Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1701
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вика привет! Ну как,съездили, оформили участок? Можно поздравлять?
  • 0

#1702
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, 78я!!! С днем рождения твоего полусреднего любимого мальчика! Желаю ему чтобы он стал большим и успешным человеком!
Чтобы всегда радовал маму с папой своим крепким здоровьем и достижениями!
Юлька, с мамой папой ему уже повезло, путь повезет так же и с будущей спутницей жизни!

Изображение

Сообщение отредактировал жнуля: 13.03.2013, 13:24:53

  • 0

#1703
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Помните на днях Алия писала слова врачей, что тубик сейчас через домашний творог, сметану, молоко по городу передается, а не воздушно-капельным.

Ого, хорошо детям никогда домашнюю сметану не даю, для детского огранизма мне кажется жирноватая она, да и не беру, потому как продавцов проверенных не имею. Только если мужа родственники передают нам с Петропавловска.
  • 0

#1704
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10 и 15 кг)))
  • 3

#1705
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Помните на днях Алия писала слова врачей, что тубик сейчас через домашний творог, сметану, молоко по городу передается, а не воздушно-капельным.

я вот тоже всегда молоко домашнее теперь если беру, всегда думаю - а тубик не передасться?... ну у нас соседи возят, вроде как им можно доверять, но ведь и на старуху бывает проруха..... не буду грузиться лучше )))
нам раньше папин знакомый возил из талдыка сметану, такая сметана была - ложка стоит. когда свежая даже )))
а если в холодильнике постоит, то вообще как масло становится...

поспала как-то коряво )))))
проснулась от запаха еды ((( коллега ел манты что ли...
  • 0

#1706
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Алиюша, читала про твое решение ехать в Сеул. Желаю вам хорошо съездить и просто удостовериться что все хорошо. Держу за вас кулачки!
  • 0

#1707
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
начала в начале обеда смотреть Миссия невыполнима, последнюю часть. даааа..... кто-то говорил, Наташа, кажется, что и до Красной площади добрались америкоты. гады, все взорвали :lol:
  • 0

#1708
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10 и 15 кг)))

:lol: :lol:

Юля, Сына с ДР! здоровья, счастья!

Дина как дочи?

насморк настиг, забыла какими надо пользоваться лек-ми :faceoff:
  • 0

#1709
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Почитала рассуждения ваших деток про возраст и смерть...Мою на днях Глеба значит, а он все хочет себе либо телефон с играми, либо значит банковскую карту чтоб покупать игры :D И я ему говорю, вот вырастишь пойдешь работать и будет у тебя карточка и все что захочешь. Ну естественно он возмущается, что это долго. Я говорю, ну а как ты хотел, мы с папой тоже были маленькими, вот и ты пойдешь в школу, потом университет, потом работать, женишься, детки пойдут, а там и внуки, правнуки..представляешь, будешь как наша прабабушка. Он мне отвечает: Ну, тебя это не должно волновать, ты то к этому времени уже умрешь :eek: :eek: У меня чуть мочалка из рук не выпала))) Говорю - прабабушка же дожила до правнуков..Он мне: Я тебе объясняю - когда у меня правнуки будут и смотрит на меня, типа мама, ты чего тормозишь :lol: Добрый у меня сын))))))
  • 2

#1710
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, привет!
Вчера читала на сон грядущий вас. Огромное спасибо за пожелания моей девочке, золотые мои! Уверена, все ваши добрые слова обязательно воплотятся в жизнь, и вернутся к вам и вашим деткам. Очень мне было приятно, умеете вы найти нужные слова и задеть сокровенные струнки )))
Пойду читать вас, сегодняшних.

Вижу, что ДР у Юлиного мальчика)) Юля, поздравляю! Здоровья крепкого, много радостей и интересностей в мальчишеской жизни)) Понимания и дружбы в большой семье!
  • 0

#1711
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нас уже такие вещи волнуют, как будущие спутники жизни наших детей ))) Вчера мне Анжелика желала (спасибо тебе!) хороших зятьев, сегодня Жанна желает Юлиному сыну )))
  • 0

#1712
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Динуля, маме твоей скорейшего выздоровления! навалились на вашу семью болячки, попробуй лепешки пожарить, мне лично иногда помогает. Девчонкам тоже крепкого здоровья!

Мега-прикол. Решили искупать Илюшу в море с кругом. А он уснул в нем, покачиваясь на волнах.

У нас младшая тоже так засыпала в годик в тае )) Только у нас был большой круг с дырками для ножек, она на нем как не троне, вперед ляжет и спит на волнах )))
  • 0

#1713
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, я вас тоже на счет стоматолога пытать пришла! К кому вы деток водите? Нам не экстренно, но хочется, чтобы сын не напугался. Видела, Ира (кажется) говорила, что водит к Волобуевой. Как у нее с ценами? Кто еще куда водит???

я к ней вожу, мне нра. Только не поняла за какую такую консультацию с меня взяли деньги? За то что она написала на бумажке какие витамины давать? Это единственное о чем мы обмолвились. А так зашли- посеребрили и все.

