Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#481
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вернется. Он тут постоянно тусит
не у нас,он с Секса,ооооо Марааааат :kiss:  
  • 0

#482
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вернется. Он тут постоянно тусит

не у нас,он с Секса,ооооо Марааааат :kiss:

та не, тут тоже частый гость
  • 0

#483
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И че, выяснили, нет, от каких не уходят?

 

От красивых, написали, уходят... дальше?


  • 0

#484
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Да уж... Хотелось бы все таки по сабжу мнение мужчин узнать, а не только об одной хитро-глупо-коварной жене читать...
  • 0

#485
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хотелось бы все таки по сабжу мнение мужчин узнать, а не только об одной хитро-глупо-коварной жене читать...

И то верно... Пока идет осуждение "Какие жены уходят?" :D  


  • 0

#486
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а еще уходят от хороших жен,тех кого избаловали своим вниманием и любовью

был как то случай в молодости друг женился на очень хорошей девушке во многих смыслах,спустя 5 лет он ушел к другой,мы долго не могли понять и как то встретили его на встрече однокурсников- он тогда нам плакался что зря ушел от первой-вторая гораздо хуже в сравнении оказалась по его мнению. 

так что и от хороших жен и мужей- уходят,не ценят а потом жалеют многие

вечная дилемма кто виновен с разводе-а оказывается оба потому как можно было решить все житейские проблемы не доводя до разлуки.


  • 0

#487
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

наверно от меня скоро уйдут :( .....

я так поняла что держит только фирма зарегистрированная на мое имя :(


  • 0

#488
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

наверно от меня скоро уйдут :( .....

я так поняла что держит только фирма зарегистрированная на мое имя :(

ну в ваших руках есть козырь  :hi: пока не поздно можете все изменить,есть пара простых способов удержать мужчину-а вот какие не скажу :D


  • 0

#489
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Вот тут я с revel в чем то согласна. Могут уйти и от слишком хороших. Допустим, балует она его, в рот заглядывает, нежности и комплименты сыплет, в постели ублажает как только может и не может, ну всё что нужно короче, не говоря уже о хозяйственной части семейной жизни-все сама делает... Но он всё остывает к ней и остывает... И всё охота ему чего то новенького. Всё ищет он в ней изъяны какието. И в итоге уходит. И в чем тут ее вина, спрашивается?! Слишком хорошая была?)))
  • 0

#490
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


наверно от меня скоро уйдут :( .....
я так поняла что держит только фирма зарегистрированная на мое имя :(

ну в ваших руках есть козырь :hi: пока не поздно можете все изменить,есть пара простых способов удержать мужчину-а вот какие не скажу :D

не скажу-потому что сам не знаю))) да?))))

Сообщение отредактировал Инуша: 06.09.2013, 01:10:39

  • 0

#491
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Еще есть такое мнение, что не уходят от жены 3 в 1.. Вроде как если она на кухне -супер повариха, в спальне-как шлюшка, а в остальном как друг)) ну что скажет стая??
  • 0

#492
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну я немного погорячился и немного злостно отписался до этого про свою историю,эмоции,нервы-в общем на пределе

а уходят ИНУШКА потому что избаловали,все готово,все лучше не бывает-а нет же мужикам некоторым хочется покорять новые сердца и постели-есть такое в каждом из нас,главное во время остановиться и понять и в какой момент жизни.

короче редиски мы,каждый из нас хоть раз да и изменял и сделав глазки котенка из Шрека приходим домой как ни в чем не бывало(меня не касается)

обычно уважающий мужчина ради детей живет если не в моготу,а есть те кто и на детей поклал...

сделайте вид что охладели к нему-он обратит на это внимание сразу,перестаньте во всем угождать,под играйте якобы за вами кто то ухаживает-его ревность очень мощное оружие в ваших руках-когда начнет понимать что может потерять сразу начнет что то предпринимать

мы мужики собственники и жены наши собственности в нашем подсознании-а сами себя такими не считаем(один раз в сауне или с новой знакомой не считается по нашему) -а бедные жены то даже не подозревают....

реалии жизни,да простят меня мужики

 

 отношения мужчин и женщин - тонкий процесс (био-химический)  :D


  • 0

#493
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ну да... В основном я с тобой согласна, revel. Но я не советую тебе называть обманутых женщин бедными)) Сейчас объясню почему. Выходя замуж по любви девушка считает своего мужа единственным не изменяющим мужчиной на земле, он для нее почти Бог, и пусть все подружки жалуются на своих мужей, ее это не поколебит- у нее - Особенный. И она будет окружать его любовью, лаской и тд. Будет меняться ради него. Будет жить им. НО!)) Эта сказка будет длиться только до первой измены. Своей изменой мужчина рушит то самое волшебное первоначальное представление о себе... И тут уже та жена, которая по вашему мужскому мнению становится бедной, напротив наконец то становится нормальной, трезво оценивающей своего муженька))) а бедным становится мужчина, потому что не будет у него уже той сумасшедшей любви и заботы... Всё печально.. Вы сами себе портите счастливую жизнь

