Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#521
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

меня, собственно, только позабавили слова "во всем более умная и хитрая жена", а не просто "умная и хитрая".

 

тоды умываю руки

умная, как грицо никада не допустит мысли, что она  более умная чем он  :faceoff:  :D  


  • 0

#522
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну какие друзья хорошие! Никаких врагов не надо с такими друзьями.

Я бы все решала откровенным разговором. Собственно я так и делаю если что-то беспокоит ибо носить все в себе, копить и надеяться, что оно само рассосется - глупо.
А анкета... если дальше не пошло, то это можно пережить. Это чуть ли не самая меньшая из ваших проблем на мой взгляд.
Дабы успокоиться и разложить в голове по полочкам рекомендую заняться чтением тематической литературы. В идеале и партнеру бы это же прочитать, но это потом. А пока самой почитать, увидеть новые схемы - это полезно.
  • 0

#523
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

для меня Норбеков, Синельников, пройденный этап в 2005-6 году, который ни к чему хорошему не привел, я любитель крайностей видимо  :faceoff:

начала недавно слушать Торсунова, я с ним не всегда согласна, у меня к подобным вещам сложилась определенная неприязнь, такое ощущение что воду льют.

Если что посоветуете, то с удовольствием буду пробовать читать что-то новое

Торсунов, его любимец кстати.

 

многие говорят что надо начинать с себя, согласна категорически, но либо мои попытки были не долговечны, либо у меня терпения не хватает, потому что когда начинаешь с себя, твоя вторая половина, все еще продолжает, видимо у нас циклы не совпадают  :D


  • 0

#524
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я не сторонница постсоветских авторов. Ибо не тот менталитет был в совке чтобы были счастливые семьи
  • -1

#525
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну и собственно разве эти двое писали о семье? Разве там не о здоровье?
  • -1

#526
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Традиционно посоветую Свияша :smoke:

 

Можно еще Курпатова, но у него, на мой взгляд, слишком много субъективного, его личного видения...


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 06.09.2013, 18:00:27

  • 0

#527
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

на тренингах, было не только о здоровье, хотя да это основное что о них знают )))

 

Курпатов не вариант, читала

 

что-то настроение прыгает. 

я не настолько плохая, что бы со мной можно  было так поступать, есть нюансы о которых я не хочу рассказывать, это как копаться в грязном белье. мне к нему тоже много претензий можно  было бы вылить на просторы сети, не считаю это нужным.

я знаю одно и точно в этом убеждена, что я не заслужила такого отношения к себе. Анализируя все, с начала нашего знакомства и вспоминая, как он переписывался милыми письмами, будучи уже со мной, со своей бывшей которая его сначала бросила, а потом когда появилась я, поняла что он ей нужен. наверно уже тогда надо было задать себе вопрос зачем он со мной.

Я сейчас себя накручиваю наверно, возможно поэтому и пишу здесь.

 

Пойду посижу с друзьями, надо зарядиться позитивом, а потом и поговорить можно :), главное говорить спокойно, без претензий, а просто выяснить в чем дело, почему он так поступает и что будем делать дальше.

а потом утром на работу потому что утро вечера мудренее.

 

спасибо всем за советы, и участие :)


Сообщение отредактировал GEKATA*: 06.09.2013, 18:01:02

  • 0

#528
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А вот это ошибка, большая. Сначала накрутить себя, потом дать друзьям накрутить себя и все это вылить на голову собеседника. Выйдет большой скандал.
Задавать надо не только вопрос - чем заслужила плохое, но и что сделала Хорошего я и что сделал хорошего он.
  • -1

#529
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

нет нет, мои друзья об этом ничего не знают и знать им не надо :)

я к ним иду для того что  бы меня отпустило, что бы побыть в обществе людей в общении с которыми мне легко :)

 

спасибо за подсказку, какие еще вопросы надо задать :)


  • 0

#530
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я к ним иду для того что  бы меня отпустило, что бы побыть в обществе людей в общении с которыми мне легко
сходите конечно пообщайтесь,поплачьтесь друзьям(ну если хорошие),тресните сегодня чтоб расслабиться,ну и для храбрости,а вечером сядьте и поговорите со своим,че тянуть кота за хвост.

чего в себе все носить,выляпайте все ему и пусть у него голова болит,что делать,и вообще регистрируйтесь ща на сайте знакомств,заходите к нему и забивайте стрелку,я бы так и сделала,потом что бы я сделала я здесь писать не буду но ботинки бы с него снимал патологоанатом. 


