Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гадание на картах Таро + искусство РейкиГадание на Таро; Рейки Усуи - работа на здоровье, на ситуации

таро карты гадание рейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#61
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Дн!А где гадаете и скко стоит?

Сейчас отвечу в Лс)
  • 0

#62
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Все мои контакты есть на первой страничке
  • 0

#63
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Kristiselena Kristiselena

Принимаю участие в Магическом Фестивале посвященном празднику Ивана Купалы - море подарков, интересных и волшебных семинаров по древним знаниям, медитаций...
Участие бесплатно.

http://shirokova.biz...selena/festival
Начало - 1 июля. Присоединяйтесь!

1го веду семинар по Женским Практикам + медитация на очищение.

Изображение

Сообщение отредактировал Kristiselena: 24.06.2013, 15:29:52

  • 0

#64
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

сколкьо услуга стоит погадать на Уайте?


  • 0

#65
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Доброго всем дня!

 

Условия стоимости расклада на Таро изменились, в связи с окончанием практики и повышением квалификации автора темки!

 

За ценой обращайтесь в Лс

 

P.S. Для всех моих клиентов, кто был у меня в период моей практики - привилегия, условия остаются прежними ;)

Благодарю Вас за доверие! 


  • 0

#66
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

В данный момент, я нахожусь не в Кз  и расклад могу сделать только дистанционно(возможно по скайп).


  • 0

#67
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый вечер!

 

Приглашаю желающих и интересующихся  на вебинар по Таро и Рунам - магическо-мистические вечерние посделки! ;)

 

14.08.13, в 22.00 (20.00 Мск)

 

Заходить сюда http://login.meetcheap.com/conference,81036484

 

Вход свободный!


  • 0

#68
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений

добрый день,

можно мне тоже ваши расценки?


  • 0

#69
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

тоже интересует касаемо расценок и прочего. есть важные для меня моменты, которые очень-очень нужно прояснить, нужна помощь по ним.


  • 0

#70
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

тоже интересует касаемо расценок и прочего. есть важные для меня моменты, которые очень-очень нужно прояснить, нужна помощь по ним.

 

 

Здравствуйте!

Я снова за пределами Кз, так что расклады только дистанциооно пока)

Хочу заметить, что как показывает опыт, на эффективность расклада это никак не влияет.

 

Раскладами смогу заняться только к концу недели, пишите в Лс или на ladyorchid888@gmail.com


  • 0

#71
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день всем! Эксклюзивная возможность, принять участие в моем мастер-классе(он-лайн) по Таро!

 

Он-лан - это значит, что Вы остаетесь у себя дома, в комфортной обстановке, Вам нужен всего лишь компьютер с выходом в интернет и,  возможно наушники, чтобы не беспокоить своих близких ;)

 

Оплата - сколько посчитаете нужным и возможным Вы.

Оплатить можно на телефон билайн или кошелек Киви - самое удобное для Казахстана.

 

Только не забудьте прислать мне свои данные -  имя и имейл куда прислать приглашение!

 

По оплате и всем вопросам пишите в личку или на мейл ladyorchid888@gmail.com

 

Все условия и подробности ниже:


Сообщение отредактировал Kristiselena: 17.01.2014, 17:34:56

  • 0

#72
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

93186225_2305897_vebinar_gadanie_na_kartakh_taro_dlya_lirushki.jpg

 

Время Святочных гаданий неумолимо подходит к завершению… Но ведь грех не воспользоваться таким прекрасным моментом и не заглянуть в мир неведомого на «законных основаниях», хотя бы  разок!

 Приглашаю Вас принять участие в необычном, эксклюзивном Мастер-классе по картам Таро, повтора которому возможно не будет!

Что же в нем  эксклюзивного и необычного, спросите Вы?А вот что…

Ждет Вас, если Вы присоединитесь и окунетесь со мной в мир непознанного и таинственного:

*Авторские наработки и реальный практический опыт, НЕ из книг(!)

Тут много объяснять нет необходимости – то, что написано в книжках и что происходит на практике очень часто различно.

           *Абсолютно новая медитативная практика «Таро-настройка»

Хотите узнать, какая колода Вам подходит и Ваше ли это вообще?

Ведь не все так просто, такие знания не приходят просто так в нашу жизнь…

*Ритуал на исполнение желаний.

Они ведь есть у всех, никто из нас не исключение не так ли? Так давайте поможем исполнению Вашего, заветного!

  * Очень интересный психологический ритуал в прямом эфире!

Как раз для тех, кто не может разобраться в себе и понять истинные причины происходящего.

Уже заинтригованы?!)  Тогда присоединяйтесь обязательно, в воскресенье, 19 января(последний святочный день) в 18.00Мск.

Приглашение с рекомендациями, что подготовить к мастер-классу  и ссылка на вход будут высланы мной каждому, персонально!

