Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предсказания на ТАРОНа все случаи жизни

таро гадание предсказание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
ТАРО Для ВСЕХ_550045

ТАРО Для ВСЕХ_550045
  • Гость
  • 6 сообщений

Расклады на ТАРО помогут найти свой путь, поможет ускорить ваше движение к желаемой цели или укажет на ближайшие проблемы и покажет как их обойти. ТАРО лучший советник. Я практикующий таролог сертифицирован в России и США. Так же занимаюсь обучение в России и Казахстане (в Казахстане индивидуально занимаюсь)

 

Таро поможет во всех сферах и даст ответы на вопросы
Поможет с выбором

покажет куда двигаться и что выбрать

найдет корень проблем

Откроет тайны вышей судьбы, подсознания и жизненного пути

Покажет вам все аспекты любви/здоровья/работы/финансов и т.п.

По вопросам обращайтесь только в Whatsap так как на форуме я очень редко

 

87001490914 Дмитрий


  • 0

#2
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, стоимость гадания.


  • 0

#3
Света044

Света044
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я вообще была любитель по гадалкам таскаться одно время. Сбывалось 50/50. Кто-то больше попадал, кто-то меньше. С реальной проблемой ни одна из них не помогла. Знакомая дала пару лет назад номер одной женщины. До сих пор обращаюсь к ней. То что гадала сбылось 90% уже. А самое главное она помогла решить мне мою наболевшую проблему. Ну конечно не бесплатно, но подход грамотный и сама она профессионал. Вот номер ее +7 (929) 532-32-56, обычно по what’s ap общается.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таро, гадание, предсказание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.