Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1601
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! где все мои смайлы )))) погода мрачная. настр еще хуже. муж улетел. когда улетел - я даже не знаю....
вчера вечером у папы (!) моего чет помутнение что ли случилось. муж чего-то у него спросил, балконную дверь не вы открыли что ли, ну банальное. ну на месте мужа я бы не спрашивала конечно, мешает - иди закрой. но и папа был в ударе. кааак начал психовать, что муж мой такой-сякой, и неблагодарный почему-то, и зятя туда же вплел, и на меня наехал, что это я отчасти виновата, что муж мой ведет себя так. КАК? спросила я. АЙЙ - отмахнулся папа. и лежал себе обижался и дулся. муж вообще не в понятках, мы с ним еще по дороге домой нехило зацепились, короче, хз че было, но папа был в ударе. ПАПА. который обычно всегда (!) на стороне мужа, ни с того, ни сего взъерепенился. еще сын темпил, полежи со мной, полежи. в общем я с ним лежу, на кухне срач, муж бы может и убрался, но он чет тоже в позу встал, папа тоже мог убраться, тоже ходил обиженный.в итоге встала сама, положила сына рядом на кухне и начала убираться.
потом пошла легла, муж собрался, говорит - я на футбол. говорю - упал, тебе же улетать через пару часов. а пофиг. ну ладно. ушел. приперся в 12, давай с грохотом искать вещи свои. вот нельзя было это сделать ДО похода на футбол??? я итак плохо сплю....
в общем, когда он ушел - хз. тоже обиженный на всех и вся. почему на меня - я вообще не поняла. но ходить и просить прощения за хз что - я чО дура тоже что ли.
короче, муж не звонил, папа в позе. задолбали эти мужики. честно.

пошла почитаю хоть вас... расслаблюсь....
  • 0

#1602
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, с днем рождения сыночка! пусть растет вам на радость - здоровым., сильным, мужественным!

пыс. выделить и изменить шрифт не могу, у меня чет ничего нет до сих пор ((((

Дина, обычно под утро же всегда поднимается темпа, поэтому у твоих в одно время и поднялось. у меня сын сегодня вроде как ночь спокойно спал, отпустило что ли....
  • 0

#1603
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Да уж, Ляза, мужчины твои в ударе были вчера)

  • 0

#1604
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всем-всем деткам скорейшего выздоровления!!!!! Хватит болеть!!!(
  • 0

#1605
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
гыы, Ляза, мама моя так же на мужа может взъесться, из серии 'сама придумала - сама обиделась.
Ну ты хоть позвони, узнай как долетел.

  • 0

#1606
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ляз, может новость о твоей б папу вывела из себя?

  • 0

#1607
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем доброго!

Юля, сыночка с днем рождения!!! крепкого здоровья, нескончаемого счастья, верных надежных друзей, и пусть сбываются все мечты и достигаются все цели!

Сообщение отредактировал Petrova: 13.03.2013, 09:12:34

  • 0

#1608
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну как-то такая реакция ожидаема от тещ... но от тестя..... может как-там меркурий или плутон или какая там еще планета щас в активной фазе, на него (на них) действует....

не хочу щас звонить. настр дубовый. посижу, поокаю пока )))))
  • 0

#1609
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Юля, сыночку с днем рождения!!! Здоровья ему, успехов во всем и всего самого замечательного!!!!
  • 0

#1610
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, может новость о твоей б папу вывела из себя?

да не, он даже не в курсе может еще. но и не реагировал бы он так остро, ему как-то барі бір.... рожаете - молодцы, не рожаете - сами знаете.....
  • 0

#1611
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Лязат, я тоже про космос подумала))) Терпения,терпения и еще раз терпения! Сыночку скорейшего выздоровления! Мужу позвони как отойдешь, 100% ждет твоего звонка)))
  • 0

#1612
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
малой болеет, а мне приспичило обувь ему взять. Без примерки не рискну, буду ждать выздоровления. Не пойму, за год не выросла нога что ли...24й р-р ботинок и резин.сапоги с прошлого года носит. Чешки на днях 25р.не налезли, 26й взяли. Туфли 25р-ра, типа мокасин.
Старший в этом же возрасте 28 обувал. На свадьбу золовки в 4г к костюму брала туфли ему, нашл на днях.