Сообщение отредактировал Инуша: 06.09.2013, 02:14:17

  • 3

#494
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

согласен ,но бывает и наоборот


  • 0

#495
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

 

 

вернется. Он тут постоянно тусит

не у нас,он с Секса,ооооо Марааааат :kiss:

 

та не, тут тоже частый гость

 

Всем привет! Ничто человеческое мне не чуждо, конечно вернусь. Интересно же. И столько внимания моей скромной персоне. :bow:


  • 0

#496
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

ну козырь то допустим есть, если вы имеете ввиду фирму, но для меня это не козырь, я считаю такие вещи не приемлемыми, это его бизнес, он его начинал строил, сколько труда в это вложено, а сколько нервов и денег из-за этого потеряно :faceoff: , я так не могу. И ни Разу ничего подобного не говорила, не намекала и даже не думала о подобном козыре. Но самое обидное что есть все намеки что из-за этого  (может конечно еще и за чего-то другого) и не уходят, да что уж там намеки.... есть подтверждения, когда после нашей ссоры его партнер спросил, а что же теперь с ТОО она же на нее записана (обидно еще и то, как они вообще могли обо мне подобное подумать, или люди меряют все по себе?), так мой милый ответил - вот поэтому и не расхожусь. и как теперь верить ему? :(


Сообщение отредактировал GEKATA*: 06.09.2013, 09:43:36

  • 0

#497
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а вы поделить все пополам - по честному.  а верить или не верить - потом решите. 

где то я вчера прочла на просторах интернета - не будь жмотом - дай человеку второй шанс. и не будь идиотом - никогда не давай третий. 


  • 0

#498
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

сделать взрослого человека кем-то, кем он не в состоянии быть сам, невозможно. если такая "во всем более умная и хитрая" жена возьмется за подобное, она неизбежно будет помыкать своим глупым мужем.

но это, конечно, не обязательно плохо. такой брак даже может быть гармоничным, если у мужа нет ни на что претензий. тогда "во всем более умная и хитрая" жена будет безраздельно властвовать, а глупый муж будет ей беспрекословно подчиняться. только вот тогда уже непонятно, кто в таком браке действительно муж, а кто жена )))

 

 

отношения разными бывают, и не обязательно что бы кто то тянул одеяло на себя  :faceoff:

отношения бывают партнерскими, и в этом случае умный и хитрый портьер которым может быть жена - совсем не помеха,

а находка - для умного мужчины конечно, который сможет это оценить

а мериться -  Я главный! Я главная! не всегда приводят к хорошему 


Сообщение отредактировал Устала_я: 06.09.2013, 10:31:54

  • 0

#499
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

а вы поделить все пополам - по честному.  а верить или не верить - потом решите. 

где то я вчера прочла на просторах интернета - не будь жмотом - дай человеку второй шанс. и не будь идиотом - никогда не давай третий. 

пополам нельзя )))это его труд, его деньги, да и не расписаны мы.

обидно, что он рассказывает людям какая я плохая хозяйка, и не готовлю и не стираю и не убираю и о нем не забочусь, и секс со мной не такой как раньше.

Просто у меня на данный момент в голове не укладывается, если ты так считаешь и всем так рассказываешь, то почему не уходишь? что же держит его? и узнать что он считает что я его не люблю, тоже обидно. опять таки встает вопрос почему не уходит, вернее не выгонит вернее, т.к. мы живем у него. А еще есть добрые люди которые, показали его анкету на сайте знакомств :(, где он ищет "для общения, семьи, брака". Т.е. я запасной вариант??

если я вся такая плохая, то почему не уходит? Но не могу я верить в его любовь после того, что узнала... Да еще вчера услышала в свой адрес эй йоу, каюсь сорвалась повысила голос, потому что никогда даже в самые худшие моменты такого не было.. а еще я скандалистка 

не знаю зачем пишу, не хочу друзей грузить этим, у всех своих проблем хватает, а здесь так легко спрятаться за ником наверно.

 

з.ы. вот от таких жен как я вроде должны уходить: не готовлю (а вчера я узнала что если готовлю то плохо, хотя всегда мне говорил, мне нравится твоя еда, врал как обычно наверно), в доме всегда бардак, стираю редко, посуду могу по 2-3 дня не мыть, не глажу, да еще и с сексом не пристаю.

 

ничего не понимаю 


  • 0

#500
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

обидно, что он рассказывает людям какая я плохая хозяйка, и не готовлю и не стираю и не убираю и о нем не забочусь, и секс со мной не такой как раньше.
не переживайте,большинство мужей ,ну дабы оправдаться в глазах общественности и оправдать свои походы налево ,начинают сочинять такие небылицы о своих половинках...плавали...

все косяки сейчас в голове пролетели...как то все могу понять,нет не простить но сделать разумные выводы,но анкету на сайте знакомств я бы точно не поняла,я бы похлеще Ревела супруги бы поступила.

простите,а сколько вы прожили вместе,и почему без штампа? чья инициатива? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.