Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#541
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

вот бассейн, это я уже пол года планирую )))
сейчас узнала что он с нашими друзьями и моими подругами пил на позапрошлой неделе :D, и те и те партизанили :lol:
видимо я совсем хреновая жена :D

ну Лакрима, интерес к другим женщинам это уже что-то, либо я такая дура ))), что бы между нами не было, не искала никого )))
ну да бог всем судья, сегодня все и решиться, вот пошла на встречу с ним, решила сделать это на нейтральной территории

ни пуха, ни пера!! От всего сердца желаю положительного для вас исхода вашей беседы!
  • 0

#542
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

мужчины как дети,даже самые битые жизненным опытом,увидев как ухаживает его возлюбленная 80% на короткое кремя теряют голову,некоторые так и не находят :D не зависимо от возраста. Вот в этот момент бестия и начинает свой жуткий план,некоторые меркантильные женушки-тратят все что можно и урвать все что можно,а некоторые просто живут и празднуют победу над очередным мужичком :faceoff:

а реально если взять хороших много,просто либо не наши уже или просто упустили шанс в молодости и не заметили,не оценили в свое время-а теперь такие разведенные мужчины как я в том числе, среднего возраста сидим и печатаем здесь :faceoff:

и думаем какие же они плохие-а глаза то наши где были? голова понятно где :D  глаза на грудях -каникулы у мозга как правило заканчиваются после потрясений и потерь. реалии жизни

Все это можно применить и по отношению к женщинам))) Тут дело не в том кто ты. А кем ты станешь когда это произойдет. Какими категориями будешь мыслить.

Что нас не убивает..... :smoke:


  • 0

#543
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

*глюк*


Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 08.09.2013, 13:23:40

  • 0

#544
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Aiko - робот и "идеальная жена" в одном лице. Умеет готовить, убираться, считать деньги и читать газеты. Знает 13 тыс. фраз на двух языках - японском и английском. Умеет распознавать трехмерные объекты, эмоции людей.

i-2223.jpg

Вот от таких жен не уходят. Крепитесь мужики, скоро китайские подделки по доступной цене появятся. :lol:


  • 3

#545
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ыыы, я умиляюсь... деньги СЧИТАТЬ умеет, а тратить поди нету функции. От это вещчь!!!


  • 0

#546
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Aiko - робот и "идеальная жена" в одном лице. Умеет готовить, убираться, считать деньги и читать газеты. Знает 13 тыс. фраз на двух языках - японском и английском. Умеет распознавать трехмерные объекты, эмоции людей.

...

Вот от таких жен не уходят. Крепитесь мужики, скоро китайские подделки по доступной цене появятся. :lol:

сколько стоит сие "чудо"? :D

p/s/ задумываясь о покупке 


  • 0

#547
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а она умеет делать массаж?
говорить мужу с придыханием "ты - самый лучший"?
заботливо укрыть его пледом когда он заснул на диване?
ухаживать за ним, если он подхватил ОРВИ и пишет завещание?

ну и так далее...
  • 0

#548
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

сколько стоит сие "чудо"? :D

Создателю ( слово то страшное в данном контексте ) обошлась в 25тыш. зелененьких. Разве от такого детища уйдешь? Главное дело все запрограммировано под собственные запросы. Типа рога не ставить , в лес не ходить и т.п.  :lol: 

а она умеет делать массаж? говорить мужу с придыханием "ты - самый лучший"?

Все виды массажа! Все мыслимые и немыслимые придыхания. :D


  • 1

#549
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

лишьба программа не сбилась. А то ты ей - дай пожрать, а она тебе - о я, я, дас ист фантастиш...

И по кумполу не вдаришь, чтоб поправить - совсем сломаицца...