дома сижу, ага
но косяков у папы, капец
сегодня сказали детей в сад не приводить, потому что он жо сих пор не оплачен, а он врубиться не может как это он должен все успеть
целыми днями инструкции по вотсапу строчу что куда и до какого числа заплатить
один фиг ниче не помнит, сегодня отвел, его отругали, он говорит давайте я в бухгалтерии заплачу, некогда мне в банк пилить
нет, они ж не принимают. дуйте в банк
не может мужской мозг вместить всю инфу по детям
у кого когда масленица, у троих в разные дни и время, что принести, что выучить, что одеть
когда за сад, школу заплатить и кому
сколько за доп.занятия и кому
его хватает только отвезти и по возможности вовремя забрать
не знаю, как еще месяц он выдержит


Мне всегда в таких ситуациях вспоминается анекдот( мужа любимый кстати)
Белка, стрелка и Серик полетели в космос. Связь с землёй
- белка, приём
-гав гав!
- проверь запуск 3го двигателя.
- стрелка!
- гав гав!
- проверь гермитизацию!
- серик!
- гав гав!
- че лаешь? Покорми собак и руками ничего не трогай!)))))
Так и мужики))) мой когда начинает звонить и просить что да как куда кого, я ему говорю - всёёёё, покорми собак и руками ничего не трогай)))
  • 2

#1714
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Лена, сынок какой стратег, уже все высчитал)))

Раминка мне говорит, когда вырасту ты будешь бабушкой -старушкой. Ну если не будешь ругаться, тогда молодой останешься, потому что ЖЕНЩИНЫ которые ворчат стареют!!!!


Дина как дочи?

Спасиб, получше уже, ночью опять обе температурили, но сегодня третий день антибов, за три дня уже восьмой укол вечером будут Раминке ставить. Уже Лучше намного. Лицо еще не прошло, но тож сказали через недельку заживет все. Ох уж эти капилляры.
Даже не знаю к какому врачу везти ее с такими сосудами слабыми. На днях в поликлинике врач не наша, другая, увидела и говорит как рожать будет, если на температуру и при напряжении сильном лицо в синяках. Даже не нашлась что ей ответить.

Аселя, спасибо))

Разговаривали с врачом, сестренку заведующая провела к маме, проведать. Вирус гриппа с осложнениями подтвердили, посмотрели томографию, сказали будем лечить. Кислород плохо поступает в голову, от сюда и боли жуткие головные и давление и слабость.
Вот поражаюсь, в Бсмп она лежала в отделении неврологии, томографию сделали на второй день и кроме кетанала ни фига не кололи. А здесь инфекционка, зато все посмотрели и томографию и снимок ребра сделали, и лечение назначили уже.
И заведующая на контакт идет, а там, что не спросишь - не помню, не знаю, смотреть надо. Упаси Бог еще когда нить с Бсмп столкнутся.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.03.2013, 14:28:22

  • 1

#1715
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Юля, я с Ильюхи вашего просто тащусь,)))) прелесть какая))))))))
  • 0

#1716
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжелика, с именем вас! Я была уверена, что ты его и выберешь. Очень красивое!
  • 0

#1717
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Аа, увидела сладуську Илью в круге, прелесть)))
  • 0

#1718
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Лицо еще не прошло, но тож сказали через недельку заживет все. Ох уж эти капилляры. Даже не знаю к какому врачу везти ее с такими сосудами слабыми. На днях в поликлинике врач не наша, другая, увидела и говорит как рожать будет, если на температуру и при напряжении сильном лицо в синяках. Даже не нашлась что ей ответить.

Дина, а точно причина в капиллярах? свертываемость крови нормальная по анализам?
а если капилляры, то это может быть временно, на фоне затяжного вируса ослабление стенок сосудов

Пока с ногой сидела, не купила дочке заранее на весну обувь. Эту неделю в обед прошлась по магазинам- я не понимаю их коммерческого интереса. В продаже- босоножки и балетки, максимум кроссовки. Демисезонных сапог нет ни в обувенке, ни в интертопе (на Гоголя). Еще до экко не дошла, но там, наверное, цены аховые(( в общем, из сапог у дочки нынче только резиновые имеются
чем они думают и как планируют поставки?
  • 1

#1719
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

чем они думают и как планируют поставки?

Наташа, аналогично... у меня часто такие вопросы относительно выбора детской обуви (((
  • 0

#1720
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

у меня сын пришел как-то и говорит - мама, если будешь себя плохо вести или танцевать - тебя сожгут и ты умрешь!...
... я против религиозных людей ничего не имею против, но думаю, что ребенку надо как-то по-другому доносить нужную инфу...

Прочитала, я тоже ничего не имею против религиозный людей, но вот это повальное, модное нынче увлечение популярными религиями как-то настораживает.
Как раз вчера по хабару показывали передачу про зомбирование и вербовку наших соотечествинников радикально настроенными исламистами.
Я за свободу вероисповедания и т.д., но меня бесят верующие которые выходят за границы своей личной свободы и начинают активную пропаганду.
Касательно ислама вот чего понять не могу: наша учительница по литературе говорила всегда- казахская женщина самая свободная из восточных женщин- не позволила надеть на себя платок(вспомните казахские головные уборы), и вот из-за "тренда" быть "верующими" похерили значит все традиции что ли?
А еще бесит когда говорят: а вот в библии(коране, ведах, ...) сказано то-то, там говорится что делать надо так-то, бог велет то-то и то-то. Зачем мне это говорить? еще и книжечку с толкованием слов пытаются всучить.Если я захочу узнать что там сказано- я открою первоисточник. Читать умею. Понимать прочитанное тоже. Иначе получается "фигня это ваш Моцарт"- ты слушал моцарта?- "да, Изя напел"...

извините что не в тему.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.