Перейти к содержимому

Фотография

От каких жён не уходят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#441
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

человек который привык к веселой жизни-не остановится,всему виной воспитание родителей и окружение.я очень хотел бы чтоб она была счастлива с другим,которого полюбит может быть больше чем себя.

блин вспомнила где я вас видела-в теме кто вас раздражает...крик души в 4 утра. :faceoff: а вы ее до сих пор любите видимо,умничка-счастье ей желаете.не переживайте,вы щас еще один бизнес замутите,и как только он будет давать стабильную прибыль (не раньше),у нее вдруг любовь к вам проснется...и вы  решите что она все поняла и осознала.


  • 0

#442
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так что повода жалеть вас и как-то ругать ее - не вижу.

А должны жалеть? А ругать красавицу дело последнее ... В одном соглашусь - они достойны друг друга. Слишком все схематично. Шекспир более увлекателен.
ЗЫ Любите и будьте любимы, ибо все остальное тлен ... :bow:

человек же хочет чтобы его сторону приняли, пусть откровенно не говорит, но это видно.
  • 0

#443
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у нее вдруг любовь к вам проснется...и вы решите что она все поняла и осознала.

и вторая часть марлезонского балета
  • 0

#444
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

человек же хочет чтобы его сторону приняли, пусть откровенно не говорит, но это видно.

Вот такой значит сценарий вы себе нарисовали? А может это ОНА пытается здесь себя оправдать  :eek: И сообщений 0. И случайный прохожий(ая). :lol:  


  • 0

#445
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

человек же хочет чтобы его сторону приняли, пусть откровенно не говорит, но это видно.

Вот такой значит сценарий вы себе нарисовали? А может это ОНА пытается здесь себя оправдать :eek: И сообщений 0. И случайный прохожий(ая). :lol:

поподробнее, каким образом это вдруг она?
  • 0

#446
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

поподробнее, каким образом это вдруг она?
Сидит там старушка божий одуванчик,никакой Ани в глаза не видела...(Жеглов) :lol:  
  • 0

#447
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

поподробнее, каким образом это вдруг она?

Абстрагироваться не пробовали? Есть многое на свете ... что и не снилось нашим мудрецам.(с) Вот вас я знаю и Фреки тож. А ху сей персонаж доподлинно нам не известно, только догадки.


  • 0

#448
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

поподробнее, каким образом это вдруг она?

Абстрагироваться не пробовали? Есть многое на свете ... что и не снилось нашим мудрецам.(с) Вот вас я знаю и Фреки тож. А ху сей персонаж доподлинно нам не известно, только догадки.

ок, предполагаем, что это Она. Но и тут эта история не выглядит как попытка обелить ее
  • 0

#449
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Но и тут эта история не выглядит как попытка обелить ее

Вот сидит ОНА и не все человеческое в ней погублено. Сомнения гложат ее душу. Отщимила бизнес, мебель, квартиру ... и сына. Но задумалась красавица, что ребенок вырастит МУЖИКОМ и лет через 20-ть будет спрос. 


  • 0

#450
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Но и тут эта история не выглядит как попытка обелить ее

Вот сидит ОНА и не все человеческое в ней погублено. Сомнения гложат ее душу. Отщимила бизнес, мебель, квартиру ... и сына. Но задумалась красавица, что ребенок вырастит МУЖИКОМ и лет через 20-ть будет спрос. 

 

ОМарат,ник смените,дженчин вы совсем не знаете,пишет однозначно мужик,ну пик с ним ,пусть будет по вашему -женщина,но не ОНА.

А вообще бы любая тупая мадам сделала бы все изощреннее :rotate:


  • 0

#451
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
дженчин вы совсем не знаете,пишет однозначно мужик

Ясное дело что пишет мужчина, но я хотел перевести обсуждение в другое русло. Интересна позиция женщины в данном конфликте. Но спрос с нее будет от взрослого сына. Это однозначно , поверьте моему опыту. 

