Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1721
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Смотрите, как можно зелень выращивать :rotate:
Актуально и для квартир, на балконе вдоль стенки :dandy:
zZeJcppxK08.jpg
  • 1

#1722
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Юля, посмотрела спящего плавающего малышонка, супер!
я поняла что мне надо для счастья- вот такой круг и 10 кубометров моря. для сна.
  • 0

#1723
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алин- у нас пересыхает за два часа((((((
Это только для Европы комфортно.
  • 0

#1724
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

казахская женщина самая свободная из восточных женщин- не позволила надеть на себя платок(вспомните казахские головные уборы)

ну тут не совсем верно, Алина ))) платок одевали замужние женщины, кемешек одевали.
но хиджаб - не одевали. хотя, вот в последнее время откуда-то фотки достаются якобы древних казахов *и почему мы в школе на истории или лит-ре никогда такое не встречали???* и там типа все в хиджабах. даже маленькие девочки. имхуется мне, что это все-таки какие-то древние казахи, но явно не наши ))) может какие-то оралманы *ну или те, кто во время войны ушел за пределы кз и там как могли поддерживали свою культуру, но может они подстраивались под ту нацию, где жили? иран, монголия, турция.... хз конеч*.

я многое знаю из религии, но многого не придерживаюсь. и многих не понимаю..... я вообще за Бога/Аллаха в сердце, нежели вот так напоказ....
я не скажу, что я прям верю, что упасть не встать. можно даже наоборот сказать - я не верю, что упасть не встать.
но я верю в высшие силы и в равнодействие. то есть - если где-то убыло, то значит где-то прибудет. если ты херачишь налево и направо зло и насилие - то когда-нибудь к твоим *образно, девочки )))* детям/внукам/правнукам - это вернется по отношению к ним, если творишь добро - добро вернется к тебе, пусть даже не к тебе и в этой жизни тебе этого не застать, но зато когда-нибудь вернется твоим потомкам.
вот в это я верю больше....
  • 1

#1725
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, поделитесь как вы ездите в Сеул на лечение? Где смотреть? как связываться? Друг попросил для мамы. Спасибо.
  • 0

#1726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз- я тебе больше скажу)))) и русские и украинцы и тысячи других народов покрывали голову после замужества) бабульке в платках не от холода, а потому что что не девки))))))
Поэтому не религия это- а уклад жизни был такой)))
  • 0

#1727
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

.Если я захочу узнать что там сказано- я открою первоисточник. Читать умею. Понимать прочитанное тоже.

Это ты так думаешь, а они считают что там есть смысл скрытый от тебя :idea: Буквально недавно имела диалог на эту тему, но безуспешный ибо я не дискутирую на эти темы.
  • 0

#1728
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а уклад жизни был такой)))

да даже больше - это элементарная санитария *или как будет правильно сюда слово подобрать?* ))) мне апашка моя говорила - покрывай голову, когда готовишь еду - ибо волос может попасть в еду, покрывай голову, когда кормишь ребенка, так как распущенный волос мешает кормить, если ты склонился над ребенком, и это мешает, в первую очередь, самому ребенку.
ну и еще чего-то )))))))))) но бабуля моя никогда не говорила про хиджаб, намаз не читала, была просвященным деятелем, так сказать ))) учителем, завучем )))
но на склоне лет начала перебирать четки.
и честно говоря, я даже не знаю, как бы она реагировала сейчас на такое резкое проявление религии отовсюду.... не застала она этого. умерла в 2000. может и хорошо, что не застала. впечатлительная она у меня была. зато какая мудрая.... как мне не хватает порой ее мудрости ((( и маме моей....
я долгое время после ее смерти встречалась с ней во сне. она мне говорила - ну спроси, что тебя беспокоит. а я и не знала, что спрашивать....
она говорила - ну видишь, ты сама все хорошо знаешь и знаешь как поступать ))) и уходила....
сейчас связи нет ((( если и приходит во сне - молчит...
  • 3

#1729
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, а точно причина в капиллярах? свертываемость крови нормальная по анализам?
а если капилляры, то это может быть временно, на фоне затяжного вируса ослабление стенок сосудов

Да, анализы в норме, года два назад при сильной темпе и рвоте было уже такое. Тогда и сдали все анализы, сказали пройдет. И вот опять повторилось. На щечках, над губой синячки фиолетовые, а под глазами крапинка на веснушки похоже. Темно-фиолетовые.
Выздоровим снова пойдем наверное сдадим анализы все. Хотя вот месяца три назад кровь сдавали, тоже в норме было все.

