Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гадание на картах Таро + искусство РейкиГадание на Таро; Рейки Усуи - работа на здоровье, на ситуации

таро карты гадание рейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Моя статья о картах Таро и о направлении "Психология Таро"

 

Карты Таро Статья Снимок

 

 

Скачать можно здесь 

 
Прикрепленный файл  Taro.pdf   983,63К   Количество загрузок: 335

Сообщение отредактировал Kristiselena: 09.01.2017, 19:36:09

  • 0

#142
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Моя статья о картах Таро и о направлении "Психология Таро"





Скачать можно здесь

Можно ваш номер? Расклады делаете?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#143
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:rotate:
Novii God Udacha

Сообщение отредактировал Kristiselena: 09.01.2017, 20:19:53

  • 0

#144
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Моя статья о картах Таро и о направлении "Психология Таро"





Скачать можно здесь

Можно ваш номер? Расклады делаете?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

Именно расклады и делаю  ;)

 8 777 303 4692, Ватсапп


  • 0

#145
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Расклад могу сделать до начала следующей недели, примерно до понедельник-вторника, потом будет небольшой перерыв...


  • 0

#146
Жанара157042

Жанара157042
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обратилась к очень сильной женщине как оказалось! У меня были финансовые трудности, бизнес не могла открыть, да ещё и с мужчинами не везло, все убегали от меня! Заказала индийские чтения у нее и все стало на свои места! В течении 20 дней наладилась личная жизнь! Я встретила мужчину очень хорошего! Финансовые проблемы разрешились сами по себе! Теперь я открыла бизнес и скоро выхожу замуж! Обращайтесь к ней! Она из другого города, а я из Алматы порекомендовали мне ее мои подруги им тоже помогла! Деньги ей на карту скидывали в начале и работала она с нами по телефону и по ватсапп! Очень сильно читает на богатство, на любовь, да она все может, очень сильная не пожалеете!!!Гадает отлично, все совпало! Вот её номера зовут ее Ишода 87028684570 и +77758318893. Звоните не пожалеете!!!
  • -2

#147
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Обратилась к очень сильной женщине как оказалось! У меня были финансовые трудности, бизнес не могла открыть, да ещё и с мужчинами не везло, все убегали от меня! Заказала индийские чтения у нее и все стало на свои места! В течении 20 дней наладилась личная жизнь! Я встретила мужчину очень хорошего! Финансовые проблемы разрешились сами по себе! Теперь я открыла бизнес и скоро выхожу замуж! Обращайтесь к ней! Она из другого города, а я из Алматы порекомендовали мне ее мои подруги им тоже помогла! Деньги ей на карту скидывали в начале и работала она с нами по телефону и по ватсапп! Очень сильно читает на богатство, на любовь, да она все может, очень сильная не пожалеете!

 Я за Вас рада) Но зачем Вы в чужой теме спамите?


  • 0

#148
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Моя статья о картах Таро и о направлении "Психология Таро"
 


 

 
Скачать можно здесь


  • 0

#149
Света044

Света044
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7 (929) 532-32-56, Галина. Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней


  • 0



Темы с аналогичным тегами таро карты, гадание, рейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.