Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1621
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
кстатти, про колготки, сын с 4 лет только в кольсонах ходил. Но я это обожала - за ними легче ухаживать и складыват, чем колготы. Анж, представь, что бы ты сама надела, ну и плюс 1.

Мужа друг здесь между работ. Позвал на обед в Сев. Кор. ресторан. Вот и думаю, а что там такого вкусного есть, в их кухне?
  • 0

#1622
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!


а еще из-за подоконников

:faceoff: у нас остро сейчас на повестке дня стоят подоконники. нам обоим нравятся два варианта и мы смотрим друг на друга и не знаем что делать )))

чем ближе к концу ремонта тем мне более пофиг, что у нас и как будет, что-то я выдохлась, хотя особо и не бегаю по стройке, но вот муж уже на пределе кажется...
мало того , что смета выросла в 2 раза :faceoff: , так еще и постоянно какие-то косяки вылезают, жду не дождусь уже когда он кончится и мы перестанем из-за этого заморачиваться....


ох. девчонки, такие приятные у вас хлопоты!
мне так нравятся ремонтные и строительные заморочки, вот люблю я быть в этом процессе и чтоб результат радовал...

девочки, подскажите, мне на время (с недельку примерно) нужно приостановить кормление, но чтобы лактация не прекратилась. что делать, просто сцеживаться да?
  • 1

#1623
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну вот наши с тобой пацаны одного роста и комплекции )
читай лс
  • 0

#1624
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Луиза, привет. Да, сцеживаться регулярно тогда. Как учеба у девочек?
  • 0

#1625
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Луиза, спасибо за ссылку на рецепт плавленного сыра. Мои любят очень, попробую сварить. Вроде легко и быстро.
  • 0

#1626
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго утра всем!
Анжела в колготках не холодно будет, мы если не в садик то джинсы уже без колготок одеваем, да и в колготках бы пошли, но у нас нет верхней одежды чтобы платье одеть, т.е. остались без пальто и длинного плаща. :)
Имя что сыну дали, красивое. :)
  • 0

#1627
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Доброе утро, девочки!!!!

Меня вчера в час ночи торкнуло, что я с 7 марта не заходила в РП, т.к. на праздники были у свёкров, где нет Интернета. А вчера забежала, пробежалась по последним сообщениям и опять ушла.
И поняла, что пропустила поздравления Дамирке с ДыРом :faceoff:

Пошла ночью, всё-всё прочитала и счастливая пошла спать. :)
Спасибо вам за все-все-все тёплые слова в адрес моего подарочка. Я вас очень люблю и всегда знаю, что поздравления идут от чистого сердца, от души - что приятнее в 1000 раз.
Пусть каждое доброе слово, каждое пожелание многократно возвращается к вам, вашим детям и родителям.
Крепкого всем здоровья, много денег и "счастливыми быть, а не казаться" :kiss:
Ещё раз большущее СПАСИБО
  • 0

#1628
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Имя что сыну дали, красивое. :)


а какое?

Айман, спасибо.
Учеба хорошо, доча справляется.

- а все люди умирают?
- да, все...
- и принцессы тоже?
- да. ведь принцессы, хоть и великие, но тоже люди...
- и я умру?.. и мама?.. и папа?... и ты?...
- да, когда придет время...

вот такой печальный, но правдивый диалог своих дочек подслушала я недавно...
нам кажутся они такими маленькими, где-то несмышленными, а у них такие бурные переживания в душе, пытаются постичь этот мир...

Сообщение отредактировал Nonpareil: 13.03.2013, 10:16:46

  • 0

#1629
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем доброго утра!
Юля, сына твоего с Днем Рождения! Здоровья ему, много-много радостей и успешных свершений в жизни!

Очередь бывает не всегда большой. Я оформляла два раза по прибытию и уложилась в 30 мин.

ну, я ж говорю, это зависит от количества одновременно прибывших рейсов
и может быть, зимой быстрее проходит? в августе в прошлую поездку люди с нашего самолета ровно 2 часа получали визу
толпа индийцев, китайцев, и тоже многие были с детьми

Жанн, я с тобой, что разволновалась - непонятно ))))) я вообще тока в Турцию хочу. Лежать и ничего не делать ))

Анжи, мне вот кажется, что вам пока что лучше в Турцию. По уровню сервиса и чистоты турецкие отели впереди ЮВА. И турецкий отдых больше пригоден, чтобы "лежать и ничего не делать". У меня муж теперь тоже в Турцию хочет по этой причине, не понравилось ему в поисках еды каждый день ходить по жаре.

ну как-то такая реакция ожидаема от тещ... но от тестя..... может как-там меркурий или плутон или какая там еще планета щас в активной фазе, на него (на них) действует....

