Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гадание на картах Таро + искусство РейкиГадание на Таро; Рейки Усуи - работа на здоровье, на ситуации

таро карты гадание рейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

P.S. Каждому! Обратившемуся ко мне, также просчитываю по нумерологии его планету души и планету судьбы - личностные качества и их совместимость с жизненным предназначением.

Эта информация будет Вам практически полезна  во многих вопросах и ситуациях.

 

   Также, НА ПРЕДЫДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ, в начале СКАЧИВАЙТЕ и читайте мою авторскую статью о ТАРО,  с ПОЛЕЗНЫМ тестом внутри!

 

                                                                       

                                            


Сообщение отредактировал Kristiselena: 14.09.2015, 23:01:56

  • 0

#102
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

По всем вопросам пишите в ватсапп - 8 777 303 46 92


  • 0

#103
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 Как приятно от Вас такие отзывы получать :)

Больше даже не потому, что "сбылось", а когда настрой у человека меняется к лучшему :-/

Screenshot_2015-09-18-01-35-06.png


  • 0

#104
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кстати, сегодня был и пока еще есть ( до 12.23 Мск), 5й лунный день.

Он очень особенный, все сказанные слова имеют шансы воплотиться в реальность. И не только слова, а даже мысли!

 

5-й лунный день - один из самых важных в первой лунной фазе. Он является днем трансформации, внутреннего изменения. Можно смело утверждать, что это - переломный период в первой половине лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие 4 лунных дня в осязаемую, материальную форму.


  • 0

#105
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

P.S.  Я вот сказала сегодня, что Испания победит Фрацию в Евробаскет, никто не верил, до последних минут... :D  :smoke:


Сообщение отредактировал Kristiselena: 18.09.2015, 05:56:48

  • 0

#106
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сатурн 18 сентября поменяет свой знак и, покинув Скорпион, начнет движение по знаку Стельца. И этот прекрасно. Потому что от глубоких осознаний и переживаний по поводу несовершенства себя и мира вы сможете, наконец, перейти к пусть и рутинным, но вполне конкретным и систематическим действиям по исправлению того, что вас не устраивает, а также будете настроены систематически и ежедневно работать по закладке прочного фундамента вашего будущего благополучия.  И в этом Сатурну в Стрельце помогут Солнце и Юпитер, находящиеся в Деве, знаке известном своим прагматичным, осторожным и детализированным подходом к реализации больших и светлых планов, направленных в будущее.  Я думаю, что нам всем несказанно повезло, что в период Коридора Затменний Сатурн будет именно в этом знаке. Потому что он даст нам столь необходимую педантичность для реализации смелых планов и осторожность в конкретных действиях по их осуществлению. И не бойтесь критики от окружающих. Поверьте - это позволит вам крепко стоять на земле и не терять связь с реальностью в этот мощный и динамичный период.   Также с 18 сентября Меркурий в знаке Весов станет ретроградным. Ну что Вам сказать - живите своим умом и не пытайтесь говорить то, что хотят слышать от вас окружающие и мыслить в угоду им. Принимайте свои собственные решения и формулируйте свои собственные цели даже если они будут идти вразрез с мнением вашего окружения. Кстати, с некоторыми партнерами по работе и бизнесу вам предстоит в лучшем случае передоговориться, в худшем - расстаться. Поверьте, избежать этого невозможно, и в будущем это пойдет вам на пользу.

 

А также совсем скоро, 23 сентября день равноденствия, прекрасное время для позитивных изменений в жизни!


  • 0

#107
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Схлынуло немного и ослабло наконец влияние сентябрьского коридора затмений на наше состояние и каждодневные события и можно чуть-чуть расслабиться :)

 

В ожидании Новолуния, которое в этом месяце произойдет в Весах (3.07 по Мск), когда можно смело приступать к реализации намеченного,  стоит помнить, что убывающая Луна также хороша, например для различных ритуалов очищения, и не только себя но и своего дома. 

Одним из простых и очень действенных ритуалов очищения огнем делюсь с Вами.

 

Делаем завтра, в 29 лунный день(понедельник, 12 октября)

 

Снимок экрана 2015-10-11 в 23.35.58.png


Сообщение отредактировал Kristiselena: 11.10.2015, 23:59:39

  • 0

#108
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Жмите на картинку, если не открывается, либо сюда, чтобы загрузить и сохранить себе https://yadi.sk/i/tMX4KWNbjfQw5


  • 0

#109
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А  эта медитация для очищения физического тела,  в подарок для прекрасного пола)


  • 1

#110
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 НУМЕРОЛОГИЯ!  ЦИФРЫ ВАШЕЙ ДУШИ И СУДЬБЫ.  КАК УЗНАТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

 

В последнее время, тема нумерологии и расчета предназначения по Вашим цифрам и планетам (дата рождения) стала очень популярной :)

Клиенты возвращаются и просят посчитать супруга, детей, близких и т.д. 

