Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гадание на картах Таро + искусство РейкиГадание на Таро; Рейки Усуи - работа на здоровье, на ситуации

таро карты гадание рейки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Активность Солнца нарастает. Оно разбушевалось сверх всякой меры. "Пальнуло" буквально очередью Х-вспышек - пятого, максимального класса мощности по принятой классификации. Четыре вспышки за трое суток. Их зафиксировала автоматическая станция НАСА, следящая за светилом (NASA's Solar Dynamics Observatory).
solnce_1.jpg
Физики и астрономы считают нынешнее событие редчайшим. Возможно, даже единственным за всю историю наблюдений.
По данным лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института имени Лебедева Российской академии наук (ФИАН) источником серийных вспышек стали солнечные пятна области AR1748. Сначала активность шла по нарастающей. Первая вспышка произошла 13 мая 2013 года, вторая - в те же сутки, третья - 14 мая. И 15 мая грянула вспышка, которая продолжалась почти полтора часа. Вспышка стала третей по мощности в нынешнем 24-м цикле солнечной активности.

В субботу, 18 мая, облако солнечной плазмы, выброшенное во время сильной вспышки на Солнце, достигло Земли. Это значит – началась магнитная буря, которая может отразиться на самочувствии людей и привести к перебоям со связью.

Повышенную солнечную активность ученые наблюдали с начала недели. В пятницу, 17 мая, были зафиксированы еще две вспышки. Они, в отличие от предыдущих, располагались в наиболее «удобном» месте солнечного диска для того, чтобы иметь последствия для нашей планеты.

Во время таких мощных вспышек и магнитных аномалий нужно особенно внимательно заботиться о своем здоровье. Большому риску подвержены люди с заболеванием сердечно-сосудистой системы.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 19.05.2013, 12:26:44

  • 0

#42
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Все мои контакты см. на 1 страничке, в начале.
  • 0

#43
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
С 21 мая начинает свое активное действие квадратура Уран-Плутон. Сегодня - все привычно и знакомо, завтра - многого может уже не быть. Грядут кардинальные и резкие изменения в жизни, мощная чистка всего старого, отжившего, ненужного. Могут быть затронуты разные сферы жизни: любовные и партнерские отношения, финансы и карьера, даже внешность и репутация.
Самое время изменить Вашу жизнь! ;)
  • 0

#44
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Немного о лунных днях.

Многим уже известно, что мечтать надо в 1 лунный день(растущая Луна) а планы свои на грядущий месяц, записывать лучше всего во 2 лунный день.

Cовсем скоро будет


14-й лунный день - счастливый и благоприятный, день для активных действий.

Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день – очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше. 22 мая с 18:13 по 23 мая до 19:36(Мск).

Сообщение отредактировал Kristiselena: 21.05.2013, 12:21:17

  • 1

#45
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
25 мая в 8:23 Мск, полнолуние. Это астральное событие всегда связано со множеством примет и суеверий
581683_379783985458917_1991465574_n.jpg

Приметы на полнолуние

Каждый месяц на земле наступает самая загадочная ночь – ночь полнолуния. Во время полнолуния Солнце, Земля, Луна находятся примерно на одной прямой, а Луна выглядит как круглый светящийся диск.
В течение всех тысячелений существования человека на земле, люди наблюдали за Луной и ее влиянием на людй. И вследствие этих наблюдений выработались многочисленные приметы на полнолуние.

Самые известные приметы на полнолуние сообщают, что лучше не производить кардинальных перемен с организмом: нежелательно проводить хирургические операции- увеличивается риск осложнений, кровотечений.

Косметические приметы на полнолуние запрещают стричь волосы и ногти. Любые косметические воздействия на тело и кожу не принесут желаемого эффекта.

Домашние приметы на полнолуние предупреждают: в полнолуние хозяйкам не рекомендуется готовить консервированные заготовки на зиму - они имеют риск быстро испортится.

Полная луна влияет на эмоции, и поэтому чувствительные и психически неуравновешенные люди в этот период особенно вспыльчивы, агрессивны.

Любовные приметы на полнолуние предостерегают: не желательно назначать свидания или пытаться выяснять отношения с близким человеком - ссора может вспыхнуть на пустом месте. Даже невинно оброненная фраза может вызвать неадекватную реакцию.

В 3 дня полнолуния категорически не рекомендуется начинать новые дела, отправляться в путешествия, назначать даты свадьбы, устраивать все обряды, связанные со свадьбой, а также сватовство и саму свадьбу.

По подсчетам социологов, в полнолуние резко увеличивается количество техногенных катастроф. Медики знают, что в этот период значительно увеличивается риск инфарктов и инсультов.

