Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1641
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Лязат, так мои же постарше твоих (4 и 9)
мы тоже никогда на такие темы не говорим
познают все сами, средняя например из мультиков, ведь во многих мультах принцессы без мам, с мачехой... дети смотрят, анализируют, свои выводы делают

осенью бабушка умерла моя, я реву, старшая меня успокаивает "мама, это жизнь... надо надеяться, что бабушка попадет в рай"...

Сообщение отредактировал Nonpareil: 13.03.2013, 10:46:28

  • 1

#1642
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Мега-прикол. Решили искупать Илюшу в море с кругом. А он уснул в нем, покачиваясь на волнах.


Юль, вот классно!!!!парень расслабился то как)))
  • 0

#1643
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, я вас тоже на счет стоматолога пытать пришла! К кому вы деток водите? Нам не экстренно, но хочется, чтобы сын не напугался. Видела, Ира (кажется) говорила, что водит к Волобуевой. Как у нее с ценами? Кто еще куда водит???
  • 0

#1644
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, мне вот кажется, что вам пока что лучше в Турцию. По уровню сервиса и чистоты турецкие отели впереди ЮВА. И турецкий отдых больше пригоден, чтобы "лежать и ничего не делать". У меня муж теперь тоже в Турцию хочет по этой причине, не понравилось ему в поисках еды каждый день ходить по жаре.

и я того же мнения
как представлю что мне еще куда-то топать придется за едой, так ничего не хочу уже сразу )))
я лучше это время посплю, или на пляже поваляюсь прям ))

Алан меня вчера спросил умрет ли он, ну я конечно сказала, что все мы временно в этом мире, он стал реветь, что Света -двоюродная сестра на два года старше , умрет раньше него и ему без нее будет тоскливо и одиноко :-)

Ажар, как глаз твой?
  • 0

#1645
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

познают все сами, средняя например из мультиков, ведь во многих мультах принцессы без мам, с мачехой... дети смотрят, анализируют, свои выводы делают

угу, откуда что берут они
про развод доча тоже в телевизоре услышала, она как-то смотрела "Понять. Простить"
что уж она там поняла, не знаю.. но потом еще спрашивала - почему люди разводятся?
про смерть у нас пораньше были вопросы и драма, сейчас пока молчит..
  • 0

#1646
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

На этом месте я упала в обморок, скока пролежала не помню. ))))) Здесь памятником точно не обойдешься!

ну что ж ты сидишь
иди, начинай выливать хотя бы бюстики ))))))))))

дома сижу, ага
но косяков у папы, капец
сегодня сказали детей в сад не приводить, потому что он жо сих пор не оплачен, а он врубиться не может как это он должен все успеть
целыми днями инструкции по вотсапу строчу что куда и до какого числа заплатить
один фиг ниче не помнит, сегодня отвел, его отругали, он говорит давайте я в бухгалтерии заплачу, некогда мне в банк пилить
нет, они ж не принимают. дуйте в банк
не может мужской мозг вместить всю инфу по детям
у кого когда масленица, у троих в разные дни и время, что принести, что выучить, что одеть
когда за сад, школу заплатить и кому
сколько за доп.занятия и кому
его хватает только отвезти и по возможности вовремя забрать
не знаю, как еще месяц он выдержит

Сообщение отредактировал Ortus: 13.03.2013, 10:56:22

  • 0

#1647
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, твоя старшая такая мудрая не по годам......

вспомнила ))))

у меня сын пришел как-то и говорит - мама, если будешь себя плохо вести или танцевать - тебя сожгут и ты умрешь!
ужс. я говорю - кто? кто тебе такое сказал???? Ибрахим, говорит. это его согруппник в садике.
пошла на след день в садик, у апайки спрашиваю - что за разговоры такие? она - у этого мальчика мама намазхан, а у них же кажется запрещено танцевать. я говорю - и чО? теперь надо детей запугивать? апайке говорю - вы или сами ее предупредите, либо мне ее контакты дайте.
я понимаю, что может наше воспитание отличается от их. но например мой впечатлительный ребенок долго ходил и переваривал эту инфу потом (((
апайка обещнулась сама разрулить. потом сын как-то пришел и говорит - на правом плече хороший, на левом плохой. КТО? кто это? не знаю, Ибрахим сказал.
ептыть. я подозреваю, что речь шла об ангелах. но опять же - нафига 5-летнему ребзю такое говорить???
и еще он чет как-то рассказал. я психанула и говорю - сына, ты лучше подальше от Ибрахима держись, он хороший мальчик, но мне не нравится, что он тебя всегда запугивает.
и тут картина маслом. сижу на утреннике в коридоре, сын в группе тусит, машет мне оттуда. рядом Ибрахим и мама его переодевает. он кричит - Алишер, привет! а сын как выдаст - я с тобой не буду играть, мне мама не разрешает :faceoff: ну че правда же. думаю, сказать маме его, чтобы речи такие не толкала, но посмотрела на нее и думаю - нет, эта мама меня не поймет..... ну она какая-то не приветливая, за броней что ли невидимой....
может я гоню, конечно... я против религиозных людей ничего не имею против, но думаю, что ребенку надо как-то по-другому доносить нужную инфу.... а то мой вон наслушается, потом ходит переваривает ((( вообще, подозреваю, что про смерть он узнал из того же источника.......

