Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#7021
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Позвони по телефону доверия и тебя саму найдут;)
  • 1

#7022
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

А что случилось-то с МарьИваной? мы болеем, дома. и ваще: как ты все новости да еще и удалённо???

Забрали у нее ставку, взяли девочку, которая только выпустилась, да еще и без всяких допусков. Давно зава хотела нашу любимицу заменить, вот сейчас это и происходит. Она уже в другой сад рассматривает с апреля.
  • 0

#7023
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хотите про нашу ПК расскажу... Недавно звонила мед.сестра с детского отделения, сказала, что ЖК передали данные, что у нас будет прибавление... Они уже сейчас заполняют данные... Позвонили их уточнить, заодно поздравили...
Ну, что сказать, еще больше удивили!...
Это 17-я :D
  • 0

#7024
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, когда за ушами трескается- это золотуха, проявление диатеза) Присыпка, диета и глюконат кальция тебе в помощь) Мази не знаю, мне кажется там и так мокро, разьест))

да? золотуха? ну хоть не понос! :D

Привет, Юль лимфодренаж должен быть больным? Я делала массаж неделю назад, приезжал домой. Объяснял мне что у лимф тонкие стенки, что давить нельзя. Гладил гладил меня неделю. Эффекта не вижу, шея как болела так и болит и вообще я мазохистка - люблю чтобы каждуую мышцу помяли

а вот как раз-таки тебе правильно объяснили - лимфодренаж не должен быть болезненным, недавно где-то показывали по телеку, если ты хочешь, чтобы тебя потянули, ты просто не на тот массаж пошла, теплое с мягким не путай))

Классно же,когда их нет,у меня у мамы такая кожа,а мне не перепало :(

Танька, ну чо за настрой у тебя????? ты красивая ИНТЕРЕСНАЯ молодая женЧина, ты чего до себя докопалась? расслабься, побудь такой, какая ты сейчас, потому что пока тебе это позволено, потом уже будешь стройной и без морщин :D щас ты просто устала, отпусти свои страхи и улыбайся, тебе это очень идет! :idea:

Я девчонки пока была в деревне, пребывала в шоке.

Жанн, ну только позавидовать можно! я не бухаю, а иногда ничего не успеваю :lol: хотя может у них детьми особо никто не занимается - растут себе и растут))) это я себя пытаюсь оправдать :D

Алиюш,я не в доме,но у старшего была и есть типа тех горок,он дома на ней казался,теперь младший будет.а песочницы тоже видела пластмассовые с крышкой сверху.думаю на барахолке в игрушечных рядах есть или в адеме

вот как раз на европейке на игрушечных рядах я их и не обнаружила в эти выходные((((

Жанн, так вот у кого учиться надо, живут полной жизнью и еще все успевают ))
А мы тут на кофе вырвемся - так три дня радуемся )))))

вово! может начнем бухать? вдруг тогда скорости прибавится? :lol:

всем доброго утра! у меня утро началось с жуткой боли в горле и полоскания содасольйодом :faceoff: но зато сразу легче
  • 0

#7025
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, кто в частном доме живет, деток во дворе чем развлекаете?
типа такого комплекса, но с песочницей не встречали?
http://di-di.kz/g132...-palatki/page_2

Таких с песочницами не встречала но такие комплексы стоят не 3 копейки.Горочка там совсем маленькая. Ну качеля более менее. Я думаю проще заказать песочницу с крышкой поставить отдельно качелю. Для своей качелю сделал дедушка, точнее он сделал для все внуков , крепкая даже я качаюсь :faceoff: песочница , да и в саду-огороде всегда есть чем ей занятся

Бодрого утра )) Доча встала рано мои планы на спокойный утренний кофе и интернет разрушены :lol: яж уже привыкла На улице солнышко быстрее на улицу

Сообщение отредактировал Olia_Solny6ko: 28.03.2013, 08:42:41

  • 0

#7026
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да, я тоже склоняюсь к тому, что сами опять сделаем песочницу, я-то хотела как проще, а получится как всегда - папа с дедушкой все сделают))) Алиюш, и качелю тоже лучше уже сварить из железа, а то на пластиковой только Бусинка и будет кататься, а старшие обзавидуются :D а они же тоже еще дети - им тоже хочется :D
  • 0

#7027
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
16000 тг песочница бабочка в мазере стоила. Пластик. Только одна песочница.
  • 0

#7028
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сын сообразил, что я не хожу на работу... Теперь у нас каждое утро начинается со слов - не хочу в садик... Можно я сегодня не пойду, а завтра пойду...
Вот, блин, нервирует меня этим!!!!
  • 1

#7029
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

16000 тг песочница бабочка в мазере стоила. Пластик. Только одна песочница.