Мама моя часто говорит и почему он не девочкой родился из-за внешности и комплекции. Про малого. Его до 2,5 лет за девочку принимали, хоть и по-пацански одет.

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2013, 09:40:10

  • 0

#1613
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
муж мой ждет, как же ))))))))))))))))) он же не может долго дуться ))))))))))))))))))))))
вот только что отзвонился, долетел. разговаривает как-будто ничего не было. может ничего и не было? )))) ну у него тоже бывает так.
говорит, летели и попали в турбулентную зону, полчаса трясло. я говорю - со всеми мысленно попращался, наверное? ))) ну я язва же, не могу промолчать :lol:
одел плащ, оказывается. в астане дубак. говорила вчера - одевай пуховик. ну послушать жену и сделать наооборот - святое же :lol:
  • 0

#1614
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а еще из-за подоконников

:faceoff: у нас остро сейчас на повестке дня стоят подоконники. нам обоим нравятся два варианта и мы смотрим друг на друга и не знаем что делать )))

чем ближе к концу ремонта тем мне более пофиг, что у нас и как будет, что-то я выдохлась, хотя особо и не бегаю по стройке, но вот муж уже на пределе кажется...
мало того , что смета выросла в 2 раза :faceoff: , так еще и постоянно какие-то косяки вылезают, жду не дождусь уже когда он кончится и мы перестанем из-за этого заморачиваться....
  • 0

#1615
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юля, сыночка Изображение

Желаю ему верных и преданных друзей, много интересных открытий и всегда хорошего настроения!!!


  • 0

#1616
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Марикоша, у тебя сыночек какого р-ра обувь носит?
Сегодня вечером могу к тебе заскочить, ты как?

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2013, 09:47:31

  • 0

#1617
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вчера меня чуть удар не хватил. Поехала оформлять страховку на семью, а у мужа в паспорте нет иин и грят со страны не выпустят, а лететь на след неделе(

Жаннет, у меня мама летала в Тай в феврале, у нее тоже ИНН нет в паспорте. Обнаружили это за 1 день до отлета. Я дозвонилась в Управление миграции в Астане ( до этого сделав 10 звонков) очень вежливый полковник ответил мне, что ИНН нужен только для внутреннего пользования на территории РК ( оплата налогов и платежей). Никто и нигде у нее не спросил ИНН.
  • 0

#1618
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Да погода такая же как и настроение....взяли билеты, мы с Темой улетаем в Актау, папа наш здесь остается:( Как надоели эти разлуки,не хочу не куда уезжать, не хочу собирать вещи,ничего не хочу:(
  • 0

#1619
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


А муж сегодня оставил мою машину и умотал на своей, и вот стояла она весь день и манила меня, и манила )))) как Михалыч красными труселями ))))

ну и что тебе помешало прыгнуть и укатить?))
Кресло купила?

ну мы жеж до 40-ка дней не выходим в люди
если честно, сама этому рада, есть уважительная причина тупо дома посидеть
ток чет я ТААААК устаю ))) ночью валюсь просто без сил, доживаю ток до купания младшего и все, с ним засыпаю

всем привет!
пусть будет дождь, ток без переходов в снег (((

у кого-нибудь дочки ходят только в колготках? без штанов сверху? я не знаю как Томи одевать, погоду не чувствую
  • 0

#1620
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, у тебя сыночек какого р-ра обувь носит?
Сегодня вечером могу к тебе заскочить, ты как?

Куома 24 размера, ботинки 25.
Давай, во сколько тебе будет удобно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.