Любовные приметы на полнолуние:

• Если первый поцелуй пришелся на полнолуние, то означает счастливые и долгие отношения.
• Видеть в полнолуние падающую звезду - принесет счастье для влюбленных.
• В полнолуние влюбленным слышать собачий вой - к скорому расставанию.
• Для примирения с возлюбленным, в полнолуние нужно девушке сесть у окна и, расчесывая волосы деревянной расческой, долго смотреть на луну, призывая парня придти.
• Влюбленному в девушку парню нельзя свистеть в полнолуние, иначе скоро расстанутся.
• Порвавшийся в полнолуние шнурок предвещает парню скорую разлуку с любимой.
• Чтобы присниться парню, девушке нужно долго пристально смотреть на полную луну.
• Чтобы скоро выйти замуж, девушка должна в полнолуние трижды вымыть пол.
• Чтобы удача в любовных делах не оставляла, нужно в полнолуние связать накрепко два носка, мужской и женский, и положить себе под подушку перед сном и так спать до утра.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 25.05.2013, 12:31:05

  • 1

#46
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Эта информация ТОЛЬКО для того, кто обратился ко мне и не оплатил сеанс(несмотря на то, что оплата итак пока символическая).
Хотелось бы , чтоб Вы знали, что беспалатное гадание нехорошо для обеих сторон - обмен энергиями НЕ происходит должным образом. Это, кстати, справедливо и для любых других "сделок" между людьми.
И, если я знаю , как восстановиться и ко мне непременно "прибудет" из другого источника, то Вам , соответстенно, придется "заплатить" ге-то еще.
Как и сколько - известно только Высшим силам, это уже мне НЕведомо.
Ко мне же, потом НЕ обращайтесь.
  • 1

#47
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем хорошего Воскресенья! :rotate:
file.gif
  • 1

#48
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
28 мая

19-Й ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Как правило, день с тяжелой энергетикой. Постарайтесь в этот день заниматься только своими проблемами. В этот день нельзя раздавать долги и брать взаймы, следует меньше контактировать с людьми. Не стоит выяснять отношения – все еще больше запутается. Будьте бдительны. Лучшее состояние в этот день – спокойствие и душевное равновесие. Не заключайте никаких договоров. И сами постарайтесь не делать предложений другим.
Однако,Расположение планет во многих моментах нейтрализуют негативные характеристики лунного дня.
По рекомендациям лунного дня «следует меньше контактировать с людьми», но Луна в Козероге и не располагает к общительности. Поэтому, если у Вас назначена встреча деловая или личная, то она будет носить суховатый характер. Общая энергетика дня задаёт успешность, однако, помните, что общения с пьяными всё -таки стоит избегать.
День благоприятен для поездок и командировок.
Общая тональность 28 мая - благоприятна, поэтому, если обстоятельства складываются так, что Вам в этот день не избежать заключения договора или получения кредита - в 19-й лунный день, как Вы знаете, не рекомендуется заключать договора и брать деньги в долг - то не пугайтесь. Скорее всего, всё пройдёт неплохо и без негативных последствий.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 28.05.2013, 02:07:02

  • 1

#49
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Чтобы "стереть" некоторые стереотипы о гадании, для тех кому это кажется чем-то страшным и пугающим, внесу ясность...

Мои консультации на Таро предназначены для тех людей, которым необходима помощь в понимании ситуации или истиного отношения окружающих людей, определенного человека.
Тем, кто хочет прояснить для себя какой-то вопрос, узнать какое решение или выбор окажется наиболее благоприятным для Вас.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 28.05.2013, 14:28:54

  • 1

#50
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Большая просьба к теме, кто ко мне обращается - звоните заранее, пожалуйста! Не всегда , в последний момент я смогу Вас принять.
И также, далеко не всегда онлайн.

Поэтому, если срочно, то лучше сразу звоните ;)
Контакты в начале темы, на 1-й страничке.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 06.06.2013, 02:11:19

  • 1

#51
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Тем, кто хотел обратиться на будущей неделе - я пока в Алмате.

Всем хороших выходных! :rotate:
529957_528848423822568_803267241_n.jpg
  • 0

#52
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вчера наступило новолуние – 8 июня в 19:56 (время по Москве)

В этом месяце Новолуние в знаке Близнецы (Луна в Близнецах с 7 (с 7:32) по 9 (до 20:16) июня).

Новолуние в знаке Близнецы - о чем мечтать?

Чтобы планы сбылись, нужно собрать и распространить информацию. Это как раз под силу Близнецам.
В это месяц можно планировать недалекие поездки, покупку автомобиля, оформление и подписание документов.

1-й л.д. – Мечтайте! 8 (с 19:56) - 9 (до 5:38) июня
2-й л.д. – Стройте планы. 9 (с 5:38) – 10 (до 6:32) июня
7-й л.д. – Изменяйте реальность словами! 14 (с 10:52) – 15 (до 12:02) июня

  • 0

#53
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
День вербальной магии!

7-й л.д. – Изменяйте реальность словами! 14 (с 10:52) – 15 (до 12:02) июня

Этот день обладает необыкновенной энергетикой – все слова сказаны Вами в этот день обретают особую силу.
Стоит следить за собой – сквернословие и слова паразиты сегодня просто противопоказаны! Впрочем, как и клевета и ложь – старайтесь сдержаться, если Вас будут провоцировать.
Зато сегодня отличный день для позитивных установок, афирмаций и конечно же для загадывания желаний.