В связи с  такой симпатей к этой методике, могу предложить просчет планеты души и планеты судьбы отдельноб без расклада, пишите на вотсапп

8 777 303 46 92


Сообщение отредактировал Kristiselena: 19.10.2015, 21:16:08

  • 0

#111
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Записала голосом   краткую информацию о том, что же это за методика такая ;)  

 

Прикрепленный файл  Numerology Vsekz.mp3   3,24МБ   Количество загрузок: 509

 

Или слушайте и качайте файлик мр3 здесь https://yadi.sk/d/f8VjJP6_jqryL

 

Это мой яндекс диск, вирусов и т.п. там нет)


Сообщение отредактировал Kristiselena: 19.10.2015, 21:41:37

  • 0

#112
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Привет всем моим старым, исключительно по времени) Клиенткам и клиентам и новым! :hi:

Я сейчас в Алмате, до Нг точно. 

Просьба! Те, кому что-то обещала, добавьтесь в ватсапп, пожалуйста! Телефон утопила :faceoff: , все контакты теперь ушли...


  • 0

#113
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Сегодня День Зимнего Солнцестояния!

Очень мощные энергии "включились", с 21 по 23 декабря.

Работа со стихией  огня очень эффективна. Можно написать на бумажке желания и сжечь.

 

Кроме того, любые загаданные желания сейчас, особенно наши истинные, которые идут от сердца, слышит Вселенная и шансы на их исполнение ОГРОМНЫ!!!

                                                   

                                                                      Желаю всем Любви и Счастья и внутренней Гармонии с собой! :)

 

                                                                                                                Ваша Селена


Сообщение отредактировал Kristiselena: 22.12.2015, 20:58:46

  • 0

#114
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

   Дорогие посетители темки, мои настоящие клиенты и  будущие! ;)

 

 В честь Святочных гаданий приближающегося праздника Крещения, организуем вечер гаданий и предсказаний, в эту пятницу, 15 января.

 

С 19.00 в кафе  Пицца Счастья( Кунаева 41, уг ул Алимжанова, ниже "Сымбат") 

Таро, Нумерология, Астрология … Что готовит Вам грядущий год? Исполнится ли Ваше заветное желание?

 

Получите ответы на все свои вопросы и поймайте за хвост Вашу ПТицу Счастья  :rotate:

 

P.S. Вход для Вас свободный.

Оплата за гадания Таро и нумерологический прогноз полностью на Ваше усмотрение)


Сообщение отредактировал Kristiselena: 13.01.2016, 15:51:38

  • 0

#115
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

:hi:


  • 0

#116
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

                                                                                                     Дорогие мои клиенты и те, кто только зашел мою темку

                                                                                                                                   Для ВСЕХ!

                                                    С сегодняшнего дня, 14 июня, 2016г. и  до 20 июня 2016г, отвечу на 1 Ваш вопрос на 1 карту, в Дар , т.е. без платы  ;)

 

Условия "акции" просты - Вы задаете вопрос здесь, в теме и получаете ответ здесь же, в письменном виде.

 

Вопрос может быть только однозначным, например:

 

"Какой из двух вариантов для меня благоприятнее?"

"Удачна ли будет для меня эта сделка/работа/отношения?"

"Исполнится ли это желание?"

 

По развернутым консультациям и вопросам требующим психологической работы прошу пожаловать в ЛС, на мейл ladyorchid888@gmail.com

и Ватсапп +7 777 303 46 92 :hi:

                                                                                                                           Всех Вам Благ!


Сообщение отредактировал Kristiselena: 14.06.2016, 19:28:25

  • 0

#117
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто-нибудь в курсе, почему не грузятся картинки…? :confused:

Второй день пытаюсь


  • 0

#118
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Наблюдаю очень интересную тенденцию)

Все пишут исключительно в личку, выходит бесплатно никто не хочет :)


  • 0

#119
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Кристина, добрый вечер.

 

Задам свой вопрос ;) :

Исполнится ли мое желание?

 

Спасибо.


  • 1

#120
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ну тогда и я решусь)

Кристина, приветствую. вопрос такой же - исполнится ли мое желание?

благодарю)


  • 1



Темы с аналогичным тегами таро карты, гадание, рейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.