вово, дороговато однако....
  • 0

#7030
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

16000 тг песочница бабочка в мазере стоила. Пластик. Только одна песочница.

Вот точно,хотела написать тоже.
А может на тао найти,еще и батуты стоячие с сеткой...

  • 0

#7031
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
доброе утро! чай попью и спать =) Так странно, мы в последнее время стали чай с молоком и сахаром по утрам пить. Давненько такого н е было, оказ-ся, вкусно =)
  • 0

#7032
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
На Тао дороже точно за вес же
  • 0

#7033
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
и доброе утро

Изображение
  • 0

#7034
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


16000 тг песочница бабочка в мазере стоила. Пластик. Только одна песочница.

Вот точно,хотела написать тоже.
А может на тао найти,еще и батуты стоячие с сеткой...

там этого добра дофигища! если бы еще возил кто как мебель, чтобы не за вес платить, а за кубы
  • 0

#7035
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кстати, Юль, не знаешь, возит кто-нить с тао мебель?
  • 0

#7036
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, привет! Утро такое замечательное, солнечное)) Мы завтракаем и уходим на роликах-великах. Спасибо, что вчера порадовались за меня)))

Про массаж: в достармеде на гагарина есть два массажиста: муж Руслан и жена (кажется Эльвира, но могу ошибаться). К мужчине я водила дочь, мы приходили к 7:50 утра и были уже третьими. Массаж нам супер помог. Я вот мечтаю походить к его жене на массаж. Она в соседнем кабинете принимает, я встречала в коридоре ее клиенток, очень хорошо отзывались.

Я ходила много лет к Эльвире, и один раз к Руслану, когда она сама в положении была. Эльвира хорошо делает, достаточно жестко, после нее прямо оживаешь! Как кстати ты, Юля, написала про них)) надо мне тоже сходить за направлением и записаться на массаж.

Вчера в раздевалке бассейна встретила беременную девушку, на большом сроке уже. Как мне понравился ее животик! Я конечно сразу вспомнила Алину и заставила себя не пялиться (да и вообще не в моей манере разглядывать людей), но все равно, прям хотелось смотреть на нее исподтишка ))) Подумала, что хочу еще раз быть такой)))
  • 0

#7037
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Доброе утро!
Петуньки заглядение, Лариса. Я тоже люблю их, они у меня в вазонах на крыльце и на подоконниках и на арке.
Песочницей и качеле-горко-домиком тоже озадачилась, еще велик надо хороший купить, который с ручкой, ну и старшему тоже велик бы :faceoff:.
Скажите больная спина - это бич на всю жизнь, так надоело это....

Сообщение отредактировал Enjoya: 28.03.2013, 09:07:26

  • 0

#7038
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго утра!

Аселя, это ж здорово, что научилась кататься, я до сих пор не умею, не мое это видно. А младшая твоя тоже на роликах катается? Думаю доче в этом году взять, она давно у меня их просит.

Алина, я как то с Евой осталась день дома, за ней понаблюдать, странная заложенность носа была, я чуть не спятила, раньше не обращала внимание, что с ней так сложно бывает, но это видно из-за моего состояния, а еще постоянно чего-то ворчит, что-то не то, я очень рада, что есть сад.И что ей он очень нравится!

О, у меня ж тоже спина с одного бока болит, это нужно к неврику или уже бандаж покупать?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 28.03.2013, 09:09:00

  • 0

#7039
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, именно для песочницы можно же купить надувной бассейн большого размера и наполнить его песком. Они же, вроде, не такие дорогие? (можно даже вкопать его в землю)

а можно вот из тракторной шины
Скрытый текст

Сообщение отредактировал mother: 28.03.2013, 09:12:49

  • 0

#7040
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Эндже, у тебя младшему ребенку сколько? Больная спина бывает разная, но в любом случае ею нужно заниматься. Это скорее всего навсегда, если проблемы серьезные, но облегчить себе жизнь можно и нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.