Ляза, вроде читала, что 11 -13 марта могут быть конфликтные дни в связи с новолунием

ток чет я ТААААК устаю ))) ночью валюсь просто без сил, доживаю ток до купания младшего и все, с ним засыпаю
у кого-нибудь дочки ходят только в колготках? без штанов сверху? я не знаю как Томи одевать, погоду не чувствую

ну еще бы, не уставала, твой родительский героизм моему разуму не поддается
надо помощницу -няню искать
доча сейчас тонкие джинсы/брючки поверх колгот надевает, в саду снимает джинсы,остается в платье/туничке и колготах

Сообщение отредактировал Коломбина: 13.03.2013, 10:31:53

  • 0

#1630
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Слушайте, включила 1 канал - жить здорово..
Это же какой-то ужас... у них сценаристы с дурки что ли?...
Больше 5 минут не смогла смотреть... :faceoff:

Вот не знаю... толи балду повалять, толи уборкой заняться :p
У меня по плану кухня и пол в детской...
  • 0

#1631
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
средняя носит платья и юбки, ну а к ним исключительно ажурные колготы, поэтому поверх обязательно одевает лосины/тонкие гамаши, в помещении снимает их
молодежь нынче умная, не то что мы - зимой в капронках :faceoff:

Сообщение отредактировал Nonpareil: 13.03.2013, 10:31:37

  • 0

#1632
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

но у нас нет верхней одежды чтобы платье одеть, т.е. остались без пальто и длинного плаща. :)

тоже озаботилась покупкой пальто - в бенетоне остались пальто со скидкой 50% на 120(6-7 лет) и на 140см (8-9)
на наши 130 нет уже (( наверное, закажу у немцев, не сейчас, так на осень будет пальтишко

нам кажутся они такими маленькими, где-то несмышленными, а у них такие бурные переживания в душе, пытаются постичь этот мир...

у меня вчера дочь спрашивала- а почему люди разводятся?
сегодня утром, по телику услышала про "в среду зять идет к теще на блины", выясняла: кто такая теща? потом спрашивает, а зять- это кто?
про зятя я ответить не успела, она сама догадалась: - аа, поняла, зять - это тот, у кого есть теща! :D
  • 0

#1633
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Алан меня вчера спросил умрет ли он, ну я конечно сказала, что все мы временно в этом мире, он стал реветь, что Света -двоюродная сестра на два года старше , умрет раньше него и ему без нее будет тоскливо и одиноко :-)
  • 0

#1634
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мега-прикол. Решили искупать Илюшу в море с кругом. А он уснул в нем, покачиваясь на волнах.

Изображение

Ставлю фото с радикала, с форума не грузит почему-то.
  • 20

#1635
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Утра доброго для всех!

Я тут вас прочитала вчерашних, счас начну цЫтировать. :D

А я думаю что лицо такое знакомое, беременна однозначно, она и не скрывает, но насколько помню она 10-рых хотела?

На этом месте я упала в обморок, скока пролежала не помню. ))))) Здесь памятником точно не обойдешься!

А у таксистов есть телефон коллцентра, там есть переводчики. Если вдруг вы не понимаете друг друга- показываешь пальцем на табличку- она наклеена на пассажирских сиденьях- таксист звонит и все переводят)

Тут я в культурном шоке была, пока Лена не сказала, что иной раз таксисты всё-равно типа не понимают. ))) Немного меня это примирило с нашей реальностью, таксисты везде таксисты. )))

Увеличение пенсионного возраста -мощный стимул выглядеть в 60 на 40!

Не, ну я как-то согласна без такого стимула жить. Меня эта их идея возмущает страшно, хотя иллюзий по поводу пенсионных накоплений не питаю.

А муж сегодня оставил мою машину и умотал на своей, и вот стояла она весь день и манила меня, и манила ))))

Вчера тока думала, ты такая активная, как тебе сейчас дома сидится безвылазно целых десять дней уже. Вижу, ты уже отписалась, что дома хорошо. :D
  • 0

#1636
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Луиза, какие диалоги у твоих.... мои тоже о своем щебечут вечно, но до такого не доросли еще. им даже очково представлять меня ажекой. я говорю - ок, я буду всегда молодая )))) им это так нравится ))))
но оба знают, что такое смерть (((((( ну как-бы я не афишировала это, но видимо откуда-то прознали.......
  • 0

#1637
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, какой кайф! )))))) как мало человеку надо для счастья ))))
  • 0

#1638
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А он уснул в нем, покачиваясь на волнах.

Аааааа...я ему завидую! )))))))))))))
  • 0

#1639
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

как мало человеку надо для счастья ))))

мало! разве что открыть с рабочего места доступ к радикалу :D
  • 0

#1640
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

разве что открыть с рабочего места доступ к радикалу :D

не намякивайте :lol: не я же рулю, сетевеки, сетевая безопасность ))))
нам как открыли для какого-то тестирования, так и болтается, тестят же наши иногда какие-то настройки.
вот ютуб свернули, оттестили видать (( а какая лафа была :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.