тапки ловить?

про развод, Наташа. мы когда два года назад чуть не развелись, жили же раздельно с мужем, месяц. дети не в курсе вообще. тут как-то дочка приходит с садика и говорит, у нас есть девочка в группе, у нее тоже родители разведены :faceoff: я спрашиваю - что значит - тоже?
ну тоже - значит как у нас :faceoff:
жесть ((((((
  • 4

#1648
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, Тёму с Днем Рожденья ! ))
Он у тебя очень светлый, добрый и чистый мальчик, пусть остается таким же, и пусть никогда не сомневается в вашей родительской любви и поддержке! :dandy:
  • 0

#1649
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня вечно простынь такая :faceoff: краткость - сестра таланта - явно не мой конек :lol:
  • 0

#1650
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки, я вас тоже на счет стоматолога пытать пришла! К кому вы деток водите? Нам не экстренно, но хочется, чтобы сын не напугался. Видела, Ира (кажется) говорила, что водит к Воло_буевой. Как у нее с ценами? Кто еще куда водит???

мне кажется зажрались они в конец, вчера только были, удаляли молочный качающийся зуб,просто он уже совсем мешал новому. который уже криво в другом месте полез.... так взяли 4500 :faceoff: зачем-то еще консультацию плюсанули, нафиг бы она нам здалась, я знаю что нам надо его вырывать, за этим и пришла
  • 0

#1651
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

у меня вечно простынь такая :faceoff: краткость - сестра таланта - явно не мой конек :lol:

почему? вот сейчас очень кратко изложила всё . в одну строчку всего :D
  • 0

#1652
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
yOuGJwSz5fc.jpg
Лариса, Аселя, Юля, поздравляю Ваших весенних деток с Днями Рождениями!
  • 0

#1653
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ажар, как глаз твой?

Анжи, спасибо, лучше, вчера выглядела будто с фингалом легким таким, в обед была деловая встреча, сидела в солнцезащитных светлых очках как дурочка. Кстати обедали в el mirador вкусно там.
  • 0

#1654
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

очему? вот сейчас очень кратко изложила всё . в одну строчку всего :D

вот мне бы так научиться всегда делать :lol:
мне нравится, как Лера и Жибек пишут - мало, в точку и всегда по теме ))))
  • 0

#1655
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля сыночка среднего с днем рождения!! Здоровья ему и успехов во всем!!!
  • 0

#1656
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ибрахим

У нас во дворе приятель, тоже Ибрагим, и тоже из религиозной семьи. Мама в хиджабе, папа с бородой, но оба приветливые очень, не сторонятся никого. Пацану 7 лет, ходит в школу обычную и в медресе, характер правда - оторви и выбрось.
Они ж дети, Ляза, что дома слышат, то и несут в мир. ))
  • 0

#1657
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

очему? вот сейчас очень кратко изложила всё . в одну строчку всего :D

вот мне бы так научиться всегда делать :lol:
мне нравится, как Лера и Жибек пишут - мало, в точку и всегда по теме ))))

а мне тебя нравится читать, тк я всё прочесть не могу, не успеваю, а тебя прочесть с цитатами и в курсе всех самых важных новостей!
  • 0

#1658
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Они ж дети, Ляза, что дома слышат, то и несут в мир. ))

это да )))))))))
у нашего тока мама, папы нет
  • 0

#1659
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


Девочки, я вас тоже на счет стоматолога пытать пришла! К кому вы деток водите? Нам не экстренно, но хочется, чтобы сын не напугался. Видела, Ира (кажется) говорила, что водит к Воло_буевой. Как у нее с ценами? Кто еще куда водит???

мне кажется зажрались они в конец, вчера только были, удаляли молочный качающийся зуб,просто он уже совсем мешал новому. который уже криво в другом месте полез.... так взяли 4500 :faceoff: зачем-то еще консультацию плюсанули, нафиг бы она нам здалась, я знаю что нам надо его вырывать, за этим и пришла

да у них цены выросли конечно, тоже не поняла нафиг они вообще эту консультацию включают, но мне нравится она хорошо делает зубки и умеет с детками ладить)) пломбирование зубика стоит 5000

Мега-прикол. Решили искупать Илюшу в море с кругом. А он уснул в нем, покачиваясь

какой сладенький))) классно вам))

Всем доброго утра))




  • 0

#1660
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а мы вчера с сыном говорили, оказалось он знает кто есть зять, теща, свекровь.
С треньки шли про кладбище спросил, что это и как люди туда приходящие навестить своих находят.
А дома перед сном спросил как роды происходят, что со мной в роддоме делали. Такой разброс )

а позавчера млой говорит: мама, ты же тоже скоро бабушкой станешь! Когда у тебя внуки будут.
Я говорю: ну, нескоро
. Когда вы вырастите, станете взрослыми мужчинами, женитесь и у вас будут дети. Это еще не скоро.

Девочки, у кого есть нац.казах.костюм на 7 лет мальчика. И из чего он состоять должен? Жилетка, шапка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.