Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6961
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А у нас в саду тоже вечно истерика. Оплатить нужно обязательно до 10-го числа, при этом квитанции дают в лучшем случае 5-го, потом там обязательно выпадает два выходных до 10-го, итого три дня на оплату. А меня бесит, если прийти в банк в самых первых числах или уже 11-го, то там никого нет, а между этим вечно кишка народу, все платят за сады, школы, институты и проч.
Вот пока вспомнила, напишу еще на сайт депобра, какого фига они отдали тендер этому гребаному БЦК, у которого ни нормальной сети филиалов нет, их по городу кот наплакал, и работники тупицы. Главное до утра не забыть.
  • 0

#6962
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, правильно, пока свободна, наведи ка порядок в государстве))))))))) а то совсем понимашь распоясались)
  • 2

#6963
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне нужна карточка, потом я с ней уже пойду в свою 10-ю и буду ходить только на прививки. Они моих всех детей знают и ничем не напрягают, да и медсестра хорошая у нас, приедешь она все быстро сделает. Мы даже на прививки заходим без педиатра, а то там очередь вечно. А так она сразу ставит, потом сама относит педиатру и заполняют без меня.
А потом в садики школы идти один фиг доки с ПК нужны.
  • 0

#6964
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне осталось еще на митинг по декретным сходить для поделив картины )))
Или уже все, опоздала? ))

Да просто вымоталась сегодня весь день сама за рулем, еще и плющит. Дети весь день в машине жили.
  • 0

#6965
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Анжи да с пк вообще беда, участковых педиатров не хватает. Но написать все же стоит что от них не привета ни ответа. Если вы относитесь к 15 пк это в поселке дружба то там вообще труба.
  • 0

#6966
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Да просто вымоталась сегодня весь день сама за рулем, еще и плющит. Дети весь день в машине жили.

модет сразу комфортабельный автобус купишь да обставишь там все по домашнему?))))) манеж там, диван, компьютер, кухня))))))
да и нам будет классно, бушь приезжать к нам а мы в гости заходить будем)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 28.03.2013, 00:05:29

  • 0

#6967
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Анжи, правильно, пока свободна, наведи ка порядок в государстве))))))))) а то совсем понимашь распоясались)

я аж приплюсовалась!))))) в точку!
  • 0

#6968
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Да просто вымоталась сегодня весь день сама за рулем, еще и плющит. Дети весь день в машине жили.


Мы сегодня полдня с двумя детьми в машине, причем пап за рулем, а я приехала, выжатая, как лимон( Так что даже не представляю твое состояние(((
Иди уже спать ложись, отдыхай)
  • 0

#6969
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Да просто вымоталась сегодня весь день сама за рулем, еще и плющит. Дети весь день в машине жили.

модет сразу комфортабельный автобус купишь да обставишь там все по домашнему?))))) манеж там, диван, компьютер, кухня))))))
да и нам будет классно, бушь приезжать к нам а мы в гости заходить будем)))))))))))))))))

Жанна, точно)) Отличная идея) Домик на колесах)))
  • 0

#6970
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет, Юль лимфодренаж должен быть больным? Я делала массаж неделю назад, приезжал домой. Объяснял мне что у лимф тонкие стенки, что давить нельзя. Гладил гладил меня неделю. Эффекта не вижу, шея как болела так и болит и вообще я мазохистка - люблю чтобы каждуую мышцу помяли
  • 0

#6971
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Про центркредит да засада. Не плачу за сад потому что негде. Иногда получается или бухгалтера в саду уговорить налом взять или уговорить кого в банк сходить
  • 0

#6972
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Привет, Юль лимфодренаж должен быть больным? Я делала массаж неделю назад, приезжал домой. Объяснял мне что у лимф тонкие стенки, что давить нельзя. Гладил гладил меня неделю. Эффекта не вижу, шея как болела так и болит и вообще я мазохистка - люблю чтобы каждуую мышцу помяли

Айгуля, помотри в интрнете комплекс упражнений при остеохондрозе на растяжку мышц и не ленясь, каждый день делай. Знаешь, как помогает, я уже месяц делаю, шея как то гибче стала что ли, и болеть перестало)
вроде элементарные движения, но видать нам их не хватает в повседневной жизни все равно)

Сообщение отредактировал жнуля: 28.03.2013, 00:15:44

  • 0

#6973
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мне вчера подруга звонила по поводу ТП, она тоже в третий уходит. Алина, ты же туда собиралась?