  • 0

#531
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну какие друзья хорошие! Никаких врагов не надо с такими друзьями.
а по мне правильно что предупредили,предупрежден,значит вооружен,я бы ни одного друга не простила если бы узнала что они были в курсе и молчали... 
  • 0

#532
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

нет нет, мои друзья об этом ничего не знают и знать им не надо :)

я к ним иду для того что  бы меня отпустило, что бы побыть в обществе людей в общении с которыми мне легко :)

 

спасибо за подсказку, какие еще вопросы надо задать :)

идите на йогу, на танцы, в бассейн, займитесь собой, улыбайтесь себе, глядя в зеркало.

 

 

Абрам и Сара ложатся спать. Абрам ворочается, уснуть не может... 
Сара: 
- Абрам! Ты чего вертишься, чего ты мучишься? 
- Да вот: Мойше денег должен, долг завтра отдавать, а нечем... 
Сара открывает окно и орет в темноту: 
- Мойша! Абрам тебе денег должен? 
- Должен! 
- Так вот, он их тебе завтра не отдаст! 
Закрывает окно. 
- Спи давай, Пусть теперь Мойша мучается... (с)

 

уделите внимание себе, пустьтеперьМойшамучается.


  • 2

#533
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

если совсем того... можете почитать Зеланда, но я пошла лучше бы на танцы, и в бассейн)

в здоровом теле, здоровый дух(с)

а тело, Вам всегда пригодится ;)  


  • 0

#534
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну какие друзья хорошие! Никаких врагов не надо с такими друзьями.

а по мне правильно что предупредили,предупрежден,значит вооружен,я бы ни одного друга не простила если бы узнала что они были в курсе и молчали...

в курсе чего? Мужик еще ничего не сделал. А они значит сначала ему поддакивают когда он жалуется, а потом его закладывают. Сцуки это, а не друзья.
  • 0

#535
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

вот бассейн, это я уже пол года планирую )))

сейчас узнала что он с нашими друзьями и моими подругами пил на позапрошлой неделе  :D, и те и те партизанили  :lol:

видимо я совсем хреновая жена  :D

 

ну Лакрима, интерес к другим женщинам это уже что-то, либо я такая дура ))), что бы между нами не было, не искала никого )))

ну да бог всем судья, сегодня все и решиться, вот пошла на встречу с ним, решила сделать это на нейтральной территории


  • 0

#536
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вот бассейн, это я уже пол года планирую )))
сейчас узнала что он с нашими друзьями и моими подругами пил на позапрошлой неделе :D, и те и те партизанили :lol:
видимо я совсем хреновая жена :D

ну Лакрима, интерес к другим женщинам это уже что-то, либо я такая дура ))), что бы между нами не было, не искала никого )))
ну да бог всем судья, сегодня все и решиться, вот пошла на встречу с ним, решила сделать это на нейтральной территории

в смысле? Он же не гей чтобы вообще на женщин внимания не обращать. Другой вопрос как он это делает. Но отрицать вообще - это нездорово.
А друзья, тем более ваши подруги - сцуки. Могу поспорить это их дело - нашептывают и настраивают мужика.
  • 0

#537
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

видимо я совсем хреновая жена
вот запарила-хреновая жена она,когда тебе постоянно долбят так и будешь думать,так и будут к тебе относиться....нормальная ты,успокойся,а своему скажи пусть сам собирает манатки и валит,никто его за рога не держит. :dont:  
  • 0

#538
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

видимо я совсем хреновая жена

вот запарила-хреновая жена она,когда тебе постоянно долбят так и будешь думать,так и будут к тебе относиться....нормальная ты,успокойся,а своему скажи пусть сам собирает манатки и валит,никто его за рога не держит. :dont:

куды? Это ж его жилплощадь. Вон, даже собака его там
  • 0

#539
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

куды? Это ж его жилплощадь. Вон, даже собака его там
ты права,ну про жилплощадь в смысле,ну тогда пусть все равно пожелает ему дверные проемы расширить. 
  • 0

#540
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

куды? Это ж его жилплощадь. Вон, даже собака его там

ты права,ну про жилплощадь в смысле,ну тогда пусть все равно пожелает ему дверные проемы расширить.

а я б с друзей и подруг начала. Ты посмотри - где не надо они молчат, где надо - прям откровенность из них прет. Вообще убила бы.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.