Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#7061
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

даже чихать больно, отдает в копчико-крестец.

как я тебя понимаю! а чего делаешь со спиной? думаю, что опять пропью мидокалм - остался у меня еще один блистер
  • 0

#7062
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, кто-нибудь знает, как будет ИИН по английски?

IIN? :lol: ну там же прямой перевод :D individual identification number или что-то типа того :D
  • 0

#7063
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вон щас по здорово жить говорят, что рожать мальчиков очень полезно для здоровья сердца мамы)))))))))))))
  • 0

#7064
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! голова отпускает ))) вчера вечером умирала, но видать, голова решила, что хватит уже с меня )))
отвечу на кое-что быстренько ))))

Огромная миома в пограничном состоянии. Не все берут оперировать

Юля, у мамы моей в 94 году была миома, огромная тоже, тогда тоже не все брались и тогда еще полостные операции были... взялся Коркан, имя его не помню, это тот. у которого был *или и щас есть?* роддом где-то по Гагарина. тогда роддома не было, принимал он в Калкамане. приятный дядечка, сделал все по высшему уровню. если что, может к нему попытаться? тока я вот не знаю, принимает он щас или нет... насоветовала, блин )))) причем, это была первая в КЗ операция лазерная без полостного надреза. ТАМ как-то залезали и делали. еще куча студентов была. учились на этом примере...
но в пограничном состоянии у мамы матку убрали без разговоров. и вообще, она была очень плоха к операции, миома прям изнутри ела. я поражаюсь, как она ходила. ей сказали - за 3-4 года миома выросла до размеров самой матки ((
у меня тоже миомы вот, но я их бдю два года - они все равно еще малюсенькие... вот при родах хочу их почикать ((

кста, про допуск к телу после операции. по ходу моя маман как Ларисина бабушка )))) они с папой даже спать стали отдельно через пару лет после операции. не знаю, может пару лет и было что, но чет сомневаюсь...

У сына удаляли нерв в молочном зубе, ему лет 5 было. Дедали у Федотовой - очень понравилась, и как врач, и как человек. Очень хорошо находит общий язык с ребенком. Разговаривала с ребенком: Вот сейчас удалим этого плохого червячка и не будет он больше твой зубик кушать))))
Потом этот зуб стал розовым, сейчас красноватый какой-то. Вот уже 3 года стоит эта пломба.Летом были снова у нее на осмотре, сказала, все нормально.
Так что нервы в молочных зубах тоже удаляют.

вот у дочки тоже в прошлом году зуб запломбировали, он тоже порозовел сперва. потом снизу потемнел. но беспокоит другой зуб... но делать будут, оба скорей всего... и да, нам тоже говорили, что нервы удаляют в молочных, но если они больные. но нам не удаляли, так как нерв был хороший *судя по словам стоматолога*.

про оплату в садике и вообще про всякие оплаты ))))) я, наверное, ленивая, но у нас у родителей было так - папа всегда отвечал за всю бумажную волокиту и оплату всего. как ни странно - у нас с мужем такая же песня )))) он все оплачивает. все счета, чеки, коммуналка - все на нем )))) ибо у меня других забот дофигища ))))) по чесноку - я даже не знаю как квитанцию заполнять :faceoff: оплачивала ее всего раз или два, когда раздельно жили с мужем, и то мне папа ее посчитал )))
про БЦК ничего сказать не могу, мы вообще платим, когда придется, нам ничего не говорят ))) просто говорим, что оплатили и все ))) когда просят - приносим чек )))
но где оплачивает муж, проблемно ли для него - понятия не имею ))) итак целый день по городу мотается, видимо забегает туда, где по пути ))) я даже не знаю, есть ли там очереди и тяжко ли оплачивать именно через них )))

про нехочун кекаса. может на нас на всех что-то действует? массово? я после сына не сказать, что прям затейница. мне всегда влом (((( хотя ОК не пью.
как-то Катя-кэсэди писала про какие-то орехи с Китая, которые повышают хочучесть. вот мне нужна, наверное, такая артиллерия....

у меня радость такая - дети сами моют посуду, через день )))) я рабовладелица? ))))) их инициатива. НЕ наказуема )))))) приветствуется наоборот ))))))))))) позавчера дочка мне все помыла, после нее тока раковину убрала, да тряпку повесила, вчера сын )) красота )))))

вчера меня проигнорировали с кукси. пишу сегодня - кто-нибудь хочет? тока не знаю когда ))) если не хотите, пойду мужа или коллег ломать, одной скучно же ))))

Сообщение отредактировал Karina: 28.03.2013, 09:52:12

  • 0

#7065
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как-то Катя-кэсэди писала про какие-то орехи с Китая, которые повышают хочучесть. вот мне нужна, наверное, такая артиллерия....

