Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1681
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Таня, нет наверное, а что там страшного? пойду почитаю
у меня еще сотрудница сына-первоклассника в тамос водит, довольна
у Асели я уже много спрашивала)) у нас еще одна школа на примете же, там 26 марта обещали позвонить
  • 0

#1682
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Юля, с днем рождения Тему! Здоровья, счастливого детства, много друзей и хороших людей по жизни!!!

Изображение
  • 0

#1683
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, с Днём рождения Артёма!!!
Ты и сама прекрасно знаешь, какие замечательные у тебя дети. Пусть также будут они для тебя источником настоящего счастья.
Здоровья имениннику, верных друзей и уверенности, что всё ему в этой жизни по плечу!!!
  • 0

#1684
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ставили в ПК, обычно всегда там и ставила, только один раз первую дочку в КВ возила, разницы по реакции не увидела и забила. А тут уже задумаешься .... С 3-х утра температурит ...

В 38 про тестирование еще не говорят, но про педагогов уже понятно, будет тот преподаватель, что сейчас ведет нулевой, остальные будут новые (наверное, без опыта).
  • 0

#1685
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, доча такая прозорливая! А папу за тот месяц они часто видели? Мой старший не говорил ничего такого, хотя подольше гораздо длилось у нас

видели пару раз буквально. еще я помню, мы же в пух и прах разосрались, муж ушел, я значит хожу себе такая, делаю вид, что все как обычно, тока папы нет с нами пока... и вот прихожу домой как-то, усталая и морально *муж доставал по телефону* и физически *уработалась тогда*, и дочка подходит ко мне, берет за руку, смотрит в глаза и тихо так спрашивает - мама, как ты?.... прям видно было, что она чего-то сечет и переживает за меня...
вообще она у меня же стрекоза-егоза, не сентиментальная ни разу, а тут такое выдала. ну то есть ожидать от нее такого - это как снег летом.

Ляза, костюм с узорами - пиджак с узорами имеешь в виду?

аха, вообще на барахле или на зеленке точно есть, тыщи 2-3 наверное, но я бы покупать не стала ))) меня как всегда жаба душит. куда потом этот костюм девать? дома что ли одевать..
нас сегодня загрузили опять - с вас молоко и сметана. всенепеременно домашняя. я говорю - а чего вам магазинная не угодила? ну мы же нац блюда будем выставлять.... и тут влезает няня - и это же будут ваши же дети есть! блин, можно подумать, все тока домашнюю и едят. подумала, подумала и говорю - нет, слишком жирно будет. я принесу магазинную.
ну домашняя 400 гр 600 тенге на сары-арке, я че с дуба рухнула такое покупать. куплю за 350, нехай радуются
не думаю, что именно мой деть будет искать домашнюю. домашнюю я для дома беру, да и то не всегда. жирноватая она для нас, потом тяжко всем. нам обезжиренная магазинная больше подходит )))
я как-то сливки купила домашние. тут пришла сестренка, притащила горячие лепешки. я каааак навернула. капец. до сих пор как вспомню - аж вздрогну, так мен плохо было..... тоже жирно для меня, оказывается...
  • 0

#1686
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня еще сотрудница сына-первоклассника в тамос водит

у нас тоже знакомые сына в тамосе учат, правда, он уже взрослый, но есть еще одни знакомые - там ребенок помладше. все довольны.
  • 0

#1687
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А тут уже задумаешься .... С 3-х утра температурит ..

мне одной прививки в пк хватило. все остальное ставила уже в кв...
многие знают как тендера проводятся, чет мне рисковать не особо хотелось на тот момент.
  • 0

#1688
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
я все прививки Тёме в пк ставила, ттт, все отлично проходило....
причем так уж вышло, что за 2 года мы в 3 разных пк побывали, и во всех ставили нужные по возрасту прививки

Сообщение отредактировал Petrova: 13.03.2013, 12:26:13

  • 0

#1689
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ну домашняя 400 гр 600 тенге на сары-арке, я че с дуба рухнула такое покупать. куплю за 350, нехай радуются

гыы что-то мне напомнило мужа моего на Хэллоуин - принес в тележку пару пачек конфет каких-то супер турецко дешевских (шооладок), тип аэто чтобы детям разадавать. Я так на него посмотрела
- а своим бы ты детям такое купил?
- а почему дрпугим такое хочешь раздавать?
- ну не знаю, а что?
ну знаешь я не зочу такое раздавать детям, пусть даже не своим! Иди забери, я другие куплю.