Сегодня, все сказанное имеет все шансы на материализацию, возможно и в ближайшем будущем.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 13.06.2013, 03:32:24

  • 0

#54
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кристина, выражаю вам огромную благодарность!
Вы очень отзывчивый человек! Всегда могу положиться на вас при проблемах в решении!
Удачи!

Сообщение отредактировал Mila Japan: 14.06.2013, 18:06:45

  • 0

#55
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кристина, выражаю вам огромную благодарность!


И Вас благодарю за отзыв! :)
Я всегда стараюсь помочь, если могу.

Сообщение отредактировал Kristiselena: 14.06.2013, 23:39:35

  • 0

#56
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
от меня плюсики ловите сколько есть, такое солнышко:)
  • 0

#57
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

от меня плюсики ловите сколько есть, такое солнышко :)


Благодарю!) Так приятно... :rotate:
  • 0

#58
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[font='lucida grande', ', tahoma, verdana, arial, sans-serif} ']Заговор на сделку[/font]

[font='lucida grande', ', tahoma, verdana, arial, sans-serif} ']Заговор на сделку по продаже имущества бывает совершенно необходим при продаже дома, квартиры, земли. Правильно выполненный заговор на сделку привлечет много настоящих покупателей с реальными денежными средствами на покупку. И поможет быстро и верно оформить сделку.[/font]

[font='lucida grande', ', tahoma, verdana, arial, sans-serif} ']Одним из самых популярных среди заговоров на сделку по продаже имущества считается заговор на сделку с голубями. Для этого возьмите пшеницы или другого зерна, пойдите на площадь или в то место, где много голубей и рассыпьте зерно перед голубями, со словами:[/font]

[font='lucida grande', ', tahoma, verdana, arial, sans-serif} ']«Голуби небесные, по свету летите!
Добрым людям о моем (название имущества) расскажите.
Добры люди злато-серебро соберут да ко мне за (название имущества) прибегут.
Станут (название имущества) мой они покупать, горы золота за него предлагать.
А уж я вас отблагодарю, лучшей рожью-пшеницей накормлю».
После этого заговора на сделку количество потенциальных покупателей, заинтересовавшихся вашим предложением, существенно увеличится.

Другой популярный заговор на сделку по продаже имущества читается перед приходом покупателя. Его цель — сделать покупателя более уступчивым и согласным на нужную вам цену. Возьмите две шерстяных нити разного цвета. Свяжите их в один узел. Туго затяните узел и произнесите заговор на сделку:
«Придет ко мне купец богатый, принесет кошель полный злата.
Как узла сего никому не развязать, так и сделки прибыльной не миновать.
Нить от нити не отделиться, а купец на мою цену согласится».
Положите связанные нитки в карман и встречайте покупателя.

Заговор на сделку, читать перед тем, как придут покупатели

Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь.

Очень сильный заговор на сделку
Прокипятите в воде ключ от продаваемой квартиры. Во время такого кипения воды читайте заговор на сделку:

Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они без (назвать то, что продаете). Как вы, люди, не можете быть без еды, без воды, так вы не сможете и без (назвать вещь). Аминь.

После того, как вода остынет, слейте ее в банку и поставьте в темное место. Накануне сделки вымойте этой водой руки.

Заговор на сделку чтобы продать выгодно
В 3 часа ночи возьмите веник и наговорите на него: Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Утром важно дождаться рассвета и перед появлением первого луча солнца подметать пол наговоренным веником. Провести этот ритуал 3 дня подряд.[/font]

Сообщение отредактировал Kristiselena: 19.06.2013, 02:48:51

  • 0

#59
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений
21 июня – День Летнего Солнцестояния
Летнее солнцестояние насыщает пространство могучей, солнечной энергией, и в этот день
вполне можно почувствовать себя магом
21 июня подходит для программирования будущего – на позитив, на реализацию своих самых
смелых мечтаний
Ключевые слова Летнего Солнцестояния – Свет, Сила и Любовь. Таковы его энергии.
Оно находится под контролем вливания энергий Божественного Мужского, поэтому это время
активных действий.
А такт как это время ДЕЙСТВИЯ, то полезно попытаться найти «правильное направление
своих действий».
Это время, когда человек может значительно УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ЛИЧНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ,
гармонизируя свое женское и мужское начало и сбалансировать все, что находится в дисбалансе.

Летнее Солнцестояние с энергиями Силы, Любви и Света нацеливает нас не только впитывать
эти энергии, но и предпринимать необходимые действия, чтобы проявлять их в Мир.

Но, чтобы наполнится новой энергией, необходимо сначала очиститься от старой.

Поэтому в этот период целесообразно проводить очищающие ритуалы, как для себя,
так и для своего дома.
Желательно возжечь огонь в доме - будь то камин, или свечи. Можно окропить квартиру святой водой.

sol.jpg
  • 0

#60
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дн!А где гадаете и скко стоит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами таро карты, гадание, рейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.