ржунимагу :lol: Катя теперь только с орехами и ассоциируется что ли :lol: это она про трепангов говорила :D

про кукси опять проигнорю только если не в кафешке на розыбакиева-виноградова :lol:
  • 0

#7066
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Жан, рахмет, а то что то уже горб растет. Я сегодня даже пресс покачала

Айгуля, мне самой надо, но я тебе "важно" посоветую - делай упражнение "лодочка". Очень полезно для спины, и на тот же пресс дает нагрузку.

можно же купить надувной бассейн большого размера и наполнить его песком.

он же может сдуться, если его проткнуть чем-нить нечаянно

Да, и это верно :D Потому, видимо, предлагают закопать его и наполнить песком? Для закрепления можно было бы что-то обруча вдеть...
  • 0

#7067
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Катя теперь только с орехами и ассоциируется что ли

почему только )))) и с ними тоже ))) орехи мыльные я помню и ажиотаж по ним тоже )) просто почему-то подумала, что и тут орешки какие-то были )))) название трепаноги не помню да и не запомнила бы ))))

розыбакиева-виноградова - там что? блина, далековато все равно...
  • 0

#7068
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ура-ура, завтра муж приезжает, правда, совсем ненадолго.
  • 1

#7069
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


девочки, кто-нибудь знает, как будет ИИН по английски?

IIN? :lol: ну там же прямой перевод :D individual identification number или что-то типа того :D

ну я так и написала ))))) уточняю, инвойс делаю в японию...и не ржи давай надо мной :D
а еще переведи мне, плиз вот такую фразу Проведение ботанического семинара :kiss:

переводчик дает вот такую фразу Carrying out a botanical seminar а она мне что-то не нравится...

Сообщение отредактировал Irisochka: 28.03.2013, 10:04:14

  • 0

#7070
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
у меня тоже уже запал особый пропала по поводу кекса. А то, помнится, на стенку лезла, а мужа тут не было.
  • 0

#7071
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня бывает раз и захочется. потом пропадает. но не всегда во время захочется муж рядом. а когда наступает время расставания с долгами - уже как-то и не хочется особо :faceoff: вот как мужикам всегда хочется. и можется :faceoff:
  • 0

#7072
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
про секс: может быть, это и нормально, что нет такого бешеного желания, как в молодости :lol:
знаю один рецепт, но немногим подойдет: мужа отослать в другой город ))))
  • 0

#7073
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

переводчик дает вот такую фразу Carrying out a botanical seminar а она мне что-то не нравится...

почему? можешь поменять местами - botanical seminar carrying out, если тебе это нужно засунуть в название и нужно чтобы звучало как-то более лаконично
  • 0

#7074
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

почему? можешь поменять местами - botanical seminar carrying out, если тебе это нужно засунуть в название и нужно чтобы звучало как-то более лаконично


да? спасибо..т.е. это правильно, не коряво?
  • 0

#7075
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

что нет такого бешеного желания

вооооот! по молодости это жешь кино и немцы сплошные :faceoff: я сейчас вспоминаю и думаю - это было со мной??? не может быть :lol: та еще затейница была....
а щас все уже, старость подкралась незаметно :lol:
  • 0

#7076
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


даже чихать больно, отдает в копчико-крестец.

как я тебя понимаю! а чего делаешь со спиной? думаю, что опять пропью мидокалм - остался у меня еще один блистер

Спасибо друХ за понимание, колю никотинку и еще что-то типа диклофенака забыла название, еще колят кетонал, мидокалм кажется в уколах был...х

Про миому, свекрови удалили миому и все по женски, мы от нее скрывали первое время, чтобы не растроилась, потом сознались, а то она ждала месячные и т.д Делала операцию Ирина Николаевна, по моему Тен, у нее еще клиника своя есть на Кунаева ''николь'' или была...

Сообщение отредактировал Enjoya: 28.03.2013, 10:16:02

  • 0

#7077
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

почему? можешь поменять местами - botanical seminar carrying out, если тебе это нужно засунуть в название и нужно чтобы звучало как-то более лаконично

да? спасибо..т.е. это правильно, не коряво?

а в каком контексте эта фраза?
  • 0

#7078
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да? спасибо..т.е. это правильно, не коряво?

вполне))) не за что))
  • 1

#7079
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а в каком контексте эта фраза?

основание для оплаты, без контекста :)
  • 0

#7080
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Эндже, а свекровь с врачом не разговаривала что ли? у меня маме все сказали сразу..... стресс, конечно, но она так быстрей смирилась с этим.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.