:faceoff: он немного конечно обиделся, и я одну пачку его оставила для приличия. Но просто так смешно видеть образ мысли человека, у к-го никогда не было детей :D
  • 0

#1690
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, с днем рождения твоего парня! Пусть растет и радует!
  • 0

#1691
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
О нас пригласили! жаль, муж только в конце марта приедет =(

Так-с, чтобы золотое надеть =)

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-11 13.50.03.jpg

  • 0

#1692
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да в принципе, садик на мне тока и наваривается, по ходу )))))) это выяснилось путем долгих таких "грузилов" ))) учитывая, что я на их чаепития и торты пеку, и не по одному, и конфеты-печенье недешевые таская, думаю, что они не обломятся, если на столе у них будет стоять магазинная сметана, а не домашняя )))
но ту же сметану магазинную я же домой беру, мне вот сметана простоквашино нравится, хоть 15, хоть 25%, не кислит, не жидкая.
а дешевые вещи, типа отвяжись - никогда не беру. у нас часто на ДР принесут чупа-чупсы, я всегда потом плююсь - лучше бы уж вообще ничего не приносили, чем вот такое фуфло...
  • 0

#1693
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляза, ты не подумай, я не хотела тебе ничего сказать, просто вспомнила про мужа! Не обижайся! И наоборот, в сад надо брать магазинную, ты не можешь ручаться за домашнюю? А Простоквашино - моя любимая была сметана тое
  • 0

#1694
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да не, я не обижаюсь ))))))))))) просто подумала, что ты хочешь сказать, что я зажопила для детей садика сметану :lol: :lol: вот и оправдывалась :lol:
и да, домашняя жирноватая, тем более для детей... ну я так считаю....
вот фудмастер мне кислит в последнее время, почему-то, а вот простоквашино тЕма ))))

Айман, а ты когда на учет будешь вставать? у вас там есть обязательные даты? я вчера прочла, что обязон надо до 12 недели. а я хожуууууууу
  • 0

#1695
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мама моя часто говорит и почему он не девочкой родился из-за внешности и комплекции. Про малого. Его до 2,5 лет за девочку принимали, хоть и по-пацански одет.

У нас наоборот Раминку до 3 лет мальчиком называли)) из за стрижки короткой. Камиллку до года тоже мальчиком звали пока кудри не распустились лохматые)))
  • 0

#1696
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дина, как мама??
  • 0

#1697
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Дина,как доченьки,как мамы,как сами???
  • 0

#1698
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Помните на днях Алия писала слова врачей, что тубик сейчас через домашний творог, сметану, молоко по городу передается, а не воздушно-капельным.
  • 0

#1699
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Помните на днях Алия писала слова врачей, что тубик сейчас через домашний творог, сметану, молоко по городу передается, а не воздушно-капельным.

ДА, и бруцеллез тоже(
Поэтому, если нет проверенных людей с домашним молоком, сметаной, творогом, то лучше взять магазинную)
Так что, Ляза, ты молодец!!! :D

Сообщение отредактировал Вичка21: 13.03.2013, 13:11:33

  • 0

#1700
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, как мама??

Дина,как доченьки,как мамы,как сами???

Спасиб, девочки, вроде лучше, вечером перевели с реанимации в палату, утром поела. Утром братишка поехал к ней, воду и вещи передать. В обед сестренка поедет, кушать передаст, я с детьми не выехать никак. Жду когда они до меня соизволят добраться, собрала тут ей тоже и бульон сварила, хочется чтобы свежее все было.

Врач сказала в 12 позвонить, скажут какое лечение назначили.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.03.2013, 13:20:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.