Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6941
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира какая юбка, я прям в нее влюбилась))
Нам вроде что то надо из вещей но что не пойму, ничего не заказывала
п.с. Сын у меня еще носит веши которые я заказывала с тао, весна относит и усе станет маленьким

  • 0

#6942
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я сегодня прям очень злая. Скажите где узнавать какая у меня поликлиника? В какую справочную звонить и по какому номеру?

И еще, Наташ-Коломбина, дай плиз ссылку куда ты писала насчет вашей поликлиники когда они на вызов не пришли?
Прям я хочу крови.

Ток недавно сама сглазила, писала что к нам всегда приходили из поликлиник и вот получите.
Я конечно вряд ли туда буду ходить, но они обязаны выполнить свою работу, завести карточку, сделать хотя бы тот минимум что должны.
Нам скоро месяц, мне значит надо ребенка в зубы и бегать по врачам не пойми куда, по всему городу.
Хорошо у меня есть машина, а если нет, сиди дома и жди с моря погоды или что?
Еще и мужа нет, это вообще весело и мне надо решать вот эти на ровном месте проблемы. Которые и не проблемы вовсе.
У сучкова до конца мая все расписано, самого его в городе нет, запись на июнь не ведут. Короче фиг попадешь.'
Так еще и педиатра нашего нет, я не поняла то ли она на кафедре то ли на учениях каких-то, короче до 8-го апреля не будет (((

Короче все в кучу как всегда. Но ПК я добью, я их блин научу работать.
  • 1

#6943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, Юль, хотела ж написать про 3-й, пишут ЭК вернулась, главврачем. Не может не радовать )) а ты к кому хочешь?
  • 0

#6944
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хотя мне совершенно это все равно, что там в роддомах творится, оммммммм
  • 1

#6945
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
так-с, первая попытка потерпела частичный крах :faceoff: Все-таки, надо спрей использовать для ровного цвета, а мы кисточками/губками, как результат - протекла краска под маскировочную ленту. Завтра буду искать скотч белого цвета теперь, проклею потекшие линии.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0717.JPG
  • IMG_0718.JPG

  • 1

#6946
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ты их белым закрась
  • 0

#6947
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем добрый)))
Лариса, когда за ушами трескается- это золотуха, проявление диатеза) Присыпка, диета и глюконат кальция тебе в помощь) Мази не знаю, мне кажется там и так мокро, разьест))

А у меня теперь с интернетом вапче проблема, мало того дети все крупные девайсы отобрали, теперь еще и муж взял манеру играть на моем айфоне, немножко бесит(( Говорю ему, купи свой, нет, он свою стальную нокию ни на что менять не хочет.
В сад за март задолжали, после праздников не ходили, а у мужа там чето уже неделю с деньгами не получается выкроить, праздники сказываются, родня форева))) Уже сегодня звонят, нам детей мол нечем уже кормить и зарплату надо выдать, а вы подводите(( Зачем тогда сад держать если он такой нерентабельный? Конечно, я стопудово неправа, но все равно неприятно кольнуло, было время когда я им народ собирала, закрывала глаза на все косяки. можно же теперь войти в мое положение, тем более небезнадежное, вопрос двух дней(((

уфффф выговорилась))
  • 0

#6948
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, к Кадырбаевой.
Слушай, про пк, ты в справочную звонила? Наташа вроде на сайт Минздрава писала.

Айман, вы картину ваяете? Посмотрела, здорово.

Жанн, у нас в сад детей не берут если задолжали на неделю, но такая трактовка сада не нормальная, вы ж там не единственные кто ходит, как это детей нечем кормить?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 27.03.2013, 23:39:21

  • 0

#6949
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ага, я там выкладывала, а-ля самолетик со следом. завтра добьём уже.
  • 0

#6950
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, у вас же область да? Будет прикол, если центральная пк в каскелене)))))))
  • 0

#6951
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Анжи, у вас же область да? Будет прикол, если центральная пк в каскелене)))))))


Я про это молчу, там ахтунг полный, и до этого писала, что их не дождешься у них всегда нет бензина для скорой, печально все это
  • 0

#6952
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Анжи, у вас же область да? Будет прикол, если центральная пк в каскелене)))))))


Я про это молчу, там ахтунг полный, и до этого писала, что их не дождешься у них всегда нет бензина для скорой, печально все это

да я тоже знаю, не понаслышке))))))))))) станция в райцентре, а поселков вокруг тьма. У меня же свекры там, так когда они заболевают, мы с города елем и увозим их снова в город, так в десять раз быстрей чем ждать их скорую)))))))))
  • 0

#6953
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, у вас же область да? Будет прикол, если центральная пк в каскелене)))))))

Пусть будет в каскелене, мне пофиг
Они обязаны прийти. При ползти, приехать, при лететь.
Юль, я и прошу номер справочной. Я в справочные-то никогда не звонила. Да и откуда они могут знать. Или у них есть список по адресам кто к какой ПК относится?
  • 0

#6954
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,так никто и не пришел,слушай, а с род.дома данные передавали в пк по месту жительства?
Вообще к нам врач приходила,2 раза,а почти за неделю до месяца пошла мед.сестра и записала данные...
А вдруг к Каскелену все-таки прикрепят?
  • 0

#6955
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи в тему поликлиник зайди на последних страницах я выложила и телефон доверия и сайт куда писать. Жалуйся:)
  • 0

#6956
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, так и скажи им, что в марте вы мало ходили, пусть ждут. Ты что туда, одна ходишь? И именно твоих денег не хватает чтоб з/пл заплатить и детей накормить.
Но частный сад да, дело нерентабельное . Чтоб был доход группы должны быть стандартно человек по 20-25, чего родители не любят, и оплата не ниже 70-80тыс.
  • 0

#6957
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, спасибо, буду писать утром , обязательно.

Тань, конечно передавали, всю жизнь передавали чего б сейчас не передать. Просто в ПК работать не хотят.
  • 0

#6958
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,попробуй с городского номера набрать 2790-790,мне они часто помогали найти какую-нибудь клинику.спроси тел,тогда пк в Каскелене,а им уже по адресу скажешь.
  • 0

#6959
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я с Газенкой до сорока дней была у свекров ( правда смысл мне до сих пор не понятен, с ребенком сама возилась, еще и готовила и стирала на всех тоже сама, капец)). С остальными я мужу фигу показала, да он особо и не настаивал))) Так вот, че сказать то хотела. На первой неделе пришла местная патронажная сестра. Чет там спросила, выписку, потом взяла мою вату и намочив ее перекисью полезла грязными руками обрабатывать пупок. Пипеец, я ее полугрубо попросила не трогать. Мамадарагая, она как разобиделась, круто развернулась и ушла, а на пороге нажаловалась свекровке) потом пошла и разнесла по всему селу что вон у таких то мол сноха такая грубиянка, такая невоспитанная)) Правда мне было пос.. ть на ее мнение,а свекровь сильно страдала)))))))))))))
и с гуру по выдергиванию щетины на спине у меня был тоже почти конфликт, но я уже кажется рассказывала)))))

Сообщение отредактировал жнуля: 27.03.2013, 23:54:17

  • 0

#6960
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А вообще правда что ходят,что не ходят,но должны.мы вот вчера на взвешивание и измерение роста не успели,не пошли,сегодня звонят,у меня автоответчик,вот ни разу не остави сообщение,зато звонят по 4 раза в день,неужели так проще,а я потом думай,чего хотели и кто они вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.