выносите на всеобщее обозрение и суд свое умение, а потом обижаетесь на критику.

я вот тоже не умею " кудряво"  оформлять блюда. у меня другие таланты.

 

с чего мне быть на кого то злой? здесь обычное обсуждение,а не изливание эмоций.


Сообщение отредактировал 7280211: 16.01.2015, 14:49:28

  • -2

#1093
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Тошнотворное (для меня лично) от чего тошнит наизнанку , надеюсь ни у кого (кто ел), кто читал,смотрел на фото этого не произошло, не аппетитное, не красиво выложено, до хрена майонезу - ДА (опять-таки для меня).

если для меня вид данного блюда тошнотворен (то есть вызывает тошноту, кстати "тошнит наизнанку" - это рвота а не тошнота) почему я должен писать что там много майонеза?
для меня вид тошнотворен - я пишу - тошнотворен
волновало бы меня количество майонеза - я бы так и написал...
неужели мои пояснения сложны для понимания?

 

а чё слабо мне в личку написать ? !

ну извините что фото на сотовом далеко от действительности , зато на самом деле все вкусно и красивая золотая корочка. я тут оправдываться не собираюсь не перед кем я не на фото конкурс фотку добавила . многие выкладывают не самые привлекательные фото , но суть темы в том что тут делятся рецептами . мне например предыдущее сообщение (тоже с неапетитной фоткой) послужило поводом выложить свой в чем то похожий  простой и вкусный рецепт


  • -4

#1094
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но суть темы в том что тут делятся рецептами

захочется ли это готовить

после результата на фото?

или лишь бы выложить


  • 0

#1095
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а чё слабо мне в личку написать ? !

а чо, Вы вообще кто, чоб я Вам в личку писал?

а чо, слабо было мне в личку фото на рецензию прислать, чо на форум выложили?

 

ну извините что фото на сотовом далеко от действительности , зато на самом деле все вкусно и красивая золотая корочка.
нет не извиню...

ещё раз - я верю что было вкусно...

повторяю: вид на фото тошнотворный... звёзды в этом виноваты, вспышка, может Вы на дуршлаг снимали - всем пофиг.

ещё раз для закрепления: вкус я не оспариваю, верю что в реале всё очень красиво и вкусно... но на фото - отвратительно...

на фото

отвратительно...

вопросы есть, или наконец всем всё понятно стало?


  • -4

#1096
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

но суть темы в том что тут делятся рецептами

захочется ли это готовить

после результата на фото?

или лишь бы выложить

да , захотелось выложить сразу после рецепта от -Груша-  её фото намного ли красивей ?


  • -9

#1097
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

но суть темы в том что тут делятся рецептами

захочется ли это готовить

после результата на фото?

или лишь бы выложить

да , захотелось выложить сразу после рецепта от -Груша-  её фото намного ли красивей ?

 

Да не обращайте Вы внимания!!! Мне лично все равно что на фото на последнем, самое главное по шаговое фото, как именно готовить, а конец я и у себя на блюде могу увидеть в реале.


  • 0

#1098
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

а чё слабо мне в личку написать ? !

а чо, Вы вообще кто, чоб я Вам в личку писал?

а чо, слабо было мне в личку фото на рецензию прислать, чо на форум выложили?

 

 

 

ну извините что фото на сотовом далеко от действительности , зато на самом деле все вкусно и красивая золотая корочка.
нет не извиню...

ещё раз - я верю что было вкусно...

повторяю: вид на фото тошнотворный... звёзды в этом виноваты, вспышка, может Вы на дуршлаг снимали - всем пофиг.

ещё раз для закрепления: вкус я не оспариваю, верю что в реале всё очень красиво и вкусно... но на фото - отвратительно...

на фото

отвратительно...

вопросы есть, или наконец всем всё понятно стало?

 

00427bfe4aec.jpg )) на рецензию, можете пообсирать публично, вижу вам нравится

 

дело в том что это не фото конкурс , как смогла так и сфотографировала, то что фото не передало как на самом деле не моя вина , всё было вкусно


  • -2

#1099
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

не стоит биться в истерике мадам... у нас просто  разные понятия об эстетике... всего то. мне тоже ваше творение  не симпатично.


  • -5

#1100
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

не стоит биться в истерике мадам... у нас просто  разные понятия об эстетике... всего то. мне тоже ваше творение  не симпатично.

а вы про какую истерику ? ну не вышло фото и что, кому надо тот понял

тут помойму один  Антрополог  уже второй день бъётся в истерике , не спит не ест наверно ))) бедный

мира всем и взаимопонимания, счастливо оставаться в этой теме 


  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.