Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6981
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А мне вчера подруга звонила по поводу ТП, она тоже в третий уходит. Алина, ты же туда собиралась?

Про ЭК я как раз сегодня в спец теме прочитала... А про ТП не слышала... Что-то я больше склоняюсь к 3-му... А с такими новостями так тем более!!!

Про оплату садов... Девочки, я уже несколько раз писала, что их требования платить только через бцк - это незаконно! Я плачу через хоумбанк казкома, один раз пикнули, я сказала, что это их проблемы, или так или никак! Нашей бух-ше просто неудобно деньги на нескольких счетах отслеживать, вот они по старинке и работают...
Я могу через кассу, но из принципа плачу только через Казком и только через интернет :D
В этом вопросе я вредная ))))
  • 2

#6982
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, кто в частном доме живет, деток во дворе чем развлекаете?
типа такого комплекса, но с песочницей не встречали?
http://di-di.kz/g132...-palatki/page_2
  • 0

#6983
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанн,у нас родственники очень дальние в России трусят также,при чем начали,как туда переехали...
  • 0

#6984
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Нет, все таки я кого порукастей поищу - чтобы тело после массажа приятно болело. За этим и пошла к мужчине, еще и мужа убедила ( его же нет домв, всякие мысли думает) а тут такой облом. Хотя когда говорит все вроде понятно. Юль, это я тебе про вернуться ответила, цитировать неудобно. И это... прости меня, мартышку

Сообщение отредактировал Марико: 28.03.2013, 00:38:10

  • 0

#6985
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,я не в доме,но у старшего была и есть типа тех горок,он дома на ней казался,теперь младший будет.а песочницы тоже видела пластмассовые с крышкой сверху.думаю на барахолке в игрушечных рядах есть или в адеме
  • 0

#6986
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нет, все таки я кого порукастей поищу - чтобы тело после массажа приятно болело. За этим и пошла к мужчине, еще и мужа убедила ( его же нет домв, всякие мысли думает) а тут такой облом. Хотя когда говорит все вроде понятно

Мне кажется должно чуть болеть,так как там соли разминать надо,а это больно.мне кажется некачественный попался:)
  • 0

#6987
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я могу через кассу, но из принципа плачу только через Казком и только через интернет :D
В этом вопросе я вредная ))))

Алин, а если нашего сада не в списке в хоум банке? Что надо делать чтобы добавить? Я тоже все плачу через ккб
  • 0

#6988
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Нет, все таки я кого порукастей поищу - чтобы тело после массажа приятно болело. За этим и пошла к мужчине, еще и мужа убедила ( его же нет домв, всякие мысли думает) а тут такой облом. Хотя когда говорит все вроде понятно. Юль, это я тебе про вернуться ответила, цитировать неудобно. И это... прости меня, мартышку

В смысле про вернуться?)))))
А простить за что)))?
  • 0

#6989
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юль, читала про садик, вы решили уходить только из-за медсестры?

Честно, если бы мой муж все-таки взялся Вовку водить в сад по утрам, я бы поборолась за медсестру. Собрала бы подписи с родителей, позвонила бы в деп образования города, знаю лично тетеньку, которая курирует дошкольн учрежд., она человек профи и может адекватно оценить ситуацию.
  • 0

#6990
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, вопрос закрыт однозначно )) но мне обидно, не могли они на месяц раньше вернуться что ли (

И мне ты тоже нравишься ))) всегда ухоженная, отдохнувшая, загорелся )) женщину больше всего портит усталость ((
  • 0

#6991
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алин, мне тоже интересно как ты через хоум платишь? у меня есть ключ эцп, но с карты я платить не могу надо именно со счета.
  • 0

#6992
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Нет, все таки я кого порукастей поищу - чтобы тело после массажа приятно болело. За этим и пошла к мужчине, еще и мужа убедила ( его же нет домв, всякие мысли думает) а тут такой облом. Хотя когда говорит все вроде понятно. Юль, это я тебе про вернуться ответила, цитировать неудобно. И это... прости меня, мартышку

В смысле про вернуться?)))))
А простить за что)))?


Айгуль, я поняла, да ладно она все равно тебя лежит и ждет.
  • 0

#6993
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, ты, вроде эцп казкома делала себе? У нас оплата школы тоже через бцк но мы никуда не ходим - все через хоумбанк платим

всем приятных снов!
  • 0

#6994
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, так вот у кого учиться надо, живут полной жизнью и еще все успевают ))
А мы тут на кофе вырвемся - так три дня радуемся )))))
  • 0

#6995
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про массаж: в достармеде на гагарина есть два массажиста: муж Руслан и жена (кажется Эльвира, но могу ошибаться). К мужчине я водила дочь, мы приходили к 7:50 утра и были уже третьими. Массаж нам супер помог. Я вот мечтаю походить к его жене на массаж. Она в соседнем кабинете принимает, я встречала в коридоре ее клиенток, очень хорошо отзывались.
  • 0

#6996
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Откройте себе лицевой счет в казкоме и будем вам щастье. Через хоумбанк перекидываете деньги с карты на лиц.счет. А потом платите
  • 0

#6997
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений



Я могу через кассу, но из принципа плачу только через Казком и только через интернет :D
В этом вопросе я вредная ))))

Алин, а если нашего сада не в списке в хоум банке? Что надо делать чтобы добавить? Я тоже все плачу через ккб

А ты давно проверяла?
Как вариант, написать просьбу подключить ваш сад - можно в ХБ это сделать. Справа есть кнопочка, как всплывает окно с предложениями и пожеланиями.
  • 0

#6998
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

В смысле про вернуться?)))))
А простить за что)))?

Это я тезке твоей писала :)
А у тебя про интенсивность спрашивала:)
  • 0

#6999
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня есть лицевой в казкоме, НО я не могу при помощи эцп и хоумбанка оплачивать на счета других клиентов, именно лицевые счета и в другие банки.
  • 0

#7000
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да меня это и ломает)))) у нас в хоуме карта, депозит и еще счет от ип, я уже переодически путаю ху из ху, вот думаю если появится что-то по мимо садика тогда наверно оформлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.