  • 0

#6974
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про зубы: я в соответствующей теме отписывалась, хвалить спецом не хочу, боюсь, что такая реклама приведет к ого-го какой очереди. Но я так рада найти "своего" детского стоматолога, которому можно доверить детей, позвонить в любое время.
  • 0

#6975
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жан, рахмет, а то что то уже горб растет. Я сегодня даже пресс покачала :) у нас в этом году встреча выпускников, а я ехать стесняюсь. 20 лет назад я была стройнее на дцать кг. Одноклассницы мои в моем мире фотки выкладывают - стройняшки все... а у меня морщин зато нет:)))))
  • 0

#6976
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А мне вчера подруга звонила по поводу ТП, она тоже в третий уходит. Алина, ты же туда собиралась?

Вообще круто, ЭК решила вернуть всю команду?
Хотя ТП на Басенова вроде новую должность получила недавно.

Юль, читала про садик, вы решили уходить только из-за медсестры?
  • 0

#6977
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вообще круто,

Так тебе это все таки интересно? Вопрос не закрыт ?:)
  • 0

#6978
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жан, рахмет, а то что то уже горб растет. Я сегодня даже пресс покачала :) у нас в этом году встреча выпускников, а я ехать стесняюсь. 20 лет назад я была стройнее на дцать кг. Одноклассницы мои в моем мире фотки выкладывают - стройняшки все... а у меня морщин зато нет:)))))

Классно же,когда их нет,у меня у мамы такая кожа,а мне не перепало:(

  • 0

#6979
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


А мне вчера подруга звонила по поводу ТП, она тоже в третий уходит. Алина, ты же туда собиралась?

Вообще круто, ЭК решила вернуть всю команду?
Хотя ТП на Басенова вроде новую должность получила недавно.


Это здорово, но хочется верить что Рослякова не уйдет с Эко обратно в 3. К ней же тогда совсем не попасть.

Айгуля, а мне очень ты нравишься!
А массажист видно плохо гладил, или решил еще раз вернуться;)))
  • 0

#6980
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я девчонки пока была в деревне, пребывала в шоке. У моего братишки есть компания друзей, местные крутики так сказать. Госпидя, как же они бухают!!!! неделями напролет, причем гуляют они вместе с женами, и те тоже не отстают, наравне с мужиками пьют! Семьи благополучные, по четверо пятеро детей у всех, коттеджи и всякие магазины- кафе имеют. Каждую неделю у когото др, юбилей, покупка, обрезание. Начинают обмывать за три дня, потом основной день, потом типа рахметчай, потом опохмелка. пипееец. Водка уходит ящиками! При этом следуя правилам, мужики за руль не садяться, они де пьяные. Их увозят жены, но мля и они готовые уезжают. Я на братишку наехала, ты че говорю, спиться хочешь?? нифига он не понял, это их образ жизни, они так веселяться. Муж говорит, наверное им в деревне скучно, вот и нашли способ развлечения. Я говорю, можно подумать нам тут прям весело, тожеж дома сидим и детей растим.
еще больше удивляюсь, как эти жены за хозяйством успевают? а ведь я каждую семью знаю, у всех всегда чистенько, дети ухожены, живность накормлена, в любой момент зайдешь если, беш вовсю дымиться на столе.
В общем или я ничего не понимаю, или они точно киборги какие то.
но все же, как можно столько бухать?? ужс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.