Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1661
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лязат, согласна, что подобного плана информацию нужно фильтровать, и если и говорить ребенку такие вещи, то делать это в соответствии с его возрастом и пониманием... а у того мальчика виимо все это выдается родителями в форме запугивания и т.д.
  • 0

#1662
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так- я на кухню на вахту)))))
  • 0

#1663
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

И из чего он состоять должен? Жилетка, шапка...

жилетка, либо костюм с каз узорами, штаны... обычно костюм вильветовый..

вспомнила. нам же тоже надо на след.неделе каз. костюм...
  • 0

#1664
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а у того мальчика виимо все это выдается родителями в форме запугивания и т.д.

видимо, да ((( ну как ему доносят, так и он доносит до других....
  • 0

#1665
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
у нас такой случай сегодня, я прям растрогалась
вчера средняя взяла в садик мандарины, себе и подругам
вытащила мешочек, чтобы с собой на прогулку взять и там поесть вместе с подругами, а тут мальчишки как налетели и все мандарины растащили, она глазками хлоп-хлоп и давай плакать
воспитательница ей выдала " больше не приноси в садик угощения, чтобы не рыдать"...
доча мне рассказала, я возмущенная реакцией воспитателя, говорю что завтра поговорю с ней
утром доча опять накладывает мандарины и спрашивает, буду ли я говорить с воспитателем?
а потом говорит - ладно, не надо ей ничего говорить
я соглашаюсь вслух, но думаю - все равно сказать аккуратно надо
сегодня утром приходим - воспит-ца с детками зарядку делает, жду в коридоре, пока она освободится
тут забегает в группу моя старшая, аж запыхалась "ой, мама, у меня еще 10 минут до урока, я хотела с воспитателем поговорить насчет вчерашней ситуации..."
  • 0

#1666
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
интересные тюльпаны муж принес. Распустились как лилии, аж завернулись края лепестков и стоят красиво. И пахли так приятно

Ляза, доча такая прозорливая! А папу за тот месяц они часто видели? Мой старший не говорил ничего такого, хотя подольше гораздо длилось у нас
  • 0

#1667
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Луиза, балдею от твоих девчонок )

Ляза, костюм с узорами - пиджак с узорами имеешь в виду?

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2013, 11:36:50

  • 0

#1668
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Решили искупать Илюшу в море с кругом

Юля, смотрю и рот расплывается в улыбке, как же хорошо малышу! Замечательного вам отдыха!

пысы А ты его чем там кормишь? Он из местной еды что ест?
  • 0

#1669
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Юля, сына вашего С Днем Рождения!

Изображение
  • 0

#1670
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лариса, Леонидаса с днем варенья!!!

Асель, Инкарочку с днем рождения!!!

Юля, Тему с днем рождения!!!

Прикреплённые изображения:

  • 63099086_417.jpg

  • 0

#1671
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Луиза, ну какая заботливая твоя старшая!

А дома перед сном спросил как роды происходят, что со мной в роддоме делали. Такой разброс )

у нас тоже недавно был разговор тему роддома)) почему-то ее волновал вопрос - а есть ли там у детей игрушки, или дети просто лежат и скучают
вчера они с Софьей по телефону договорились, что когда они вырастут, то родят себе дочек ))
  • 0

#1672
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну вот и я думаю, как мы рассядемся. Там по три кресла, папа с мальчиками , я с лялькой без места и с девочками. Не скажут что маловато взрослых на толпу детей ))

а я вот читаю и думаю о своем ;) . а как летают детские команды спортивные только с тренером?? их там явно не пять и не шесть а больше десяти обычно... чет надо узнать тоже..
  • 0

#1673
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юля, поздравляю Артема с Днем рождения!
Желаю ему в жизни много удач и достижений! Конечно, поздравляю тебя и всех твоих близких, здоровья вам и сил!

Прикреплённые изображения:

  • 28.jpg

  • 0

#1674
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мы с температурой боремся, вчера поставили вторую акдс, ночью темпа поднялась, сбиваю, она опять поднимается. Мои всегда хорошо переносили прививки, а тут первый раз такое.
  • 0

#1675
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,Артема с Днем рождения!
Изображение
  • 0

#1676
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мы с температурой боремся, вчера поставили вторую акдс, ночью темпа поднялась, сбиваю, она опять поднимается. Мои всегда хорошо переносили прививки, а тут первый раз такое.

Юль,а ты где делала,мне наша врач сказала,что в пк очень трудно переносится,нам сказала в кв сделать.
  • 0

#1677
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль, где ставили? не очищенную вакцину что ли?
нам разрешили к концу апреля прививки делать, но с мая, по идее, должно уже все цвести, как бы поллиноз не начался опять((
ты про тестирование в 38 не узнавала, когда будет?
меня уже пригласили на род собрание первоклассников в тамосе ))
  • 0

#1678
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


А дома перед сном спросил как роды происходят, что со мной в роддоме делали. Такой разброс )

у нас тоже недавно был разговор тему роддома)) почему-то ее волновал вопрос - а есть ли там у детей игрушки, или дети просто лежат и скучают
вчера они с Софьей по телефону договорились, что когда они вырастут, то родят себе дочек ))


старшая недавно выдала "мама, а почему ты сказала, что женщина рожает после того как замуж выходит"
я: - ну так и есть
д: - нет, рожают когда возраст позволяет, и муж тут совсем не нужен... я смотрела фильм (мы ставили как-то им документальный), там мужчину ни разу не показывали, только маму и ребенка... и где там муж нужен?
  • 0

#1679
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,а ты в образовании про тамос читала,я все думаю надо у Асели спросить...неужели действительно так..

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.03.2013, 11:53:34

  • 0

#1680
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

А мы с температурой боремся, вчера поставили вторую акдс, ночью темпа поднялась, сбиваю, она опять поднимается. Мои всегда хорошо переносили прививки, а тут первый раз такое.

Юль вам инфантрекс ставили или обычную? Может вам врачу вашему позвонить,что скажет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.