По понятным причинам, бесплатным я этот класс сделать просто не могу – чтобы реализовались Ваши планы и исполнились желания, по закону обмена энергий требуется что-то взамен…

Вас наверняка интересует цена вопроса?

Тогда у меня вопрос к Вам:

А  во сколько бы Вы сами оценили  подобные знания и опыт? Какую цену Вы сочтете адекватной за наш практичексий Мастер-класс, где я непременно уделю Вам внимание и отвечу на  интересующие вопросы?

Вот столько и перечислите на оплату Вашего участия! Ровно сколько сможете и сочтете нужным –  обсуждаться это не будет.

Так как для такого формата, я не могу настроить платежную систему, то возможность есть перевести напрямую на яндекс, киви и вебмани кошельки.

 

Кошельки webmoney 

R107548977014

Z726423504659

Киви-кошелек qiwi wallet

+7(8) 7773034692

Яндекс деньги

410011920626849

Вам  обязательно необходимо  указать свой имейл и имя при платеже, в примечании, либо прислать мне подтверждение об оплате(снимок с экрана, чек), для того, чтобы я знала, куда высылать приглашение.

Запись мастер-класса будет обязательно, для тех кто не успевает по времени! Получить ее можно будет на следующий день, после занятия.

С пожеланием Всех Благ и реализации планов,

Кристи Селена

 


Сообщение отредактировал Kristiselena: 17.01.2014, 20:00:42

  • 0

#73
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Такой мастер-класс больше проводиться не будет!

 

Успейте в самый загадочный и мистический период - 19 Крещение, последний день Святок и последний день, когда по Христианской традиции это делать РАЗРЕШЕНО :) 

Снимок экрана 2014-01-17 в 8.16.51.png


Сообщение отредактировал Kristiselena: 17.01.2014, 20:41:12

  • 0

#74
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

;)


  • 0

#75
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ !

 

 Для всех желающих обратиться и интересующихся условиями и оплатой.

 

Если у Вас есть конкретный вопрос, на который требуется получить  ответ - такой короткий расклад я могу сделать очень оперативно, по тел., либо скайпу/ватсапу.

Например: какую работу/проект стоит выбрать? будет ли сделка выгодной для Вас? Ваш ли это человек? и т. п. вопросы

Оплата остается на ваше усмотрение! :)  Т.е. - Вы оплачиваете ровно столько, сколько пожелаете, посчитаете нужным.

Иногда человеку необходима помощь в выборе, в ситуации, а возможности у всех разные, ко всему возможно отнестись с пониманием. 

 

Можно закинуть денежку на киви-кошелек, самый доступный способ, тк терминалы у нас стоят везде.


  • 0

#76
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Если у Вас есть потребность сделать обстоятельный расклад и провести психологическую коррекцию( а этим я и занимаюсь), определить свое "предназначение" и дорогу в жизни, понять что нужно делать и куда идти, разрешить сложную жизненную ситуацию, то здесь условия, разумеется иные.

 

1 час  моей работы с Вами - 5000 тг (личная встреча, либо скайп с камерой)

 

Я ценю свое время и Ваше, поэтому также прошу отнестись с пониманием. Психологическая работа это очень серьезно и  отнимает много ресурсов, человек после такой "беседы" выходит с совершенно иным видением даже самой сложной ситуации и в приподнятом состоянии духа. Открываются новые варианты развития событий и понимания вещей вокруг.


  • 0

#77
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ВАЖНО!!!

 

Прошу заметить, что я не "заглядываю в будущее" на длительный срок - ситуацию просматриваем на период времени от 6 мес до 1 года.

Практика показывает, что этот вариант самый оптимальный :)


  • 0

#78
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

61394_10151346970812780_1120007287_n.jpg

 


  • 0

#79
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

P.S. НЕ занимаюсь приворотами-отворотами и т.д. ;)

 

Я предлагаю Вам  - психологическое консультирование/расклад на  картах Таро,  когда действительно необходима помощь в жизненной ситуации, проблеме, вопросе... Я с радостью помогу тем, кто в этом нуждается.

Также, иногда сложившуюся ситуацию можно подкорректировать( Рэйки), но нужно рассматривать индивидуально.

Убедительная просьба, особенно к сильному полу - будьте любезны, не пишите из простого любопытства, праздного интереса, и от нечего делать. А также, у меня НЕТ интереса "просто познакомиться", отвечать на вопросы, я ли это на аватарке и т.п.

Благодарю за понимание!
:)


Сообщение отредактировал Kristiselena: 17.06.2015, 19:42:49

  • 0

#80
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Мой контакт есть на первой страничке - тел и ватсапп, либо пишите в ЛС


  • 0



Темы с аналогичным тегами таро карты, гадание, рейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.