Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#7041
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Всем привет! Ларис, может с икеи посмотреть в услугах темка была, но я условия не помню.
  • 0

#7042
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Юля, нет, младшая на самокате. Но у меня в ближайших планах поставить ее на ролики и на коньки. У нее размер ноги мелкий, до сих пор 23 носим. Лыжных ботинок на нее не нашли, коньки тоже только с 25го. Правда, обещали мне найти 24, посмотрим.
  • 0

#7043
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

можно же купить надувной бассейн большого размера и наполнить его песком.

он же может сдуться, если его проткнуть чем-нить нечаянно
  • 0

#7044
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, нет, младшая на самокате. Но у меня в ближайших планах поставить ее на ролики и на коньки. У нее размер ноги мелкий, до сих пор 23 носим. Лыжных ботинок на нее не нашли, коньки тоже только с 25го. Правда, обещали мне найти 24, посмотрим.


Асель, понятно, у моей небольшой вальгус есть, посмотрим что скажет ортопед
  • 0

#7045
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вот пока вспомнила, напишу еще на сайт депобра, какого фига они отдали тендер этому гребаному БЦК, у которого ни нормальной сети филиалов нет, их по городу кот наплакал, и работники тупицы. Главное до утра не забыть.

в нашем саду тоже центркредит :mad: толку то, что открыли на Исаева большой филиал, как были очереди, так и естьот
кстати, в алмагуле есть отделение, заезжала туда два раза, нет народ
а в хоумбанке я нашла наш сад, позвонила в бухгалтерию, она сказала, можно платить и там
это как раньше с налогами, что только в народном можно платить, а платить можно было везде, комиссия да, в коммерческих дороже, но ведь можно же
щас правда, совсем задрали комиссию

всем доброе утро!
  • 0

#7046
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Позвони по телефону доверия и тебя саму найдут ;)

Лена дала самое простое решение :D и не париться
  • 0

#7047
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

я как то с Евой осталась день дома, за ней понаблюдать, странная заложенность носа была, я чуть не спятила, раньше не обращала внимание, что с ней так сложно бывает, но это видно из-за моего состояния, а еще постоянно чего-то ворчит, что-то не то, я очень рада, что есть сад.И что ей он очень нравится!

Ему в саду нра... Но вот идти туда.... (((( вечером веселый и довольный всегда.
Я тоже рада, что кто-то давно придумал садик :D
  • 0

#7048
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Какие мы все ранние:)
Младшего второй раз уложила,остальные все еще спят.пойду оладушки пожарю что ли...

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.03.2013, 09:39:10

  • 0

#7049
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Рената тоже частенько поднывает, вставать не хочет
вот не знаю, что делать, занимаемся дополнительно чтением, но учительница блин, очень своеобразная..Рената не хочет к ней идти, говорит, она орет
поговорила с родителями, говорят, хорошие результаты и воспитатель наша говорит, что ее сын тоже не хотел заниматься, очень строгая, но читать быстро научился
  • 0

#7050
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я тоже за садик,мой ходил с 2.2,младший тоже пойдет,иначе можно с ума сойти весь день их развлекая,а там общество,режим дня...
  • 0

#7051
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Из старых колесьев автомобильных и шин очень не рекомендуют ничего делать, особенно для детей.

это резинотехнические изделия, имеющие сложный состав химических элементов
  • 0

#7052
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!!!

такая метель утром была)) Круупные хлопья, за 40 минут просто всю дорогу замело
  • 0

#7053
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а из дерева нельзя сделать, отшлифованного? или это еще дороже будет?
  • 0

#7054
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброе утро!
Петуньки заглядение, Лариса. Я тоже люблю их, они у меня в вазонах на крыльце и на подоконниках и на арке.

вот и у меня в этом году будут везде и всюду - клево же!)))))

ну и старшему тоже велик бы :faceoff:.

Леньке мы купили в эти выходные на барахле, седня сфотаю и покажу

Скажите больная спина - это бич на всю жизнь, так надоело это....

сама сижу мучаюсь, опять чот разболелась(((

а можно вот из тракторной шины

вот это клево!!!

Всем привет! Ларис, может с икеи посмотреть в услугах темка была, но я условия не помню.

в услугах дорого, с привези.кз хорошо)))) ток там нет ничего подобного, щас там копаюсь
  • 0

#7055
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ань, как дела?
как тебе живется в холодах?
  • 0

#7056
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://luntiki.ru/bl...hadki/2403.html с лавочками интересная конструкция, они же и крышка
  • 0

#7057
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

да, я тоже склоняюсь к тому, что сами опять сделаем песочницу, я-то хотела как проще, а получится как всегда - папа с дедушкой все сделают))) Алиюш, и качелю тоже лучше уже сварить из железа, а то на пластиковой только Бусинка и будет кататься, а старшие обзавидуются :D а они же тоже еще дети - им тоже хочется :D

Вот вот мы с мужем и посчитали что качеля подвесная корейский пластик стоит 18-20 тыс для детей до 7 лет а если с креплением видели за 16 тыс на адеме но она такая хиленькая для маленьких совсем. Вот папа сварил из труб. Пеочница пока у нас совсем маленькая, хочу сделать из колеса она поаккуратнее смотрится. Песок главное чистый.
А так ещё велик есть и я в этом году хочу взять машинку на аккумуляторе надо только съездить на барахолку
  • 0

#7058
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Эндже, у тебя младшему ребенку сколько? Больная спина бывает разная, но в любом случае ею нужно заниматься. Это скорее всего навсегда, если проблемы серьезные, но облегчить себе жизнь можно и нужно.

Асель, моей младшей полтора года.
Да, спиной занимаюсь, но любое переохлаждение и начинается кошмар, даже чихать больно, отдает в копчико-крестец.

Девульки, в прошлом году свекровь купила возле Яляна качели металлические, гораздо дешевле чем стоят в ''бассейнах'', цену точно не помню, но они крепкие, три качели: одна лодкой, два сиденья напротив друг друга, вторая обычная подвесная, а третья похожа на весло, на конце с сидушками, надеюсь поймете о чем я )).
А мне хотелось именно игровым комплексом на лужайку поставить.
Как-то давно уже в услугах видела, что делали деревянные песочницы на заказ.

Про петуньи - в этом году не посеяла, буду покупать, люблю исключильно сорт “wave“, еще у меня в этом году по плану горка альпийская, купила два слелящихся можжевельника, теперь надо найти плитняк и будет мне счастье )))
Забыла спросить... а очередь на садик как долго двигается? Если только поставили, то когда ждать отклик?

Сообщение отредактировал Enjoya: 28.03.2013, 09:57:26

  • 0

#7059
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброго утра!!!

такая метель утром была)) Круупные хлопья, за 40 минут просто всю дорогу замело

ой, Ань, я аж перепугалась :lol:

про колеса да, знаю, что не полезно, НО ребенок так мало времени с этим находится, что ничего страшного, да и не в закрытом помещении...вот я вчера искала идеи из шин, у америкотов стоолько всего именно для детских площадок! и качели они всю жизнь делают из колес старых, если бы было так уж вредно, то давно бы у них все это дело запретили бы, они же не такие пофигисты, как мы :D
  • 0

#7060
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, кто-нибудь знает, как будет ИИН по английски?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.