  • 0

#1730
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Пока с ногой сидела, не купила дочке заранее на весну обувь. Эту неделю в обед прошлась по магазинам- я не понимаю их коммерческого интереса. В продаже- босоножки и балетки, максимум кроссовки. Демисезонных сапог нет ни в обувенке, ни в интертопе (на Гоголя). Еще до экко не дошла, но там, наверное, цены аховые(( в общем, из сапог у дочки нынче только резиновые имеются
чем они думают и как планируют поставки?

В интертопе недавно продавали старую коллекцию (которая всю зиму с 50% скидкой была) по стандартной завышенной цене. Причем я сама лично эти модели зимой смотрела, мерила Раминке, взять не решилась. Не знала какой брать размер, расти стали быстро. Они ее выставили в конце зимы или в начале марта как новую обувь на весну. Еще и видно что стразы отошли на одной модели. Ну и распродали бы так же со скидкой. Нет везде урвать хотят.

  • 0

#1731
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

А мы с температурой боремся, вчера поставили вторую акдс, ночью темпа поднялась, сбиваю, она опять поднимается. Мои всегда хорошо переносили прививки, а тут первый раз такое.

Юля пусть последствия прививки быстрей пройдут.

После обеда опять голова начала болеть(( когда эта погода уже установиться((

Про платки -в принципе если углубиться, не только в исламе женщина должна обязательно ходить с покрытой головой, в церковь ведь тоже нельзя заходить с непокрытой головой и действительно как Юля написала все наши бабушки носили и до сих пор почти все они носят платки, вообще эта такая тема скользкая у каждого свое мнение на этот счет и каждый сам выбирает свой путь))
  • 0

#1732
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ну и я к вам присоединюсь, не могу найти дашке полусапожки симпотные, с нашим размером только черные страшные ботинки есть(((( поэтому пока носим кроссовки с джинсами.

Юля, сынулю с праздником!!!!!! Всего ему самого хорошего!! Здоровья, счастья и любви!!!

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.03.2013, 15:33:58

  • 0

#1733
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юльчик, поздравляю с днем рождения сына :kiss:
Изображение
  • 0

#1734
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Юля-Юта как вы? Темпа прошла? Поправляйтесь поскорее, я помню после прививки сутки темпа держалась у Раминки.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.03.2013, 15:38:22

  • 0

#1735
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дина, ты сама хоть на ноги встала? У мамы прям все полезли болячки (( пусть поправляется скорее!
  • 0

#1736
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Привет всем,
по поводу детской обуви.
Я вчера зашла в магазин называется Plato на углу Гоголя и Космонавтов. Обувь для взрослых так себе, а на деток есть модели Геоксовские. Цена от 5 до 8 тысяч со скидкой.
Почему то ассортимент мне немного Интертоповский напомнил.
  • 0

#1737
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ха. а мне же тоже обувь нужна ))) детЯм )))
  • 0

#1738
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чем ближе к концу ремонта

вот эти слова радуют )))\

а я начинаю потихоньку погрязать в него. но я эт дело люлю

кстати, надо пойти в темку и отписаться по поводу моего похода в дизайнерскую студию наливных полов :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 13.03.2013, 15:46:43

  • 0

#1739
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, ты сама хоть на ноги встала? У мамы прям все полезли болячки (( пусть поправляется скорее!

Спасибки, Анжи, мне полегче чем им. Антигриппин сразу начала пить, может это помогло, но чувствую себя полегче. Антиб не стала принимать.
Спасаюсь полосканием, ацц, антигрипин.

Мама по весне чего-то все в кучу собрала, или потому что дома стала сидеть или из-за перелома, с которого все и началось. Снимок сделали, ребро еще не срослось, но опасности там нету, все заживает. Теперь бы грипп вылечить да давление в норму привести. Надеюсь теперь ей не захочется выписываться пораньше. Прям настаиваю, чтобы пролечилась до конца.
  • 0

#1740
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Асель, хоть и с опозданием, но поздравляю твою дочку с днем рождения! Всего самого наилучшего желаю! :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.