ЗЫ Моя дочка от первого брака вышла замуж год назад. Ей 25 лет. Когда ей было 5 лет я потерял все :квартиру, дачу,машину ...И вот через 20 лет она нашла меня и все мне простила. Так как поняла , что мама ее красавица ...Не услышав от  меня ни одного плохого слова или намека на бывшею жену, она сама сделала выводы. Теперь она не общается с матерью.  Получил ли я удовлетворение из чувства мести ? Нет. Я просто приобрел вновь своего ребенка, которого всегда носил в своем сердце. Так тоже бывает.


Сообщение отредактировал OMarat: 05.09.2013, 23:01:03

  • 0

#452
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

дженчин вы совсем не знаете,пишет однозначно мужик

Ясное дело что пишет мужчина, но я хотел перевести обсуждение в другое русло. Интересна позиция женщины в данном конфликте. Но спрос с нее будет от взрослого сына. Это однозначно , поверьте моему опыту.

да не будет спроса никакого. Будет ребенка любить - будет и он. И никаких претензий у него не будет.
  • 0

#453
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я ее не ругал а описал,на примере-если б ругал все по другому звучало бы,то что описано было это та часть которую можно выставить на публику но не воспринимайте это как жалобный крик-нет я уже поборол в себе гнев.
А по теме:живите мирно раз уж создали семью ;) счастья и всег благ всем кто собирается создать семью,но помните что от любви до ненависти один шаг:)
  • 0

#454
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ни разу не верю, что муж весь такой в белом пальто, а жена - то ли коварство в чистом виде, то ли дура. Так не бывает. К тому же коварство и глупость мало совместимы

Лакримчик  :lol: ты не поверишь,я к нему сходила в профиль и он действительно белое пальто продает :faceoff: и еще кучу женских брендовых вещичек,вот терь думаю может моя нюхалка интуиция сломалась и это правда мадама,ну или он избавляется от ненавистных вещей которые супругам забыла вывезти...

наверное ОМарат прозорливее меня. :bow:


  • 0

#455
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

наверное ОМарат прозорливее меня.

Жизненный опыт не пропьешь :lol: А ко мне в профиль прошу смело и мою историю прошу не осмеивать . Женские трусы шубы не продаю :lol:  Все из жизни ,будь она не ладна ...  


  • 0

#456
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всегда нравилась женская интуиция и любопытство ;)
Омарат -тут видимо собрались мужаненавистницы ;)сразу как все напали ;)
Эх девченки девченки без вас нельзя и с вами сложно ;)

Сообщение отредактировал revel: 05.09.2013, 23:19:47

  • 0

#457
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
О тут уже и в гости ходят ;) завтра вечером прилечу,для особо одаренных номер мобильного будет в темке-постараюсь ответить нежным женским голосочком ;)
  • 0

#458
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 Получил ли я удовлетворение из чувства мести ? Нет
ну хоть себе не врите,на начальном этапе вам это оченя душу грело. 
  • 0

#459
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Всегда нравилась женская интуиция и любопытство ;)
Омарат -тут видимо собрались мужаненавистницы ;)сразу как все напали ;)
Эх девченки девченки без вас нельзя и с вами сложно ;)

о, вот оно и полезло - агрессия на женщин в целом. Чего и следовало ожидать.
Начинаю подозревать, что жене тоже есть что сказать
  • 0

#460
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ни разу не верю, что муж весь такой в белом пальто, а жена - то ли коварство в чистом виде, то ли дура. Так не бывает. К тому же коварство и глупость мало совместимы

Лакримчик :lol: ты не поверишь,я к нему сходила в профиль и он действительно белое пальто продает :faceoff: и еще кучу женских брендовых вещичек,вот терь думаю может моя нюхалка интуиция сломалась и это правда мадама,ну или он избавляется от ненавистных вещей которые супругам забыла вывезти...
наверное ОМарат прозорливее меня. :bow:

кто кого еще там разул-раздел:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.