Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#7001
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У меня есть лицевой в казкоме, НО я не могу при помощи эцп и хоумбанка оплачивать на счета других клиентов, именно лицевые счета и в другие банки.

Почему? я так понимаю если лицевой будет не на ип, а физ лицо, то должно работать.
  • 0

#7002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А ты спроси, я и лицевой открывала именно для оплаты другим людям. Не ИП, мой просто на фамилию. К нему и карта есть , в банке спросила смогу ли я сама через ХБ отправлять платежи? Они сказали нет, в другие банки не сможете, внутри ККБ можно только
  • 0

#7003
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин, мне тоже интересно как ты через хоум платишь? у меня есть ключ эцп, но с карты я платить не могу надо именно со счета.

открой счет ))) это можно сделать практически в любом отделении, тем более Эцп у тебя уже есть!
Нужно уд личности и рнн - раньше так было... Сейчас наверно инн или иин - путаю как правильно...
Открытие счета - бесплатно, но на сам счет нужно положить 500 тенге.
  • 0

#7004
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Странно)))) надо сходить, у меня как раз повод есть надо новую карту забрать, а то она месяц уже готовая у них лежит.
  • 0

#7005
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

У сучкова до конца мая все расписано, самого его в городе нет, запись на июнь не ведут. Короче фиг попадешь.'


Сегодня были у него на приеме. Записывалась в январе))))

Если попросить его тетечку втиснуть - всегда помогала. Недавно друзья приезжали с Актюбинска - позле просьбы - через 2 дня попали на прием.
  • 0

#7006
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вот на фига я на ночь глядя пошла в темку про бесик)))) мне эту тетю аж жалко стало))) хоть по ночам к ней приходи :D Вот за чем так убиваться....
  • 0

#7007
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот на фига я на ночь глядя пошла в темку про бесик)))) мне эту тетю аж жалко стало))) хоть по ночам к ней приходи :D Вот за чем так убиваться....

ну,я второй день читаю,при чем я еще и закрытую тему откопала,там все перечитала,как она сына туда укладывать училась :D в общем не знаю,может заняться больше нечем. :faceoff:
  • 0

#7008
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я звонила на след.день как с РД выписались, уже не вели запись. Я еще по прикалывалась с ней, теперь на 6-м месяце б. записываться что ли ))
Я-то попросила ее, но не знаю втиснет ли, нам по идее на след.неделе желательно попасть
  • 0

#7009
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
думаю, что вполне в ее силах устроить Вам свидание с МА ))))

Нам через полгода показаться надо, сегодня тоже спросила у нее-может нам УЖЕ записаться :D
  • 0

#7010
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Рвануть бы сейчас вот сюда...
Изображение
  • 0

#7011
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!вроде солнечно,все-таки весна как никак!

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.03.2013, 08:22:47

  • 0

#7012
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я бы поборолась за медсестру.

Юль, а что случилось-то с МарьИваной? мы болеем, дома. и ваще: как ты все новости да еще и удалённо??? я всё узнаю одной из последних )))

Анж, а поликлиника знает твой адрес - куда к тебе приходить?

Сообщение отредактировал Nursem: 28.03.2013, 08:08:11

  • 0

#7013
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Я могу через кассу, но из принципа плачу только через Казком и только через интернет :D
В этом вопросе я вредная ))))

Алин, а если нашего сада не в списке в хоум банке? Что надо делать чтобы добавить? Я тоже все плачу через ккб

ну писать конечно, можно, но надо чтобы вас много было. как-то в этом вопросе нам навстречу не пошли, поэтому платим через лицевой счет. в принципе, разница небольшая, на одну операцию больше. но картридер и эцп нужны, да

У меня есть лицевой в казкоме, НО я не могу при помощи эцп и хоумбанка оплачивать на счета других клиентов, именно лицевые счета и в другие банки.

А ты спроси, я и лицевой открывала именно для оплаты другим людям. Не ИП, мой просто на фамилию. К нему и карта есть , в банке спросила смогу ли я сама через ХБ отправлять платежи? Они сказали нет, в другие банки не сможете, внутри ККБ можно только

Анжелика, тебе, видимо, попался тупой менеджер. переспроси еще раз. мы платим в БЦК за школу. плачу так из принципа - в БЦК стоять в очередях еще не хватало. ты не можешь на картсчета других банков перечислять. на лицевые - можешь. есть, правда, еще одно ограничение, это по сумме - платеж не более 500 тысяч, но тебе же хватит поместиться в эти деньги, надеюсь)))
вчера я забирала договор на поездку, предупредила, что платить буду с хоумбанка несколькими платежами, бух закивала головой - типа она в курсе ситуации с хоумбанком, а их банк тоже другой, не ккб. так что, звони да выясняй. центральная справочная ккб 585 444 - иногда очень даже вменяемые девушки там сидят. на днях вот только нормально меня проконсультировали.

Сообщение отредактировал Таллия: 28.03.2013, 08:07:23

  • 0

#7014
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Анж, а поликлиника знает твой адрес - куда к тебе приходить?

мне показалось что Анжелика не знает какая у них поликлиника вообще иначе бы давно позвонила бы туда.
а в районе аксайской больницы есть поликлиника?
  • 0

#7015
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, конечно они знают адрес, а иначе как роддом сведения думаешь передает? Передают тот адрес куда едет ре после выписки. И он даже не обязан быть местом прописки.
Я ж говорю ко всем детям с разных ПК приходили, они у меня все родились после переездов в новый дом/квартиру. Это потом я всех в 10-ю перевела потому что она мне удобна.


  • 0

#7016
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ир, конечно они знают адрес, а иначе как роддом сведения думаешь передает? Передают тот адрес куда едет ре после выписки. И он даже не обязан быть местом прописки.
Я ж говорю ко всем детям с разных ПК приходили, они у меня все родились после переездов в новый дом/квартиру. Это потом я всех в 10-ю перевела потому что она мне удобна.

тебе дать адреса всех поликлиник? я сижу роюсь ищу что-то подобное. раньше был список на детки кз сейчас смотрю ошибка вываливается но я в другом месте нашла
  • 0

#7017
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот сегодня и буду узнавать какая у меня ПК и устрою им разнос. Нехер прохлаждаться.
  • 0

#7018
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А может легче позвонить в РД и спросить куда они нас передали.
Я все равно хочу узнать какой билирубин у него при рождении был , потому что кроме как "в норме" я от них так ничего и не добилась.
  • 0

#7019
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А может легче позвонить в РД и спросить куда они нас передали.
Я все равно хочу узнать какой билирубин у него при рождении был , потому что кроме как "в норме" я от них так ничего и не добилась.

хороший вариант, может, роддом сам пнет поликлинику. не факт но вдруг
  • 0

#7020
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи вышла на тропу войны))))))))
Всем доброго утра))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.