Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#461
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всегда нравилась женская интуиция и любопытство ;)
Омарат -тут видимо собрались мужаненавистницы ;)сразу как все напали ;)
Эх девченки девченки без вас нельзя и с вами сложно ;)

не поверите все ваши собеседницы глубоко замужем. :-/


  • 0

#462
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И не напали ни разу... если бы напали - уже бы и следа тут не было
  • 0

#463
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так че там дальше по теме-то? От каких же все-таки жен не уходят? *достала блокнотик и внимательно коспектирую*t10011.gif


  • 0

#464
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Омарат- судьба интересная штука,я сам вырос без отца,мне был год когда родители растались,подробностей не знаю,всю жизнь мама чувствовала вину передо мной я же ее понимал и когда вырос начал собирать информацию об отце.чудо произошло-в 23года я нашел его,слава богу жив здоров,я долго не мог зайти и постучать а когда решился он заплакал увидев меня,хотя не видел с тех пор-в разговоре о прошлом он хорошо отзывался о маме и просто сказал что не судьба.
Я считаю что настоящий мужчина так и поступит-мне очень обидно и больно что мой сын когда нибудь меня тоже найдет
Это жизнь и как бы мы не пытались ее прожить история иногда повторяется.
  • 0

#465
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

ну хоть себе не врите,на начальном этапе вам это оченя душу грело. 

Нет же, просто чувство мести притупилось как то за долгие годы.  И почти не надеялся. Бывшею не простил , за дочку. За все остальное бог ей судья.

ЗЫ revel это кутила ? :eek: 


  • 0

#466
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Омарат- судьба интересная штука,я сам вырос без отца,мне был год когда родители растались,подробностей не знаю,всю жизнь мама чувствовала вину передо мной я же ее понимал и когда вырос начал собирать информацию об отце.чудо произошло-в 23года я нашел его,слава богу жив здоров,я долго не мог зайти и постучать а когда решился он заплакал увидев меня,хотя не видел с тех пор-в разговоре о прошлом он хорошо отзывался о маме и просто сказал что не судьба.
Я считаю что настоящий мужчина так и поступит-мне очень обидно и больно что мой сын когда нибудь меня тоже найдет
Это жизнь и как бы мы не пытались ее прожить история иногда повторяется.

то есть вы так же собираетесь самоустраниться из жизни сына и считать это мужским поведением? Что-то сдохло в этом мире точно
  • 0

#467
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

От каких же все-таки жен не уходят?

Надо методом исключения. Выяснилось, что от КРАСИВЫХ уходят.

ЗЫ Лакрима , что значит самоустраниться то же? Нас разделили тысячи километров и я оказался на нулях, а ОНА в плюсах на многие годы вперед.  


  • 0

#468
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

От каких же все-таки жен не уходят?

Надо методом исключения. Выяснилось, что от КРАСИВЫХ уходят.
ЗЫ Лакрима , что значит самоустраниться то же? Нас разделили тысячи километров и я оказался на нулях, а ОНА в плюсах на многие годы вперед.

вы внимательно читаете? Вопрос не вам был
  • 0

#469
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
То что выставлено на продажу остатки со склада,и все описанное выше правда без преувеличения.
Конечно же я буду всячески помогать и настою на встрече с сыном как можно чаще.
Омарат-согласен есть категория женщин которая любит кутить,но тут немного по другому.
Пить кровь она любила ;) и с каждым разом все больше и больше
А мнение ее она никогда не выскажет ибо для нее это не очень трагично,она сейчас счастлива и радуется жизни.
Зная все это она меня не винит ни в чем,просто ссылается на жизнь
И что бы завсегдатые замужние не писали в жизни бывают и такие случаи,и от этого никто не застрахован
  • 0

#470
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ЗЫ revel это кутила
почему кутила? просто вы сказали что чел неизвестный и сообщений 0,а я всегда знаю что 0 полезных сообщений это еще не полный ноль,ну сходила посмореть и первое что я увидела - продам белое пальто....чего то мне уже не смешно и даже как то жалко парня,просто меня это совпадение порадовало.... 
  • 0

#471
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И что бы завсегдатые замужние не писали в жизни бывают и такие случаи,и от этого никто не застрахован

какие такие? Тут речь идет о том, что вы друг друга стоили и исход брака был предсказуем. Никто из вас двоих не виноват больше другого.
  • 0

#472
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
то есть вы так же собираетесь самоустраниться из жизни сына

 

Я внимательно читаю. Вы же меня подразумевали?

Все девочки, я иду спать со своей милой, от которой не уйду. :D  И вы к своим мужичкам прыгайте в кровати ! :smoke:


Сообщение отредактировал OMarat: 05.09.2013, 23:46:36

  • 0

#473
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

то есть вы так же собираетесь самоустраниться из жизни сына


Я внимательно читаю. Вы же меня подразумевали?

нет, не вас. Я говорила именно о том, что процитировала в том посте. Собственно о вас я вообще ничего не говорила ибо тут обсуждается чужая ситуация
Лечите самомнение;)
  • 0

#474
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Чтобы было понятнее - "так же" значит как плачущий отец ТС
  • 0

#475
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

то есть вы так же собираетесь самоустраниться из жизни сына
 

Я внимательно читаю. Вы же меня подразумевали?

 

да что ж вы одеялку та всегда на себя тянете- не вас конечно :lol:


  • 0

#476
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да что ж вы одеялку та всегда на себя тянете- не вас конечно :lol:

мужчины:D
  • 0

#477
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересная темка получилась,сколько людей столько и мнений. Интересно читать,эдакий взгляд со стороны на себя,по больше критики бы в мой адрес еще-для исправления моего вредного но доброго характера
  • 0

#478
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Нас разделили тысячи километров и я оказался на нулях, а ОНА в плюсах на многие годы вперед.  
это как? вы на нарах,но в суде не признались где длясемьи спрятали награбленное?  
  • 0

#479
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Лечите самомнение
вот взяла и выгнала дядьку,ушел лечить самомнение....а так все хорошо начиналось... 
  • 0

#480
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лечите самомнение

вот взяла и выгнала дядьку,ушел лечить самомнение....а так все хорошо начиналось...

вернется. Он тут постоянно тусит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.