Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#501
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ну козырь то допустим есть, если вы имеете ввиду фирму, но для меня это не козырь, я считаю такие вещи не приемлемыми, это его бизнес, он его начинал строил, сколько труда в это вложено, а сколько нервов и денег из-за этого потеряно :faceoff: , я так не могу. И ни Разу ничего подобного не говорила, не намекала и даже не думала о подобном козыре. Но самое обидное что есть все намеки что из-за этого  (может конечно еще и за чего-то другого) и не уходят, да что уж там намеки.... есть подтверждения, когда после нашей ссоры его партнер спросил, а что же теперь с ТОО она же на нее записана (обидно еще и то, как они вообще могли обо мне подобное подумать, или люди меряют все по себе?), так мой милый ответил - вот поэтому и не расхожусь. и как теперь верить ему? :(

 

слушайте, ну ужс конечно...

а почему не поговорить с ним обо всем по чесноку? и о фирме и о сайте, и о разговорах этих

может все не совсем так, такой груз в себе носить, мне бы был не под силу  :faceoff:


Сообщение отредактировал Устала_я: 06.09.2013, 11:24:38

  • 0

#502
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Знаете, GEKATA.  Я думаю, что вы сами хотите себя убедить, что если не уходит - значит любит. Надеетесь на это, в глубине души.  А это не факт.

Более того, большинство мужчин предпочитают, что бы ответственное решение приняла женщина. Вот сейчас он доведет вас до ручки (своими действиями или бездействием)... и вы сами уйдете, даже и выгонять не придется.  И спать будет спокойно, потому что совесть чиста, вы же сами решили..сами ушли... да все уже давно в курсе, что вы "плохая".   Он же всем уже рассказал. 

 

Да пошлите вы его - глядя в глаза, так по-доброму.  Честно скажи - а не пошел бы ты в опу. Устала я. Хочу другого отношения.

Детей нет,  имущества нет, уважения нет. А что есть? Ради чего все?

Любовь?   Не верю.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 06.09.2013, 15:02:54

  • 1

#503
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Более того, большинство мужчин предпочитают, что бы ответственное решение приняла женщина.
почти всегда так и происходит...завуалированно 
  • 0

#504
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений
не переживайте,большинство мужей ,ну дабы оправдаться в глазах общественности и оправдать свои походы налево ,начинают сочинять такие небылицы о своих половинках...плавали...

все косяки сейчас в голове пролетели...как то все могу понять,нет не простить но сделать разумные выводы,но анкету на сайте знакомств я бы точно не поняла,я бы похлеще Ревела супруги бы поступила.

простите,а сколько вы прожили вместе,и почему без штампа? чья инициатива? 

 

я не хочу сказать, что я замечательная хозяйка, для меня семья это два человека которые могут заменить друг другу и кухарку и уборщицу и пр., (видимо это пример моих родителей) но раньше никогда ни у кого ко мне претензий не было. Я понимаю что может быть я иногда перегибаю палку со своим мнением, но из кучи мелочей в доме складывается то что сейчас происходит, я считаю так - если вы хотите что бы было по вашему, надо еще делать и по моему, я 3 года пытаюсь выгнать собаку из ванны, ну не место там животному, все полотенца в его шерсти (в этом отношении я брезгливая), пол грязный, от собаки запах, он старый уже 9 лет. я понимаю я хозяйка я должна следить за порядком, но я считаю что чито не там где убирают, а там где не сорят. Ну накапал на пол воды, зачем по ней ходить разгонять грязь, всегда есть тряпочка которой можно вытереть, есть бум полотенца их даже стирать не надо ))). Может я не правильно мыслю, что человек должен за собой убирать. Они привыкли что за ними (милый и его отец) всегда все делала мама, но я же не мамочка им. Я понимаю, что женщина хранительница очага, повариха, уборщица, гладильщица. 

Анкета, общение с другими женщинами (флирт), все всплывает когда глаза открываются.

 

Я не могу точно сказать кто инициатор жизни без штампа, он говорит что я, типа мне свадьба нужна, но я не прошу шикарную свадьбу, я хочу друзей и белое платье (ну хорошо, кремовое :) ), у меня ребенок и я далеко не девочка, хотя он наверно прав, у меня есть страх перед загсом.


  • 0

#505
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

слушайте, ну ужс конечно...