  • 0

#550
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Наткнулся на цитату из книги “Княжий остров” Юрия Сергеева и сразу вспомнил эту тему "От каких жен не уходят"

 

«Девонька… вот вырастешь и станешь женой… матерью… у тебя будет муж…
И не хвались всуе, мол, вот муж у меня…

Утром вставай затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь…
А с вечера и одежда и обувка у нево должны сиять чистотой… Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено…

Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью…
Он сильный, но все одно до смерти дитем любит быть…

Не заставляй его лазить в чашки и черепушки самому за едой, позорно это для бабы…

все подмети и замети, в чистоте и опрятности дом содержи, блюди себя и наряжайся пред ним, румянься ликом и лаской гляди…
Не ревнуй и не упрекай зазря, скверными словами не обливай при нем никого, а мужа в особенности…

А он на другой раз подумает, ибо он непрестанно будет тебя сличать с другими женами и в добре семейном усвоит и затвердит навек: «Вот у меня жена, так жена!..»

Сама хороша и муж хорошим будет… Терпи и все горести его лечи своей любовью, не раздавливай умом его своим, не перечь, и он, милой, никогда к чужому подолу не прибьется… от чистоты семейной и душевной брезговать станет чужими бабами, с лёту примечать станет недостатки в них, сварливость и опущенность, да и от людей стыдно будет ему шаг в сторону делать… от добра добра не ищут…

Вот какая порода наша! Наш женский род лебяжий: если кого полюбим, друг без дружки не живем…

Одаривать своей любовью себя и любимого человеку — есть высшее женское счастье… и муж твой возвысится, он тут же поймет, что должен нести в себе такой же свет любви и добра… и когда он принимает этот лад, находит силы ответные к тебе, это и есть домашний семейный храм… где согрешить и обидеть нельзя, приходят душевный покой, божеская благодать… вот так-то, девонька…»

:)


  • 0

#551
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну вот все так делаю! Одно получается с переменным успехом - не раздавливать его умом своим...
  • 0

#552
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Наткнулся на цитату из книги “Княжий остров” Юрия Сергеева и сразу вспомнил эту тему "От каких жен не уходят"
красиво написано..да мужчины тоже сейчас не так воспитаны что-ли..толи деньги их портят, толи общество навязывает, не знаю. 
  • 0

#553
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну а если серьезно, то мне думается что процитированная мной инструкция тут не причем, хоть она трижды будет так делать, всё равно муж может уйти к женщине которой сам будет так делать как в цитате :)   Любовь штука сильная и непредсказуемая...

 

P.S. Предполагаю что любовь у женщин и у мужчин не совсем одинаковая.

У женщин она более разумная, т.е. проходит контроль здравого смысла и некого расчета.

В то время как мужчина может влюбится и всё! Никакого расчета!

 

P.P.S. Не утверждаю за всех, но лично я думаю что большинство именно такое.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 11.09.2013, 11:40:40

  • 0

#554
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

от чужих...к ним приходят))


  • 0

#555
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

от чужих...к ним приходят))

И так тоже вполне бывает. Вообще по всякому бывает. Рецепта нет.


  • 0

#556
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Предполагаю что любовь у женщин и у мужчин не совсем одинаковая. У женщин она более разумная, т.е. проходит контроль здравого смысла и некого расчета.

Все на самом деле очень просто: Ж влюбляется в единственного М, от которого хочет иметь детей ; М влюбляется во многих Ж ... от некоторых из которых хочет иметь детей. :)


  • 0

#557
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

не факт...видел Ж которые троих любят всей душой)


  • 0

#558
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

не факт...видел Ж которые троих любят всей душой)

Согласен, но ребенка захочет только от одного. В этом и соль.


  • 0

#559
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Все на самом деле очень просто: Ж влюбляется в единственного М, от которого хочет иметь детей ; М влюбляется во многих Ж ... от некоторых из которых хочет иметь детей. :)

 

верно глаголите , как говорит одна французская пословица исключительно для мужчин,  " Если увидишь на улице мальчика, то обязательно погладь его, возможно он ТВОЙ".


  • 0

#560
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

не факт...видел Ж которые троих любят всей душой)

честно сказать, улыбнуло даже ))) можно сказать что и участвовал даже ))) :faceoff:  (но это уже из другой пьесы:D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.