Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#561
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

по сабжу: от несуществующих.

Мало ли что М взбредёт в голову.


  • 0

#562
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я нашла ответ на сабжевый вопрос

 

от таких, которые сами раньше сваливают, как запахло жаренным :D


  • 0

#563
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

я нашла ответ на сабжевый вопрос

 

от таких, которые сами раньше сваливают, как запахло жаренным :D

так эта чуйка вырабатывается годами, потому и опоздала-то женушка. Кинули её, пока она свою чуйку вырабатывает.

А у кого эта чуйка выработана либо есть, то они практически и не выходят замуж. И по умолчанию уже к сабжевой категории не относятся (если они уже там не побывали).


  • 0

#564
GEKATA*

GEKATA*
  • Гость
  • 12 сообщений

Торсунов - бредятина  :faceoff:

"мужчины не гордитесь что вам служат (это он про женщин), это надо принимать мягко и ласково", женщинам "никому не нужна ваша боль, не говорите ему ничего с болью, скажите ее святому человеку", нахрен мне такой муж которому надо служить и не иметь возможность высказать свою боль??? 

 

ничего не меняется, нет пару дней все было хорошо и даже замечательно, но малейшее мое мнение воспринялось в штыки "ты не должна со мной спорить!"  :faceoff:

бред про сайт знакомств - я просто забыл там все поменять  :faceoff: , у тебя ее милый вообще не должно быть вообще-то. попросила дать почитать переписку в агенте на телефоне, быстро защелкал пальцами и..... тишина в студии "не смог открыть свой агент на своем телефоне".

 

финальная фраза сегодня, спор из-за того что я имею свое мнение пусть даже не правильно вывело его из себя, с закатываанием глаз, означающее как ты мне надоела -  только не плачь потом и не жалуйся, ты сама во всем виновата (это в плане того что он с честными глазами мне сказал, что он ничего мне плохого ни разу не сделал), собственно фраза - правильно человек говорит что мы не сможем жить вместе. на что было получено мое мнение, что ты от меня хочешь? ну тебя наверно твои люди (человек который) понимаю лучше, тебе наверно с ними лучше? - ответ "ДА ЛУЧШЕ" :faceoff: ,  

- ну иди к ним, что ты мне тут голову морочишь последние несколько дней???

 - ну раз ты так хочешь, ты хочешь что бы я тебя выгнал? 

 - делай как хочешь

он - нет это ты так хочешь, ты хотела услышать этот ответ (это про то что ему с тем человеком будет лучше)

я - с чего бы это? мне это не приятно

 - если бы не хотела не задала бы этот вопрос

занавес, он в гараже, я домыла посуду, зашла на форум пойду прогуляюсь вдоль весновки :)


Сообщение отредактировал GEKATA*: 11.09.2013, 21:55:29

  • 0

#565
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
это ужасно...:fie:

блин, я лучше одна буду жить, чтобы никто от меня не уходил...
  • 0

#566
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал OMarat: 12.09.2013, 09:42:28

  • 0

#567
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

это ужасно... :fie:

блин, я лучше одна буду жить, чтобы никто от меня не уходил...

Это ответ не по сабжу. Если вы одинокая , то значит и не жена никому. А то получается как в песне с точностью до наоборот:

И жена не уйдёт к другому
Если у вас, если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены :lol:


  • 0

#568
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ну,  GEKATA* у вас - классика жанра.  все как и предполагалось, все как у большинства.  ....решение за вами, и сами вы во всем виноваты - сами спровоцировали, сами вынудили ну и т.д. и т.п.  мужчина ваш (по его же мнению) - старался быть хорошим, как мог.  

еще один слабак и выпендрежник (без обид, но мне так кажется).

 

точно ясно одно - агония  отношений не может длиться вечно. всему приходит логический конец. рано или поздно. хотите вы этого или нет. 

держитесь. крепитесь. и никогда не унижайтесь - это не имеет смысла.


  • 0

#569
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Если вы одинокая

если свободная....  так лучше)))


  • 0

#570
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

 

Если вы одинокая

если свободная....  так лучше)))

 

Здесь не нужен глубокий психоанализ, Мама С пишет "лучше одна буду" . Значит одинокая.

ЗЫ Все мы свободные в браке. Но где границы этой свободы? За какой чертой ОН уходит от жены? Что может простить жена? И возможно ли ,что не уходят Мч от жен все прощающих?


  • 0

#571
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Все мы свободные в браке.

вот тут и кроется подвох)))  мужчины считают себя в браке свободными, а женщины - в браке  :dont: - НЕ свободны)  

или может это только я так считаю?


  • 0

#572
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Мама С пишет "лучше одна буду" . Значит одинокая.
Ну или единственная,сама по себе. ;)  
  • 0

#573
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

мужчины считают себя в браке свободными, а женщины - в браке :dont: - НЕ свободны) или может это только я так считаю?

Ничего себе заявление! :eek:  Извините за личное, но вот моя благоверная более 20 лет в браке и никогда не работала, воспитала всего то одного ребенка ( кстати хорошо воспитала :bow: ) , до сих пор ходит по фитнесам и пр. Куда еще больше свободы?

ЗЫ Анна ни разу, увы не прокатит. Единственная означает как бы исключительная, а Мама С все таки хочет быть одинокой как и многие другие Ж. Решать проблемы, идти на компромиссы, иногда уступать, порою наступать дано слабым женщинам . Это на их хрупкие плечи ложится бремя сохранения института семьи.


  • 0

#574
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Прочитал название темы и сразу напросился ответ - от моей!


  • 2

#575
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Это на их хрупкие плечи ложится бремя сохранения института семьи.

 

Вот так ловко совместное бремя ложиться исключительно на хрупкие женские плечики..... 


  • 0

#576
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Прочитал название темы и сразу напросился ответ - от моей!

стропой привязывает?
  • 0

#577
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

Прочитал название темы и сразу напросился ответ - от моей!

стропой привязывает?

 

 

Ну зачем же стропой. Я ее люблю просто и она меня. Все намного проще.


  • 0

#578
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Прочитал название темы и сразу напросился ответ - от моей!

стропой привязывает?


Ну зачем же стропой. Я ее люблю просто и она меня. Все намного проще.

а я б за стропу на 8 марта убила бы. Ну хотя это и смешно
  • 0

#579
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Решать проблемы, идти на компромиссы, иногда уступать, порою наступать дано слабым женщинам .

 

 


не хочу ничо решать, меня и здесь неплохо кормят  :D

и да, таки я свободная...

у меня есть семья, замечательные друзья и МЧ


  • 0

#580
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ичего себе заявление! :eek: Извините за личное, но вот моя благоверная более 20 лет в браке и никогда не работала, воспитала всего то одного ребенка ( кстати хорошо воспитала :bow: ) , до сих пор ходит по фитнесам и пр. Куда еще больше свободы?

 

вот тут и кроется подвох))) мужчины считают себя в браке свободными, а женщины - в браке :dont: - НЕ свободны) или может это только я так считаю?

Большинство женщин в браке не свободны, редко какая женщина уйдет, чтобы быть счастливой с другим человеком и оставит ребенка или детей. Мужчина запросто, и потом и не вспоминают, они свободны от обязательств, от отношений.

А женщинам оставляют свободу ходить по фитнесам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.