а почему не поговорить с ним обо всем по чесноку? и о фирме и о сайте, и о разговорах этих

может все не совсем так, такой груз в себе носить, мне бы был не под силу  :faceoff:

 

я не знаю как ему это все сказать, и наверно боюсь к чему это может привести, опять к очередному скандалу (я же скандалистка еще), нервы ни к черту, последние пару месяцев часто срываюсь повышаю голос, каюсь

о фирме он знает я ему говорила, что что бы не произошло, я никогда ничего подобное не сделаю, я видела сколько сил было в это вложено, меня совесть потом заест.


  • 0

#506
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

люди не меняются. никогда. (тем более, если и не хотят меняться)  это я про шерсть собаки, про размазанную воду... ну и соответственно про все остальное


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 06.09.2013, 16:11:41

  • 0

#507
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

Знаете, GEKATA.  Я думаю, что вы сами хотите себя убедить, что если не уходит - значит любит. Надеетесь на это, в глубине души.  А это не факт.

Более того, большинство мужчин предпочитают, что бы ответственное решение приняла женщина. Вот сейчас он доведет вас до ручки (своими действиями или бездействием)... и вы сами уйдете, даже и выгонять не придется.  И спать будет спокойно, потому что совесть чиста, вы же сами решили..сами ушли... да все уже давно в курсе, что вы "плохая".   Он же всем уже рассказал. 

 

Да пошлите вы его - глядя в глаза, так по-доброму.  Честно скажи - а не пошел бы ты в опу. Устала я. Хочу другого отношения.

Детей нет,  имущества нет, уважения нет. А что есть? Ради чего все?

Любовь?   Не верю.

я может и не идеальная хозяйка, жена и любовница, я просто считаю что я такого не заслужила, вываливать на меня грязь и перед друзьями и под чужим ником говорить обо мне и флиртовать с другими женщинами. Мне тоже кажется, что скорее всего ему выгодно что бы я приняла это решение. хотя сейчас пишет, солнышко мое и пр.

вот и я задаюсь вопросом ради чего? почему же от меня не уходят?


  • 0

#508
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
почему же от меня не уходят?

потому что хотят - что бы вы сами ушлёпали...    (мнение сложилось исключительно  по вашим рассказам о происходящем)

хотела бы я ошибаться.  злая я какая то...


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 06.09.2013, 16:16:18

  • 0

#509
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я вот читаю-читаю и нигде не вижу, что же держит вас с ним? Вот он такой-сякой, мы поняли. И? Вам это зачем?
  • -1

#510
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вот и я задаюсь вопросом ради чего? почему же от меня не уходят?

 

а Вы сами почему все терпите? почему боитесь все выяснить (даже со скандалом)? чтобы он не использовал это как повод разойтись?

насчет почему он не уходит, странный не много, ему куда идти? он на своей территории

ему нужно Вас выставить, а это знаете ли (да еще и с ребенком) не каждый сможет  сделать,

а сами вы так скать не уходите

у Вас есть куда пойти?


Сообщение отредактировал Устала_я: 06.09.2013, 16:23:53

  • 0

#511
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

потому что хотят - что бы вы сами ушлёпали...    (мнение сложилось исключительно  по вашим рассказам о происходящем)

хотела бы я ошибаться.  злая я какая то...

 

ну зато по чесноку


  • 0

#512
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

Лакрима, любовь, привычка, страх одиночества, в глазах темнеет как представлю его с другой (надеюсь что до этого не дошло), да все вроде бы плохо - скандалы в последнее время,

но как приятно слышать его доброе утро солнышко

я не знаю :(


  • 0

#513
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

мой ребенок ему не мешает, она с моими родителями сейчас, и у них хорошие (на удивление по сравнению с другими) отношения.

идти, прям сейчас некуда ))), друзья, сестра, пока квартиру не найду. шмотья  :faceoff: и всяких причиндалов  :faceoff: , не везде они поместятся  :D

может ему меня жалко


Сообщение отредактировал GEKATA*: 06.09.2013, 16:28:09

  • 0

#514
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, любовь, привычка, страх одиночества, в глазах темнеет как представлю его с другой (надеюсь что до этого не дошло), да все вроде бы плохо - скандалы в последнее время,
но как приятно слышать его доброе утро солнышко
я не знаю :(

ну тогда терпите пока ему не надоест и он не выставит вас за дверь. Ибо я не вижу что вы вносите в семью кроме скандалов. А скандалистов никто не любит. Что-либо делать вы не намерены, так? Не поговорить с ним, не молча проанализировать что в его словах правда и исправить это. С такой позицией вы далеко не уедете
  • 0

#515
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

мой ребенок ему не мешает, она с моими родителями сейчас, и у них хорошие (на удивление по сравнению с другими) отношения.

идти, прям сейчас некуда ))), друзья, сестра, пока квартиру не найду. шмотья  :faceoff: и всяких причиндалов  :faceoff: , не везде они поместятся  :D

может ему меня жалко

 

ну тогда последний вопрос:

откуда вы узнали что он кОкашку на Вас льёт?  :faceoff:


  • 0

#516
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

может быть вы и правы.

но согласитесь, скандалы на пустом не устраивают, я не всегда я инициатор скандала, я не истеричка и по сути не скандалистка, по крайней мере никогда такой не была до этих пор. Да и скандалистка то громко сказано ))

что-то делать, обязательно сделаю что-нибудь, как разберусь и отставлю в сторону чувства которые сейчас обуревают. Анализирую, может быть я не правильно считаю, но я считаю что на уступки должны идти оба, если я буду такая как он захочет, т.е. если он может что-то от меня требовать, я тоже на это имею право, ведь семья это улица с двухсторонним движением. Опыт семейный у меня конечно не большой, возможно от того что я привыкла быть одна, и от этого у меня свои тараканы.

 

я даже не знаю как это объяснить, я не знаю даже как начать сейчас разговор, типа "давай поговорим о нас", или я "давай поговорим о твоей анкете и о том что ты пишешь про меня, хоть и под другим ником", хочется сделать это как то помягче, но боюсь что сорвусь, поэтому думаю именно сейчас это делать не стоит, а ждать, фик его знает, я уже сама в себе запуталась.


Сообщение отредактировал GEKATA*: 06.09.2013, 17:04:39

  • 0

#517
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

я не знаю даже как начать сейчас разговор, типа "давай поговорим о нас", или я "давай поговорим о твоей анкете и о том что ты пишешь про меня, хоть и под другим ником", хочется сделать это как то помягче, но боюсь что сорвусь, поэтому думаю именно сейчас это делать не стоит, а ждать, фик его знает, я уже сама в себе запуталась.

 

разницы нет как начнете, спасите свою душу, зачем такое в себе носить...носите носите, а потом  удивляетесь, откуда истеричность и скандал


  • 0

#518
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

про анкету, знакомый рассказал, который на этом сайте зарегестрирован.

про то что друзьям говорил, эти же друзья.

а то что под другим ником, это мое женское любопытство случайно на компе (моем) который у него в офисе стоит, делала отчеты, потеряла 1 сайт, зашла в историю, нашла странный ник, почитала что пишет, нашла соответствия по датам событий и по стилю письма. ну и плюс его претензии это те же самые которые он мне говорил.

Сразу хочу опередить, я не шарюсь по его компам и пр, один раз попыталась очень давно, с тех пор у него везде пароли. К слову я никогда ничего не скрывала 


  • 0

#519
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

про анкету, знакомый рассказал, который на этом сайте зарегестрирован.

про то что друзьям говорил, эти же друзья.

а то что под другим ником, это мое женское любопытство случайно на компе (моем) который у него в офисе стоит, делала отчеты, потеряла 1 сайт, зашла в историю, нашла странный ник, почитала что пишет, нашла соответствия по датам событий и по стилю письма. ну и плюс его претензии это те же самые которые он мне говорил.

Сразу хочу опередить, я не шарюсь по его компам и пр, один раз попыталась очень давно, с тех пор у него везде пароли. К слову я никогда ничего не скрывала 

 

то что он пишет под НИком - ерунда

а вот разговоры с друзьями и анкета это не есть гуд


  • 0

#520
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

сделать взрослого человека кем-то, кем он не в состоянии быть сам, невозможно. если такая "во всем более умная и хитрая" жена возьмется за подобное, она неизбежно будет помыкать своим глупым мужем.

но это, конечно, не обязательно плохо. такой брак даже может быть гармоничным, если у мужа нет ни на что претензий. тогда "во всем более умная и хитрая" жена будет безраздельно властвовать, а глупый муж будет ей беспрекословно подчиняться. только вот тогда уже непонятно, кто в таком браке действительно муж, а кто жена )))

 

отношения разными бывают, и не обязательно что бы кто то тянул одеяло на себя  :faceoff:

отношения бывают партнерскими, и в этом случае умный и хитрый портьер которым может быть жена - совсем не помеха,

а находка - для умного мужчины конечно, который сможет это оценить

а мериться -  Я главный! Я главная! не всегда приводят к хорошему

меня, собственно, только позабавили слова "во всем более умная и хитрая жена", а не просто "умная и хитрая".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.